ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Клубная жизнь Тусовочная

Что насчет 45 летия

Встречи, выставки, тусовки и все что может соответствовать этому...

Модераторы: Beetle, kemper

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Freeman » 13 сен 2016, 01:21

ValmontDi писал(а):О боже, именно миллиард вот этих всех слов в Ваших постах, Лялечка, называется флудом

Может не моё дело, но технически флуд это бессмысленное нагромождение сообщений. В данном случае это просто очень сильно развёрнутый ответ. Предположу что для того, чтоб его можно было истолковать однозначно.

А по теме: я поеду на своей только если за зиму сделаю более-менее достойный внешний вид и салон.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение ValmontDi » 13 сен 2016, 01:22

26RUS писал(а):ValmontDi, вот пустили бы на вписку в вашей редакции (так сказать, "с московскими автовозами")) серую и желтую тройку в шестых кузовах и тюнинге? Только по чесноку)

С какими еще автовозами? Зачем тиражируете эту ерунду Вовину? У нас только с Тюмени (считайте километры и состояние дорог в ту сторону) был автовоз с одной ноль-одиннадцатой, БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО!
По чесноку, никакого тюнинга, для этого существуют жифесты всякие и тд. мы собираем МАШИНЫ КАК С КОНВЕЙЕРА! Колхоз и тюнинг пусть продолжает гнить во дворах, удивить им не получится. Мне хотелось бы, чтобы нас серьезно воспринимали, решения об организации принимаются на уровне вице-президентов ВАЗа и я не могу обещать непонятно что.
Все остальные модели 70х годов в стоке или близко к нему всегда приветствуются.
ValmontDi
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:01
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 45
Цвет: вишня и лимон

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Лялечка » 13 сен 2016, 04:26

ValmontDi писал(а):О боже, именно миллиард вот этих всех слов в Ваших постах, Лялечка, называется флудом. Очень сложно читать и абсолютно не относится к делу.

"Флуд — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах"
По-простому, это слова не по теме.
У меня же слова по теме. Их просто много. И много их в том числе и потому, что мне кажется, что меня не понимают, а потому я стараюсь максимально подробно ответить, чтобы дополнительных вопросов у собеседника не возникло.

Freeman писал(а):Предположу что для того, чтоб его можно было истолковать однозначно.

Спасибо. Именно так.


ValmontDi писал(а):Для всех остальных предлагаю освежить в памяти ролик по 40-летию трешки в Тольятти, http://vaztv.ru/search/?q=40+%D0%BB%D0%B5%D1%82+2103, внимательно послушайте, о чем говорит Олег в первой части своего интервью.

Понятно. Спасибо за ответ.
Итак, нужны только такие "тройки", которые "как новые, в идеальнейшем состоянии", "в основном, не эксплуатируются, а стоят", "никто зимой на данных машинах не поедет".
Теперь всё ясно. Мне там не место.
Моя - не в идеальном состоянии, вовсю эксплуатируется, ездит и зимой, и весной, и осенью, и всегда.
Да, я её люблю очень. Да, она за всю свою жизнь не уходила из семьи. Да, я с ней выросла.
Но я её эксплуатирую, она не стоит. Я даже на ней таксую, когда денег нет. Это у меня основная машина и единственная.
На всякий случай, если кто захочет опять упрекнуть меня в обидах, так нет. Я совсем не обижаюсь. Я хотела понять и спрашивала - я получила ответ.

ValmontDi писал(а):По чесноку, никакого тюнинга, для этого существуют жифесты всякие и тд. мы собираем МАШИНЫ КАК С КОНВЕЙЕРА! Колхоз и тюнинг пусть продолжает гнить во дворах, удивить им не получится.

Всё же осталось непонятное после Ваших слов. Хочется задать ещё один уточняющий вопрос.
Если я правильно понимаю, "колхоз и тюнинг" - это видоизменение оригинального внешнего вида, т.е. отхождение от классики. Например, тонировка, ксенон, заниженнное положение кузова, разнообразный аляповатый декор и т.д.
Да, я тоже не приветствую и не разделяю увлечение всем этим. Но это скорее говорит о другом внешнем виде, отличающемся от классического, а о качестве, о состоянии машины это, имхо, не говорит ничего.
Может быть автомобиль новенький свеженький, но уже оттюнингованный. А может быть автомобиль абсолютно классического вида, но в не очень хорошем состоянии.
Вы же, как мне показалось, противопоставляете понятия из разных категорий.
А задать хотелось следующий вопрос. Вы допускаете существование других автомобилей, не относящихся ни к "машинам как с конвейера", ни к "колхозу и тюнингу"? Вы допускаете существование середины между этими крайностями?

BeasT писал(а):Как это было в подготовке к 50 летию в Тольятти.  В ход пошли автовозы из Москвы и прочее, прочее, прочее.

А как именно тогда было? И что значит "В ход пошли автовозы из Москвы"?
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение ValmontDi » 13 сен 2016, 08:55

Лялечка писал(а):
ValmontDi писал(а):О боже, именно миллиард вот этих всех слов в Ваших постах, Лялечка, называется флудом. Очень сложно читать и абсолютно не относится к делу.

"Флуд — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах"
По-простому, это слова не по теме.
У меня же слова по теме. Их просто много. И много их в том числе и потому, что мне кажется, что меня не понимают, а потому я стараюсь максимально подробно ответить, чтобы дополнительных вопросов у собеседника не возникло.

Freeman писал(а):Предположу что для того, чтоб его можно было истолковать однозначно.

Спасибо. Именно так.


ValmontDi писал(а):Для всех остальных предлагаю освежить в памяти ролик по 40-летию трешки в Тольятти, http://vaztv.ru/search/?q=40+%D0%BB%D0%B5%D1%82+2103, внимательно послушайте, о чем говорит Олег в первой части своего интервью.

