ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Клубная жизнь Новости Опросы

>Обновлено 05.02.10< Братья (+ Карта клуба в Google Maps)

Модераторы: Beetle, kemper, Driv3r

>Обновлено 05.02.10< Братья (+ Карта клуба в Google Maps)

Сообщение Driv3r » 26 фев 2009, 20:48

Driv3r писал(а):Есть предложение. Если никому не покажется сие действие вторжением в личную жизнь, вытягиванием конфиденциальной информации и т.д., то предлагаю здесь каждому отписать свой номер кузова. Для чего? ради спортивного интереса, чтобы знать у кого какой брат ))). ВИН писать ни в коем случае не надо...только номер кузова. Записи буду сортироваться. :dn:

  • Звездочкой указаны пользователи с малым количеством сообщений (<20).
  • Местоположение указано для пользователей, находящихся за границей (страны бывшего СССР считаются за заграницу)
  • Если хотите увидеть себя на карте, пожалуйста пиши в теме-обсуждении (ссылка ниже) местоположение автомобиля на текущий момент; любите точность, можете заблаговременно найти себя на карте гугл и кинуть мне кординаты
  • На карты отмечены автомобили тех участников, которые внесли свой номер в таблицу братьев
  • Цвета меток приблизительные (отдаленно, а в некоторых случаях, и близко соответствующие реальному цвету автомобиля) в силу ограниченности цветовой гаммы на сайте Google Maps (в программе Google Earth можно, конечно, любой цвет выбрать, но на сайте он не будет отображаться)
  • Обновляю так быстро, как могу, поэтому отнеситесь с пониманием. Но стараюсь все-таки набрать несколько номеров, чтобы потом их забить в таблицу


Теперь таблица обновляется в новой теме
Изображение


Просмотреть VAZ 2103 Community на карте большего размера


все, что касается обсуждения данной темы СЮДА
Последний раз редактировалось alexenin 17 июн 2012, 19:54, всего редактировалось 18 раз(а).
Причина: обновление таблицы и карты
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Вернуться в Опросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0