Понятно. Спасибо за ответ.
Итак, нужны только такие "тройки", которые "как новые, в идеальнейшем состоянии", "в основном, не эксплуатируются, а стоят", "никто зимой на данных машинах не поедет".
Теперь всё ясно. Мне там не место.
Моя - не в идеальном состоянии, вовсю эксплуатируется, ездит и зимой, и весной, и осенью, и всегда.
Да, я её люблю очень. Да, она за всю свою жизнь не уходила из семьи. Да, я с ней выросла.
Но я её эксплуатирую, она не стоит. Я даже на ней таксую, когда денег нет. Это у меня основная машина и единственная.
На всякий случай, если кто захочет опять упрекнуть меня в обидах, так нет. Я совсем не обижаюсь. Я хотела понять и спрашивала - я получила ответ.

ValmontDi писал(а):По чесноку, никакого тюнинга, для этого существуют жифесты всякие и тд. мы собираем МАШИНЫ КАК С КОНВЕЙЕРА! Колхоз и тюнинг пусть продолжает гнить во дворах, удивить им не получится.

Всё же осталось непонятное после Ваших слов. Хочется задать ещё один уточняющий вопрос.
Если я правильно понимаю, "колхоз и тюнинг" - это видоизменение оригинального внешнего вида, т.е. отхождение от классики. Например, тонировка, ксенон, заниженнное положение кузова, разнообразный аляповатый декор и т.д.
Да, я тоже не приветствую и не разделяю увлечение всем этим. Но это скорее говорит о другом внешнем виде, отличающемся от классического, а о качестве, о состоянии машины это, имхо, не говорит ничего.
Может быть автомобиль новенький свеженький, но уже оттюнингованный. А может быть автомобиль абсолютно классического вида, но в не очень хорошем состоянии.
Вы же, как мне показалось, противопоставляете понятия из разных категорий.
А задать хотелось следующий вопрос. Вы допускаете существование других автомобилей, не относящихся ни к "машинам как с конвейера", ни к "колхозу и тюнингу"? Вы допускаете существование середины между этими крайностями?

BeasT писал(а):Как это было в подготовке к 50 летию в Тольятти.  В ход пошли автовозы из Москвы и прочее, прочее, прочее.

А как именно тогда было? И что значит "В ход пошли автовозы из Москвы"?

Уважаемая Лялечка, я допускаю всё, только можно сколь угодно долго переливать из пустого в порожнее, но мы с Вами не добьемся понимания до тех пор, пока будет длиться беспредметная болтовня. Вы покажете свой автомобиль или так и будем в партизанов играть?
А как именно тогда было? И что значит "В ход пошли автовозы из Москвы"?
Да, мне тоже интересно.
ValmontDi
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:01
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 45
Цвет: вишня и лимон

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Лялечка » 13 сен 2016, 09:18

ValmontDi писал(а):Уважаемая Лялечка, я допускаю всё, только можно сколь угодно долго переливать из пустого в порожнее, но мы с Вами не добьемся понимания до тех пор, пока будет длиться беспредметная болтовня. Вы покажете свой автомобиль или так и будем в партизанов играть?

Так "из пустого в порожнее" лишь потому, что я спрашиваю вообще, не про себя конкретно. Спрашиваю о том, действительно ли планируется отбор, кого пускать на мероприятие, а кого нет. Не только про себя спрашиваю, а про принцип. А я -это частности. Я - лишь отдельно взятый пример.
Судя по Вашему ответу, таки, Вы планируете в индивидуальном порядке решать, кому можно ехать, а кому нет.
Нет, в данную минуту я не покажу свой автомобиль. У меня нет под руками готовых фотографий а также фотоаппарата. И ходить фотографировать вчера-сегодня было некогда совершенно.
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение BeasT » 13 сен 2016, 11:38

Чтобы это выглядело более правдоподобно, вот небольшой фрагмент переписки из ВК. Что было после я конечно могу только догадываться или опираться на чьи то отчеты так как был там забанен.

Команданте сейчас будет сыпать кучу опровержений, но то что это одна из тем обсуждения факт. В последствии конечно был удивлен что жилье и питание было бесплатным, но это лишь для ограниченного количества и при содействии некоторых людей.
Впрочем мне то что. Сам я на эту поездку не претендую, так как ничего массового и интересного там точно не будет. А вот несогласных поддержу. Так что пойду за попкорном.
Вложения
wp_ss_20160913_0004.png
wp_ss_20160913_0003.png
wp_ss_20160913_0002.png
wp_ss_20160913_0001.png
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение ValmontDi » 13 сен 2016, 12:18

BeasT писал(а):Чтобы это выглядело более правдоподобно, вот небольшой фрагмент переписки из ВК. Что было после я конечно могу только догадываться или опираться на чьи то отчеты так как был там забанен.

Команданте сейчас будет сыпать кучу опровержений, но то что это одна из тем обсуждения факт. В последствии конечно был удивлен что жилье и питание было бесплатным, но это лишь для ограниченного количества и при содействии некоторых людей.
Впрочем мне то что. Сам я на эту поездку не претендую, так как ничего массового и интересного там точно не будет. А вот несогласных поддержу. Так что пойду за попкорном.

Смешной ты, Вова)))) Абсолютно все участники могли жить бесплатно, некоторые воспользовались родственниками и друзьями. Завод оплатил всем участникам проживание на все дни. Твои фантазии на основе переписки ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА до события вообще умиляют)) Рассматривались все варианты, что в этом такого?
И никаких опровержений тут не нужно, не подавись попкорном, запивай колой)))
ValmontDi
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:01
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 45
Цвет: вишня и лимон

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение BeasT » 13 сен 2016, 12:33

ValmontDi писал(а):Смешной ты, Вова)))) Абсолютно все участники могли жить бесплатно, некоторые воспользовались родственниками и друзьями. Завод оплатил всем участникам проживание на все дни. Твои фантазии на основе переписки ЗА ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА до события вообще умиляют)) Рассматривались все варианты, что в этом такого?
И никаких опровержений тут не нужно, не подавись попкорном, запивай колой)))


Фантазии... как интересно))). Наверное это все выдуманные обсуждения. Это было основопологающим вариантом как и отбор машин на мероприятие. Мне только не понятно, что ты здесь делаешь придя в наше сообщество и пытаясь кого-то чему то научить и обьяснить на чем людям приезжать. У нас тут Олег представитель завода и все проблемы решал именно он, как и дал понять всем в этой теме, что хочет предложить людям и какие автомобили хочет видеть сделав упор на максимальное количество желающих - членов клуба. А тебе с твоими амбициями еще раз повторяюсь дорога в ЮСП и в кружки по интересам с твоими корешами. У нас тут сложившаяся  за долгие годы атмосфера со своими устоями. Когда этот клуб зародился вы еще в штанишки писали и вк был еще в зародыше.
Я может и смешной, но местным царьком и вазоводом всея Руси себя не считаю, и не указываю кому что делать. Ты если организатор был, то че такой расстроеный то когда интервью давал? Неужели не рад был всей этой затее? Друзей собрал, избранных значится.  А говорите Олег там что-то сделал не так.


Притащив туда кучу идеальных машин не поменяется мнение о АвтоВАЗе у народа, это не новые модели сходящие с конвеера а всего лишь частичка истории, которая не поможет выбросить из загаженных голов мысли об отечественной продукции и о марке. Большинство итак знает что качество Вазовских машин было приемлемое в совке, вот и все. В остальном будут смотреть на кучку памятников былых времен, которых каких то 10 лет назад стояло полно на каждом углу.
Так что пойми наконец, не одними машинами пишется история, но и в первую очередь людьми, увлеченными и ценящими эту историю. То что у кого то проблема привести свою ласточку в должный вид это не только их проблема, а проблема всей страны что у населения такие разрывы в доходах и уровне жизни.

Я не забуду фразу молодых людей на Тульской Автостраде этим летом: "Опять эти сраные жигули и волги. Как они достали, хоть бы чего толкового бы привезли сюда, одно и тоже каждый год".
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Лялечка » 13 сен 2016, 15:39

BeasT писал(а):Чтобы это выглядело более правдоподобно, вот небольшой фрагмент переписки из ВК.

Переспрошу. А что плохого в этом? Если люди имеют средства, т.е. могут себе позволить, то почему бы и нет?
Имею средства - бронирую номер-люкс с отеле Негреско. Не имею средств - разбиваю палатку. Кто что хочет и кто что может позволить себе, тот то и делает, не так ли?
Мне не показалось, что эти цитаты имеют отношение к разделению машин на идеальные оригиналы и неидеальные. Или я неправильно поняла Вас?
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение BeasT » 13 сен 2016, 16:04

Лялечка писал(а):
BeasT писал(а):Чтобы это выглядело более правдоподобно, вот небольшой фрагмент переписки из ВК.

Переспрошу. А что плохого в этом? Если люди имеют средства, т.е. могут себе позволить, то почему бы и нет?
Имею средства - бронирую номер-люкс с отеле Негреско. Не имею средств - разбиваю палатку. Кто что хочет и кто что может позволить себе, тот то и делает, не так ли?
Мне не показалось, что эти цитаты имеют отношение к разделению машин на идеальные оригиналы и неидеальные. Или я неправильно поняла Вас?


Вас заинтересовала речь об автовозах, что тут непонятного? Ничего плохого в этом нет. Здесь каждый решает сам. Я например тогда хотел разбить палатку где-нибудь на окраине за что был затролен оргом (который мне предложил разместиться у него на даче), позже выяснилось что ночевали все бесплатно в гостинице предоставленной заводом.
Отношения эти сообщения к отбору не имеют, но характеризуют основную часть собравшихся, так как мероприятие было не публичное а по личному приглашению организатора, тоесть клуб избранных что ли. Тем более это дела уже давно минувших дней. Нет смысла это обсуждать.

P.S. Прекращайте флудить уже.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Ammendorf » 13 сен 2016, 16:53

BeasT писал(а):
ValmontDi писал(а):"Опять эти сраные жигули и волги. Как они достали, хоть бы чего толкового бы привезли сюда, одно и тоже каждый год".

Предсказуемые реплики когда приезжает такая "красота"
Изображение

Только вот на 3 страницах ранее сути никто не понял, и идею "Отбора достойных авто" превратили в "элитарный клуб идеальных авто". Как то так.
Будет кому приятно, если такая красота приедет на юбилей к заводоуправлению? Вопрос риторический, можно не отвечать.
Ammendorf
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:44
Возраст: 35
Цвет: Красивий

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение BeasT » 13 сен 2016, 17:17

Ammendorf писал(а):
BeasT писал(а):
ValmontDi писал(а):"Опять эти сраные жигули и волги. Как они достали, хоть бы чего толкового бы привезли сюда, одно и тоже каждый год".

Предсказуемые реплики когда приезжает такая "красота"
Изображение

Только вот на 3 страницах ранее сути никто не понял, и идею "Отбора достойных авто" превратили в "элитарный клуб идеальных авто". Как то так.
Будет кому приятно, если такая красота приедет на юбилей к заводоуправлению? Вопрос риторический, можно не отвечать.


Это реплики к самим автомобилям, которые уже мозолят глаза людям, потому что их много, даже хороших.
Отбор достойных авто должен происходить в рамках разумного хотя бы по внешней комплектности и не наличию ржавчины с шелушившейся краской как на представленном фото. Учитывая что люди везут авто не в музей, не на выставку, а хотят собраться у стен завода в честь юбилея. Все ценители и любители этой модели. Здесь сразу последует вопрос, а зачем чего то устраивать, можно просто съехаться и все? На этот вопрос предлагаю ответить Олегу, проводившему 40 летие.
И если скрупулезно исследовать качество авто на автостраде, то это фестиваль, а не первое и второе. Рамки отбора совсем другие - на совесть самого хозяина.
Кто в курсе, тот знает что наш клуб уже очень давно не собирается нигде,  на фестивали ездит пара машин одних и тех же. Если ущемить кого то в его желаниях в этот раз, то на кой черт тогда вообще поднимать здесь эту тему.
Кому машина нужна как рабочая лошадка и возит дерьмо на дачу, тот даже соваться сюда не будет.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение oleg_510 » 13 сен 2016, 17:28

Ну что же, можно подвести итог.
К  сожалению, разделение имеет место быть…  Помните, на 40 лет хотел приехать один участник из Саратова, его машина была похожа скорее на танк, нежели на ВАЗ-2103.  Здесь другая крайность.  В сети ВК создано общество утонченных, изысканных ценителей оригинального вида Жигулей.  Если у вас гроверная шайба не соответствует году выпуска авто – вон из нашей элиты!   Это как дефлопе (даже не знаю как писать) и обычная еда.  Причем этим самым дефлопе обладают пара-тройка участников их сообщества, но они ЗНАЮТ, ЗНАЮТ!!!, какая гаечка у тебя неправильная стоит!!! Вон!! 
Причем у остальных это такие же обычные машины, но они стремятся! Стремятся!  В отличие от
ValmontDi писал(а):…что вместо того, чтобы потратить время, деньги, силы для восстановления своих любимых машин, которые того заслуживают, присутствующие ищут оправдания своей лени.
Валмонти – это железки, понимаете, Ж Е Л Е З К И !!!   У Вас есть другие ценности в жизни?

Фильтр…
Все в этой жизни надо фильтровать через свою голову, иначе вам ее закакают.
У человека феерическая способность переворачивать факты, слова, выдавать чужие мысли и идеи за свои.
Приведу пример  из СМИ: в Кемерово первокурсников раздели догола под угрозой насилия и т.п. Все наверно слышали. И в доказательство – фото.  Только ни кто не хочет замечать, что на этом фото все стоят и улыбаются. Если бы вас раздели силой, вы бы точно не улыбались. Но, главное, новость удалась! 
Как было: 19 апреля 2015г. АвтоВАЗ проводил праздничные мероприятия по случаю 45-летия со дня выпуска копейки. В последний момент заводу пришло в голову, что не плохо бы собрать эти самые копейки. Поскольку у Вас родственник работал на ВАЗе, и они знали Вас, то обратились с просьбой найти эти самые копейки. Вы, как участник Драйв-сообществ, пригласили машины.
Как это Вами подано:
ValmontDi писал(а):Клуб 2101 вообще никоим образом не участвовал в организации пробега в честь 45-летия ВАЗ-2101, его делал я.

ValmontDi писал(а): питание и проживание участников выставки и пробега в июле было БЕСПЛАТНЫМ! В 2012м году было также?!
 
А в 2017 будет также?   А это вы все оплачивали? Или завод?  Ваша-то какая заслуга?  Вот вы же сами пишете:
ValmontDi писал(а):Завод оплатил всем участникам проживание на все дни.
Вы зачем себе чужие заслуги присваиваете?

ValmontDi писал(а):Символика стоила 1500 рублей, единственным, кто отказался от нее, был ваш уважаемый организатор Олег. Он пожалел денег за память о событии, он же был единственным, кто предпочел здоровый сон выезду на своей машине на заводской трек рано утром. Это к вопросу, что и кому важнее.
   Ну вот это уже называется клевета!
Да, я, ездящий на машине за …миллионов рублей, у которого … машин, пожалел 1500руб. за медальку.
Да, я, понимая, что это единственный шанс в жизни попасть на трек, решил поспать.  Хорошо, пусть будет, как говорит Валмонтди. 



Ну и чтобы представить, в каком ракурсе общается этот человек, я привожу не ссылки, а просто копии с Драйва.  Это не личка, это открытая переписка.
ValmontDi писал(а): И никаких опровержений тут не нужно, не подавись попкорном, запивай колой)))


ValmontDi на мобильном
Сергей Сергеевич, 38 лет
Я езжу на FIAT 124 ЛенБумПром, Лада 2103 Лимонка, Лада 2103 Эйприл, Лада 2104 НОВАЯ СОВЕТСКАЯ и Skoda Rapid 1,6 АТ Пока обжора (до этого — 2 машины)
Тольятти, Самарская область

«Конечно наиграемся! лет так через 50! Когда ты уже свою сдашь в металлолом! Потому что мы не на халяву их получаем, в отличие от тебя. Учимся восстанавливать, и пока успешно, ибо нет времени переделывать по три раза, только расточительные люди могут позволить себе такую роскошь, как бездарно тратить время. А ты с упорством барана все пытаешься перед гаражом хорошо покрасить. ну-ну.
Орги после последней Автострады тоже выводы сделали, многовато было хлама. Так что не переживай, чем больше будет купленных, не семейных, восстановленных в отличное состояние машин, тем меньше покрашенных кисточкой. Это естественный отбор! А то, что ты нихрена не хочешь вкладывать в машину, копейку каждую жмешь, быстро прикончит твои жалкие попытки что-то с ней сделать»
«Барахло я видел в Туле, темно-коричневого цвета, ты про него? Правильно, доверь машину специалистам, они в Рязани есть, только берут наверное дорого, а потом на выставках показывай. Самому не стыдно было? Между прочим, главное разочарование прошедшей АС, посты ты пишешь лучше, чем красишь.»   

«Кто сказал, что не вижу? ГДЕ ОНО У НАС, В НАШЕЙ СТРАНЕ? Сколько нужно пальцев, чтобы пересчитать всё то интересное, что было создано? Да один Чип Фуз больше сделал. Может в этом посте что-то качественное? Нет культуры, а те, кто знает о ней, на такие тусы никогда не поедут, не комильфо. Бисер метать перед свиньями? нет уж, спасибо!»



В общем, мы тут все лохи и дилетанты (любимое слово Валмонти), мы даже не знаем, кто такой Чип Фуз…

Валмонти – у вас остается все меньше и меньше друзей, вы их теряете. Задумайтесь над этим.

Подводя итог, хочу сказать: разделение в этой жизни на богатых и бедных, на успешных и не очень всегда было, есть и будет.  Но ни когда не нужно кичиться тем, что сегодня ты на коне. Жизнь коварная штука. И уж тем более надсмехаться над теми, кто слабее тебя. Сильный так не делает. Так же, как в 12 году, если у нашего форума будет желание собраться на Родине нашего любимого 2103, я с радостью помогу чем смогу.
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Beetle » 13 сен 2016, 20:45

Здрасьте!
BeasT писал(а):Вас заинтересовала речь об автовозах, что тут непонятного? Ничего плохого в этом нет. Здесь каждый решает сам. Я например тогда хотел разбить палатку где-нибудь на окраине за что был затролен оргом (который мне предложил разместиться у него на даче), позже выяснилось что ночевали все бесплатно в гостинице предоставленной заводом.

Вов, до сих мне не понятно чего ты тогда так агрессивно это воспринял, это было не ожиданно , да и предложение было всерьез.
По поводу 50 летия , свечку не держал над организаторами и не был там, не смог увы, сувениры зато передали, что очень приятно.
Всегда во всех мероприятиях бывают какие-то недочеты, всегда бывают чем-то не довольные участники. Почему бы в следующий раз не объединить усилия? А не махать потом шашкой из серии "Орги-козлы , трасса- говно"
Олег, у тебя к Сергею какая-то личная обида закралась похоже, зачем её переносить сюда?
Отбор машин. Мое мнение такое что если будь то выставка или автопробег , то должны учавтвовать машины  в выставочном состоянии , тому у кого такой машины нету или не дотягивает ни кто не запрещает приехать в качестве гостей припарковать машины на стоянке за пределами мероприятия придя, что бы посмотреть, пообщаться и тд, что там обычно делают? а уже на неофициальной части объединиться для культурно-развлекательных мероприятий и продолжить общение .Или вместе с участником разделить экипаж.Я уверен, что кого -нибудь замотивирует такое мероприятие снять лишнее и навести лоск или  привести машину  к состоянию музейного экспоната, что бы в следующий раз быть тоже в числе участников. Ушатанные тройки с шестерочными элементами я вижу каждый день на улицах своего города , я хочу на официальной части смотреть на  реально красивые машины. Я поэтому даже свою машину не вывожу уже ни на какие мероприятия уже не первый год, потом что она не дотягивает.
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение oleg_510 » 13 сен 2016, 23:34

Beetle писал(а):Здрасьте!
Олег, у тебя к Сергею какая-то личная обида закралась похоже, зачем её переносить сюда?

Женя! Отчасти ты прав, но лишь отчасти. Объясняю:  Отчасти, потому что человек, возомнивший себя главным ретроводом страны, должен как минимум, быть еще и порядочным и воспитанным человеком!  Потому что с ним хочешь не хочешь, но нужно будет общаться.  Или в противном случае – ты за бортом событий.     Ну как бы меня с детства так воспитывали – сделал что-то хорошее, ну и молчи.  А не оказался рядом случайно – но кричу «Это я сделал, это моя заслуга!»
Да и обидно конечно, когда ты даешь человеку свою машину, он там красуется, ему в комментах пишут: «Клевая тачка у тебя была»,  а он в ответ (зная, что я не читаю Д2): «Да, так, ни о чем вообще… через жопу вся сделана…». « Вот Я, когда свою сделаю, вот это будет Шедевр реставрации!  И мне пожмет руку сам Иван Падерин, или А. Лекае, а вообще пошли они в жопу, Я сам себе самый крутой реставратор!» Я ни чего не сочиняю, это все есть на Д2.
Так вот, мне хочется, чтобы во главе всех Ретроводов страны был нормальный человек, а не….

За сим стоп, дискуссию заканчиваю по простой причине:  здесь 30 пользователей, а на USP – 22416 участников.  О чем спор?  А вот почему мы до сих пор не объединились с форумом 2101, это вопрос других амбиций.
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение ValmontDi » 14 сен 2016, 00:46

Везде наглое вранье и лицемерие.
На Д2 его нет, но ссылки оттуда откуда-то берутся. Мастер выдирать фразы мз контекста? Давай,жду, где я обосрал твою трешку, где я считаю себя главным реставратором и посылаю Лекае с Падериным?!
Что ж ты приехал на банкет и чокался со мной, когда меня поздравляли? Ты мужик вообще?!
Куда стер коммент про автовоз, который я не дождался? Откуда левая инфа, если об этом ты знать не мог?
Зови сюда своего предводителя!
Ты не охренел там, какие родственники на заводе, которые мне помогали с пробегом? Что за чушь???
То, что я 4 долгих месяца выбивал условия для участников , только моя заслуга! Этого никто не делал и не собирался, заводу это вообще было не нужно! Никто из твоих друзей со мной никуда не ходил, кроме самой первой встречи аж в феврале, на которую я сам, дурак, всех позвал.
Вы неблагодарные, сами сделать не можете, а успешное начинание других вас гложет. Попробуйте сделать лучше!
Всем тем, кто не в курсе, что происходило, советую спрашивать у участников событий, а не у тех, кто болтает не зная. Гужов, я, в отличие от тебя, скрины тут выкладывать не стану, а то глупо выглядеть будешь. Я предлагал тебе свой дом, а ты по-свински поступаешь, бессовестный.
На этом всё, нет желания отвечать двум завистливым неадекватам.
ValmontDi
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 21:01
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 45
Цвет: вишня и лимон

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение DDS » 14 сен 2016, 02:44

Привет всем кто меня помнит и здравствуйте кто не знает. Как же я давно тут не был то, а.... Пришел по ссылке и отнюдь не из ЮССР СПАЙР ПАРТС. Как ни странно я там не состою. Мне кажется, что имею право выступить тоже, по старой памяти. Признаюсь, ветку прочитал не так подробно, но мне достаточно, чтобы сделать некоторые выводы. Начну с организации. Я делал свою тройку (кстати, я ее все-таки сделал https://www.drive2.ru/r/lada/953740/) почти два года и мне очень хотелось посетить юбилей ВАЗа. Организацию процесса взял на себя Сергей. За несколько месяцев мне пришло приглашение. Не скрою, приятно. Все эти месяцы человек организовывал процесс приемки-размещения гостей, пробега по городу и т.д. Я говорю от себя.  Во всяком случае, мне терпеливо объяснял даты, время, последовательность всех событий праздника. Кстати, что касается пресловутых "автовозов". Напомню, что мне до Тольятти все-таки 2000 км. И проще было действительно скооперироваться на него. Но волею случая - не сложилось. Так вот, я тянул свою тройку на подкате. Это для тех кто не знает что это - https://www.drive2.ru/b/3261706/. Ребята, вы ЭТО называете элитой на автовозах?? К сожалению, мне не удалось быть с самого начала, с 16 июля. Но автопробег по городу, прекрасный вечер на турбазе, да и общение с увлекающимися, знающими эти машины людьми мне очень понравилось. Может мне лично и хотелось бы получить отдельную оценку моей работе, но я там был не один! Были разные люди, разных возрастов, из многих городов, самые дальние я и Александр из Тюмени. Что было первично - общение или АвтоВАЗ, не знаю. Теперь по поводу разделения машин по категориям. Колхоз-тюнинг-винил (не Паша). Да. Я старался делать машину в оригинале. Насчет "родных"  гроверов не парился, конечно. Но и новодела там нет. И глаз радовался, когда перед ЛАДА-АРЕНОЙ стояли почти новые Жигули. Оставлю сопли по поводу "восхищенных притягивающих взглядов, лайков" школоте. Но когда к машине подошла пожилая женщина и погладив крыло тройки, сказала - "А я помню как ее собирала"..... Стало не по себе. Подошла бы она к кривой тонированной машине, крашеной шваброй, с салоном от 06 и литыми дисками? Сомневаюсь. Наверно, обобщаю. Однако некий отбор машин обязан быть, если уж это представители Клуба ВАЗ-2103 (к которому я себя тоже еще причисляю). А уж ехать или нет на юбилей это личное дело каждого.
Меньше всего хотелось бы вмешиваться в спор Олега и Сергея, а уж тем более кому-то присваивать или лишать звания "Главного ВАЗоретровода всея Руси". Кстати, флуд это наводнение. Так вот не утоните
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Ammendorf » 14 сен 2016, 04:25

Beetle писал(а):Здрасьте!
Ушатанные тройки с шестерочными элементами я вижу каждый день на улицах своего города , я хочу на официальной части смотреть на  реально красивые машины. Я поэтому даже свою машину не вывожу уже ни на какие мероприятия уже не первый год, потом что она не дотягивает.

На шоссе на западе москвы есть щиты рекламные в аренду с надписью "Реклама прямо в мозг". Вот последнее приложение и прямо в мозг бы людям. Ибо клуб-клубом, но формальный признак штемпеля 2103 в документах не всегда показывает на что то значимое, а если на него опираться, можно прийти к той ГАЗ-24 несколькими постами выше.

Я был в Тольятти в июле на мероприятиях по 50-летию завода. Хотя я по сути и здесь и там mrhersgory, не имею ретро-машин в классическом понимании и не член клуба 2103 тем более и вообще ездил гостем и формально 2103 тоже не было и нет. НО!
Я почему то не видел там "элитного клуба ВАЗоводов под предводительством ВАЗовода всея руси", а видел почему то лишь достойные ухоженные машины на которые приятно посмотреть. Я не говорю идеальные прямо все поголовно, так не бывает. Достойные и ухоженные. Ронять уровень смысла нет никакого, см. цитату и ответ по ней.
Что касается споров по присвоению лавр организатора и прочему, я за ситуацией по 50-летию завода (Давайте будем говорить о состоявшихся мероприятиях пока) наблюдаю с самого начала т.е примерно с августа-сентября 2015. Я в курсе, чего стоило и пробить от завода хотя бы того же проживания участников, и трек и прочие радости. И я совсем не знаю, почему внезапно выпрыгнув из столицы 19 числа, 20 я приехал в оплаченную заводом гостиницу, несмотря на то что списки согласовывались за месяц и более и я в них не числился. Видимо потому что "орги козлы и трасса говно" (С), да.
P.S Мнение сугубо личное и "по итогам".
Ammendorf
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:44
Возраст: 35
Цвет: Красивий

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение BeasT » 14 сен 2016, 07:48

ValmontDi писал(а):Гужов, я, в отличие от тебя, скрины тут выкладывать не стану, а то глупо выглядеть будешь. Я предлагал тебе свой дом, а ты по-свински поступаешь, бессовестный.
На этом всё, нет желания отвечать двум завистливым неадекватам.


Да не Диогрик, ты выкладывай, мы почитаем. Готов даже разжевать каждые свои претензии. Заодно побольше ссылок отправь корешам к которым ты на протяжении этих лет вливался в доверие и пожалуйся, пусть зайдут почитают. Ты ведь их итак сюда вытащил. Я тебя даже банить не буду, потому что нет столько говна и желания поднасрать, сколько сидит в тебе. Ты ж у нас сразу впадаешь в истерики и бежишь отовсюду удалять где у тебя есть какие то права на личных мотивах.
Хотя даже задумывался порой, чего срывался на тебя, наверное правда не прав, оказалось что твое "Я" уже многим надоело.

А насчет дома. Предлагать можно по разному, в разной манере и с разным смыслом.
Смешной ты. Чему нам завидовать то? Чему?
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Лялечка » 14 сен 2016, 09:31

oleg_510 писал(а):А вот почему мы до сих пор не объединились с форумом 2101, это вопрос других амбиций.

Продолжу эту рациональную мысль.
Так давайте объединимся!
Не в плане объединения наших сайтов-форумов-автоклубов, а в плане участия в том предстоящем мероприятии, которое будет (я уверена, что будет) через год.
Давайте решим, кого наш автоклуб делегирует на переговоры с копеечниками.

DDS писал(а):Привет всем кто меня помнит и здравствуйте кто не знает. Как же я давно тут не был то, а....

И помнит. И знает. И рады видеть.
Как замечательно, что "старички" подтягиваются. Всё же 45-летие - важное событие, и все не могли остаться в стороне
(Сейчас меня опять во флуде упрекать будут, что я не чёткие рациональные мысли пишу, а эмоции выражаю, т.е. опять растекаюсь мысью по древу))
Кстати, можно в начале октября будет и питерским составом встретиться. Давненько меня тут не было, а потому давно мне такая мысль не приходила в голову. Почему в октябре? Потому, что сентябрь у меня - ещё активный поездочный сезон. Вон каждые выходные в Финляндию езжу или ещё куда.
Думаю, что и у многих так же, т.е. или просто на природу ещё катаются, или на дачу. А к октябрю народ подтянется. Но ещё не поставят машинки на прикол те, кто не ездит круглый год.
Не против?
А перед модератором извиняюсь за офф, т.е. что я это пишу в общей теме, а не в теме про питерские встречи. Я исправлюсь. Я просто правила форума основательно подзабыла (например, не нашла, на основании какого пункта правил запрещено давать объявления о покупке отдельных деталей отдельными темами, а также не нашла функции удаления своих сообщений).

DDS писал(а):Подошла бы она к кривой тонированной машине, крашеной шваброй, с салоном от 06 и литыми дисками? Сомневаюсь. Наверно, обобщаю.

И всё же Вы, увы, тоже утрируете, т.е. также определяете только две крайности, между которыми также есть масса вариантов.
Мне казалось, что за "колхоз", который Вы описали как "кривой тонированной машине, крашеной шваброй, с салоном от 06 и литыми дисками" и "Колхоз-тюнинг-винил" никто не ратует, и никто его не защищает.
Здесь речь была немного о другом. Об идеальном варианте (который как "только что с конвейера") и о варианте, когда вид классический, без лишнего, просто не до конца оригинальный и с некоторыми огрехами (по тому же кузову). И люди писали выше, что второе не допустимо, а допустимо только первое. И именно в этом будет проходить отбор, как пишут.
Что касается автовоза, то я, как и Вы, ничего плохого в этом не вижу. Мы все понимаем, что ехать может быть далеко, а для машин, которые действительно в идеальном состоянии, это рискованно, т.к. то в яму можно попасть, то камень может отлететь от соседних машин, то авария (тттчнс). Поэтому лично я отношусь абсолютно нормально к тому, чтобы довезти машину как-то по-другому, а не находясь на её рулём. Если люди могут себе это позволить, то я только порадуюсь за них и их машинки.
Последний раз редактировалось Лялечка 14 сен 2016, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Delta1 » 14 сен 2016, 14:20

Ретроводы очнитесь? хватит сраться!

я Считаю что 50 лет что был этим летом! это заслуга только Сергея, я сам парил ему голову что как и когда,потому что я ехал с женой и ей тоже все нужно было знать очень точно, я видел как Сергей  ходил договаривался, как его телефон разрывался на 4 линии одновременно! с кем он общался на заводе и как не просто удалось попасть на трек! как наши машины проверяли и как мы попадали в списки! что мне и всем подарил автоваз! Я частый гость в Тольятти я видел немного все изнутри!
Постоять возле музея можно и просто так как было в 40 лет! для этого ничего не нужно! я не считаю это вышкой организаторской способностью! я там могу хоть каждый день собираться! семки грызть

В музее нет ни у ког из нас своей экспозиции? а у Сергея есть! кто из нас коллекционирует много машин? у кого есть не только машины но части истории завода? у Сергея! поэтому вместо того чтобы обижать его! нам нужно прислушаться к его предложению!

По поводу Олега и приобретения плашки! и посещения юбилея я скажу следующее это дело каждого! что покупать себе что нет! но такой шанс бывает раз в жизни! больше медалей таких не будет! и если ты в тусовке и в теме я считаю глупо ее не приобрести! ссылаясь на то а почему мне ее не подарили! Олег ведь в финке нам их тоже не подарили а мы оплатили участие 100 евро! Сергей не сделал ведь пробег платный! не стал собирать по 10 тыщ рублей?  за то чтобы прокатится по городу!

Вова думаю что ты по мнгим своим причинам не поехал! хотя жалко! я тебя знаю с другой стороны с автострад как ты с батей все фоткаешь!  а сейчас я вижу как ты устраиваешь нытье! обиды какие о! переписки копии цитаты! НИЗКО

Лялечка и про тебя не забуду! я сомтрю ты стала искать детали для маишны! молодец!
по поводу юбилея! предствь себе выпускной вечер в Школе! 11 класс
ты пойдешь в платье туда? или оденеь адидас в обтяжку спорт костюм и семки возьмешь?
вот нет никакой эйлиты! я считаю что человек сам дорлжен понимать куда он и на чем едет!
смотря видео с прошлым юбилеем! мне стыдно за гоночную шаху на литье! ну просто не формат мероприятия!
Аватара пользователя
Delta1
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:25
Откуда: Москва
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: Васильковый

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Лялечка » 14 сен 2016, 14:41

Delta1 писал(а):Считаю что 50 лет что был этим летом! это заслуга только Сергея,

кто из нас коллекционирует много машин?

Олег ведь в финке нам их тоже не подарили а мы оплатили участие 100 евро! Сергей не сделал ведь пробег платный! не стал собирать по 10 тыщ рублей?  за то чтобы прокатится по городу!

Лялечка и про тебя не забуду! я сомтрю ты стала искать детали для маишны! молодец!
по поводу юбилея! предствь себе выпускной вечер в Школе! 11 класс
ты пойдешь в платье туда? или оденеь адидас в обтяжку спорт костюм и семки возьмешь?
вот нет никакой эйлиты! я считаю что человек сам дорлжен понимать куда он и на чем едет!

Жаль только, что этот юбилей, который проходил этим летом, не был никак освещён на этом форуме.
Я помнила про то, что он должен быть в этом году, а потому периодически заглядывала на форум в надежде увидеть информацию.
Но информацию я не находила.
При этом я имела возможность (и техническую, и материальную, и временную) поехать. Но информации у меня не было.
Вот только эту тему и знаю, и больше ничего.
Я очень рада, что Сергей пригласил лично Вас, например.
Но жаль, что многие (думаю, что я не единственная) не знали о том мероприятии.

А вот вопрос коллекционирования многих машин, имхо, больше имеет отношение не только к желанию их иметь, а к возможности их иметь.
Я очень рада, что его доходы позволяют купить себе и содержать несколько автомобилей.
Я очень рада, что его площади позволяют размещать и хранить эти несколько автомобилей.
Но это не повод упрекать других в отсутствии таких возможностей у других.

Собирать по 10 тысяч рублей за право проехаться по городу было бы нонсенсом.
А оплата участия в автопробеге в Финляндии (извините, не могу написать слово "Финка") было больше компенсацией расходов организаторов, т.к. им надо было покрыть траты: аренда зала в отеле, где проходило подведение итогов первого дня, изготовление кубков, изготовление медалей, вешающихся на машину, оплата работы всех, кто стоит на тех или иных этапах маршрута, печать маршрутных листов и прочих материалов, изготовление указателей и т.д.
При проведении пробега по городу (то, что Вы называете "прокатиться по городу") не требует подобных расходов, а потому нет необходимости их компенсировать.

И отвечу про платье и спортивный костюм.
Как понимаю, платье в данном случае выступает аналогом идеального состояния "только с конвейера", а спортивный костюм и семечки (что-то не могу писать слово "семки") аналогом "колхоза".
Отвечаю.
У меня нет и не может быть спортивного костюма (в данном понимании). И не будет. И я понимаю, что спортивный костюм на выпускном вечере будет неуместным. Но не только поэтому, а больше потому, что мой стиль вообще не предполагает наличие спортивного костюма (опять же, в данном понимании). И это и убеждение, и осознанный выбор.
Но также может так сложиться, что у меня не найдётся достойного платья, т.е. купленного или пошитого специально под мероприятие, т.е. такого платья, в котором я буду чувствовать себя героиней мероприятия.
У меня может не быть денег на платье.
Но это не будет поводом для того, чтобы не идти на выпускной вечер.
Я всё равно пойду на него. Да, обычная одежда будет постирана и выглажена, а также ей будет придан праздничный вид - или шарфиком-платочком, или брошью-бусами-цветком (повторюсь, я сейчас не про "колхоз", а про классику). В смысле, что я придам себе праздничный вид по-любому, т.е. насколько хватит возможностей.
Но пойду на мероприятие, пусть и не в платье.
И отсутствие платья не будет являться причиной, чтобы лишать себя такого праздника, который возможен один раз в жизни, т.к. праздник не только платьем создаётся, а чем-то другим (людьми, настроением, состоянием, программой мероприятия и т.д.).
Также мне будет жаль, если при этом меня из-за отсутствия нарядного платья не пустят на этот самый выпускной вечер.

И детали для машины я не только сейчас стала искать.
Повторюсь, что я их ищу постоянно. Просто последние года два не искала.
Возможно, Вы раньше просто не обращали на меня внимание.
А те же двери покупались и ранее. И бампера тоже. И задняя панель покупалась. DDS не даст соврать, т.к. я тогда огранизовывала покупку и доставку из Красноярска трёх задних панелей, и конкретно он кооперировался со мной в той покупке. Некоторые из форумчан помнят мои покупки деталей и потому, что я у них покупала их, например, те же повторители поворотов.
И фонари с часиками мне привозил наш воронежский форумчанин (спасибо ему за это ещё раз). И он же привозил купленную мною в его городе решётку. И когда Сан Саныч распродавал (после продажи одной из своих троек) свои запчасти я также у него покупала крылья (правда, потом оказалось, что он был не в курсе, что крылья не советские, а более позднего периода).
И когда-то переговоры вела по покупке одного сиденья для замены своего.
И на общую встречу форумчан в Питере перед первым финским автопробегом я приезжала в свежепокрашенном виде (т.е. тогда недели не прошло с момента окраски).
Я к тому, что я не стала искать детали.
Я продолжила их покупать.
И я делала это и раньше.
И я делала это всегда.
Просто в некоторые годы я покупала их меньше, чем в другие, по разным причинам: иногда не было денег, иногда не было потребности.
Почему-то Вы меня в прошлые разы не хвалили.)))

P.S. Вижу, что, кроме восклицательных знаков, появились и другие знаки препинания. Радует.
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение Vinyl » 15 сен 2016, 18:25


Я кратко резюмирую сегодняшний базар:
Товарищи ученые! Мы все в глубокой заднице.
Спасибо за внимание, окончен семинар.


© Тимур Шаов.
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение alexenin » 17 сен 2016, 17:29

Договорился с начальством.

В этот раз как бы на пароходе покататься? Даже целый день потратить на это не жалко.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Что насчет 45 летия

Сообщение oleg_510 » 23 июн 2017, 16:38

Интересно, есть ли реально кто желающие собраться этой осенью в Тольятти?
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Пред.След.

Вернуться в Тусовочная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron