ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

"Тройка"- плюсы и минусы.

Модераторы: Beetle, kemper

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Серёга_244 » 06 янв 2011, 18:20

А кто нибудь пробовал на иномарке отпустить руль на ходу, у меня лично машину моментально уводило в сторону, я пробовал такой фокус и на таврии и на рено и на 9-ке, зато на нашей батя отпускал руль и прикуривал и в бардачке рылся а она всё равно едит прямо, это неоспоримый плюс перед иномарками.
Аватара пользователя
Серёга_244
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 23:01
Откуда: г. Севастополь

1977 ВАЗ 2103
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: ядовито белый

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Frost » 06 янв 2011, 18:57

Серёга_244 писал(а):А кто нибудь пробовал на иномарке отпустить руль на ходу, у меня лично машину моментально уводило в сторону, я пробовал такой фокус и на таврии и на рено и на 9-ке, зато на нашей батя отпускал руль и прикуривал и в бардачке рылся а она всё равно едит прямо, это неоспоримый плюс перед иномарками.


увод в сторону на ровном однородном покрытии - говорит о дефекте рулевого и ходовой(начиная от давления в шинах, кончая нарушеной геометрией кузова...сход/развал и прочее прочее прочее)
Мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то ху"ней.
Аватара пользователя
Frost
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 11:47
Откуда: Тульская обл. г. Узловая
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение BeasT » 06 янв 2011, 19:06

Серёга_244 писал(а):А кто нибудь пробовал на иномарке отпустить руль на ходу, у меня лично машину моментально уводило в сторону, я пробовал такой фокус и на таврии и на рено и на 9-ке, зато на нашей батя отпускал руль и прикуривал и в бардачке рылся а она всё равно едит прямо, это неоспоримый плюс перед иномарками.



Пробовал, частенько пристегиваюсь так на ходу, и даже не парюсь, когда на тройке отпускаю руль с опаской что из-за какой нибудь малейшей неровности ее резко киданет в сторону.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение granv65 » 06 янв 2011, 19:19

А кто нибудь пробовал на иномарке отпустить руль на ходу, у меня лично машину моментально уводило в сторону,
На велосипеде тоже можно бросить руль :):  Вот только зачем?
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Никич v2.0 » 06 янв 2011, 23:01

Если НТВ вновь сделает клубу предложение, то мы знаем кого туда направить:)
Без обид, имхо
Аватара пользователя
Никич v2.0
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:12
Откуда: г. Караганда, ЖБИ
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 32
Цвет: Бежевый 235

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Midnight driver » 07 янв 2011, 01:43

Эх, давненько я сюда не заглядывал. Почитал темы и наткнулся на эту дискуссию.
Я думаю Наталья затеяла этот разговор потому что став обладательницей тройки она почти окончательно себя убедила в том, что эта машина если не идеальна, то очень хороша (лучше всех остальных). Однако, Наталья не до конца убеждена в своём суждении, о том какая прекрасная машина ВАЗ-2103, возможно причиной этому служат подколы со стороны знакомых, друзей. Посему она решила окончательно себя в этом убедить зарегистрировавшись на нашем форуме, в надежде что все форумчане окончательно убедят её в замечательности тройки, приведут новые доводы для защиты от подколов друзей. Но надежы Натальи не оправдались, от чего она, вероятно, расстроилась и принялась сама всех убеждать, что ВАЗ-2103 лучше всех остальных машин.
Аватара пользователя
Midnight driver
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Белый

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Beetle » 07 янв 2011, 02:11

и рисовали ее ангелы
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Div_Z » 07 янв 2011, 03:37

BeasT писал(а):
Серёга_244 писал(а):А кто нибудь пробовал на иномарке отпустить руль на ходу, у меня лично машину моментально уводило в сторону, я пробовал такой фокус и на таврии и на рено и на 9-ке, зато на нашей батя отпускал руль и прикуривал и в бардачке рылся а она всё равно едит прямо, это неоспоримый плюс перед иномарками.



Пробовал, частенько пристегиваюсь так на ходу, и даже не парюсь, когда на тройке отпускаю руль с опаской что из-за какой нибудь малейшей неровности ее резко киданет в сторону.

Ребята!
Я пробовал на велосипеде, и у меня закончилось раскрошенными зубами...  :) Предлагаю соответствующий смалик  :)
Потом пробовал на тройке (доверия к двухколесному транспорту у меня не добавилось), - прикольно!
Потом было некогда отпускать руль - была сильно тюненая семерка... но отпускал ( - был молодой дурак :) )
Потом отпускал - была десятка...
Сейчас тройка и митсу... - угадайте, где я руль бросаю... (они обе едут прямо! но митсу почти везде, а 03 только в прямой колее... :(  )
Нигде не бросаю!!!!
Все могут ездить прямо, если все отрегулировано...
НО!
03 не может - если колея, и тут, как говорят опытные товарищи, помогут стабилизаторы, но это совсем другая тема...
Изображение
Аватара пользователя
Div_Z
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Статьи: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 03:36
Откуда: Чапаевск

1980 ВАЗ 2103
Благодарности: 10 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Зеленовенькая

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение granv65 » 07 янв 2011, 16:05

Frost писал(а):Вообще не понимаю весь этот спор и слежу за ним с улыбкой. :)
Согласен с Лёшей -всерьёз  без улыбки этот "диспут" (типа что лучше старый ч/б телевизор с линзой или современная плазменная панель) действительно,  воспринимать не стоит. :hi_hi_hi:  Собственно и затеял эту тему, чтобы спасти от флуда бортовичок Сан Саныча.  Правда, не совсем удалось. :bn:  Поэтому ещё  чуток пофлудим о личных впечатлениях.
Для этого нужно "окунуться" в 70-е годы прошлого века. Посчастливилось ли вам идти по трассе за рулём "Лады"(подчёркиваю - именно за рулём)  практически только что сошедшей с конвейера,  совершенно без напряга с лёгкостью обходя остальных "участников движения",  ловить их завистливые взгляды, понимая, что соперником у тебя может быть только такой же ВАЗ 2103. Должен признаться - это действительно КАЙФ. Сейчас ощущения несколько иные.
Да, годы берут своё. Машинка, увы не помолодела, но от этого чувства к ней не изменились( может даже и усилились).  :friends: Она не стала ХУЖЕ. Просто появившиеся автомобили стали ЛУЧШЕ, вобрав в себя многочисленные достижения конструкторской мысли, которая, естественно, не стояла на месте за прошедшие полвека . Не будем в сотый раз  их  перечислять, просто констатируем тот факт, что некоторые из них мы внедряем на свои машины, что облегчает их  эксплуатацию, делает её более надёжной и стало быть  безопасней.
И ещё- цитата из википедии:
«Автомоби́ль (от др.-греч. αὐτο — сам и лат. mobilis — движущийся), автомаши́на — безрельсовое транспортное средство, самоходное предназначенное для передвижения по поверхности Земли.» 
Честно признаться у меня вызывают намного больше уважения те "безрельсовые транспортные средства", которые не взирая на свой возраст вполне пристойно "перемещаются по поверхности Земли", нежели укутанные в целлофан теплично-оранжерейные экспонаты, томящиеся в гараже, :dj:  которому на лето меняют масло в моторе и в лампадке  перед коленопреклонённой молитвой на своего "зелёного липового идола".  ИМХО.
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Наталия » 07 янв 2011, 20:44

Не надо на меня навешивать то, что я не говорила. Если для вас выражение собственных суждений и собственных оценок кого-либо автоматически превращается в "истину в последней инстанции", то какой смысл вообще говорить на какую-либо тему, ведь "истиной в последней инстанции" вы считаете исключительно своё собственное мнение.
Если вы считаете, что машины делятся на состоящие из одних недостатков и состоящие из одних преимуществ, тогда и говорить вообще не о чем. Это неспособность к критическому мышлению.

Как я поняла, мы все очень вдруг озаботились экологией. С чего бы??? С каждым годом всё больше и больше окружаем свою жизнь синтетической отравой (пластиковые окна, линолеум, ламинат, и остальная дрянь, выделяющая фенол и формальдегиды, ртутные лампы и прочая, прочая отрава, в океанах образовались уже гигантские острова из неразлогающегося пластикового мусора) ...и вдруг стали принюхиваться к выхлопным трубам??? И это при том, что 30 лет назад, когда машины "чадили" безбожно воздух в городах был многократно чище (ещё и работали все предприятия, производства и фабрики, успешно угробленные в наше нынешнее проклятое время). Как это понимать??
Как понимать, что такие ненавистные вам автомобили 70-х, 80-х годов не отравляли воздух так, как отравляют его современные выхлопы - даже деревья загибаются, не выдерживая этих "инноваций"!
Ответ в том, что современные форсированные двигатели выкидывают в атмосферу намного более опасные вещества, по сравнению с которыми старые добрые СО и СН - просто эталон экологии!
Вам неизвестна эта страшная тема??? Да, о ней не принято говорить, она замалчивается и скрывается, в папках отчётов под грифом - TOP SECRET. И я узнала о ней случайно, когда увидела статью в которой вскользь затронута эта тема.
Может быть кто-нибудь из вас всё-таки что-либо слышал об этом апокалипсисе? Поделитесь!! Люди должны знать!
Наталия
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:49
Благодарности: 3 [ ? ]
Цвет: Липа зелёная

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Lineltex » 07 янв 2011, 21:00

Ребята, вам не надоело тереть эту бездонную флуда Тему, ей богу ну ниочем разговор. Всем ясно и так что Жигули Морально и Технически устарели, а мы ездим на них от того что не у многих из нас есть деньги на другую машину, все мы любим свои машины, но суть то не меняет того что конструкция 66 года уже устарела через 44 года, и многи у нас на форуме стараются купить Современную машину, я их прекрасно понимаю. А пытаться доказать что Жигули лучше чем современные машины это как то уже не в какие рамки не идет.
За сим удаляюсь, обидеть никого не хотел.
Аватара пользователя
Lineltex
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Статьи: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 13:22
Откуда: НСК Сити
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: 723 Cubanit

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение granv65 » 07 янв 2011, 21:06

Lineltex писал(а):Ребята, вам не надоело тереть эту бездонную флуда Тему, ей богу ну ниочем разговор. 

Так специально создали тему чтоб некоторые (не будем указывать пальцами) не флудили в  чужих бортовичках.  :pro_tiv: Модераторам работы и без того хватает.
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Наталия » 07 янв 2011, 21:17

Очевидно надо повториться:- я пересела на ВАЗ 2103 после того как поездила на "девятках", "десятках" и NISSAN ALMERA - " деревянных табуретках". Я вдоволь "наелась" и жёсткой подвески и нагромождения дешёвого пластика и "глюков" электроники и дефектов дороги "в руль". Никто не заставлял меня продавать и менять машины, равно как и ни кто не заставлял покупать 2103, равно как и никто не "приковывает меня к ней цепями". Просто сев за руль "трёшки" я поняла что в ней "родилась" - эта машина сделана для меня. Мне не перед кем оправдываться и не чего доказывать себе - это же смешно! Я сделала свой добровольный выбор. Это кого-то не устраивает?? Ну каждому своё.
И не надо провоцировать меня на нарушение правил ПДД - 110км/ч., официально разрешённых ими меня вполне устраивает (хотя грешна, иногда превышаю). Равно как мне вполне достаточно заложенных в моей машине 150км/ч. и 17с. до сотни. Только вот когда "великие " "современные" достижения нынешнего автопрома невозможно реализовать, следуя в общем потоке с " классикой" и "Москвичами",- это наверное действительно обидно,- (за что же деньги плочены?).
Наталия
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:49
Благодарности: 3 [ ? ]
Цвет: Липа зелёная

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение benson » 07 янв 2011, 21:19

Наталия писал(а):Как я поняла, мы все очень вдруг озаботились экологией. С чего бы??? С каждым годом всё больше и больше окружаем свою жизнь синтетической отравой (пластиковые окна, линолеум, ламинат, и остальная дрянь, выделяющая фенол и формальдегиды, ртутные лампы и прочая, прочая отрава, в океанах образовались уже гигантские острова из неразлогающегося пластикового мусора) ...и вдруг стали принюхиваться к выхлопным трубам??? И это при том, что 30 лет назад, когда машины "чадили" безбожно воздух в городах был многократно чище (ещё и работали все предприятия, производства и фабрики, успешно угробленные в наше нынешнее проклятое время). Как это понимать??
Как понимать, что такие ненавистные вам автомобили 70-х, 80-х годов не отравляли воздух так, как отравляют его современные выхлопы - даже деревья загибаются, не выдерживая этих "инноваций"!
Ответ в том, что современные форсированные двигатели выкидывают в атмосферу намного более опасные вещества, по сравнению с которыми старые добрые СО и СН - просто эталон экологии!
Вам неизвестна эта страшная тема??? Да, о ней не принято говорить, она замалчивается и скрывается, в папках отчётов под грифом - TOP SECRET. И я узнала о ней случайно, когда увидела статью в которой вскользь затронута эта тема.
Может быть кто-нибудь из вас всё-таки что-либо слышал об этом апокалипсисе? Поделитесь!! Люди должны знать!


Честно говоря, у меня есть сомнения в адекватности этой женщины.
Когда я стажировался на четвертом курсе в клинике психиатрии, я видел там пациенток с подобными суждениями...  :bs3:
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Сан Саныч » 07 янв 2011, 21:33

Как понимать, что такие ненавистные вам автомобили 70-х, 80-х годов не отравляли воздух так, как отравляют его современные выхлопы


Это что ещё за "современные выхлопы"? Насколько мне известно, ничего нового в качестве топлива для ДВС пока что массово не применяется, бензин как бензин. И при его сгорании никаких новых веществ выделяться не стало. А современные моторы у основной массы автомобилей как раз не форсированные, а скорее "придушенные" для улучшения экологических показателей. И все современные разработки направлены именно на максимальное сокращение выбросов вредных веществ в атмосферу. В принципе, достаточно просто принюхаться к выхлопу карбюраторного жигуля, пусть даже и нормально отрегулированного, а затем к выхлопу современного автомобиля, работающего на том же бензине. Уверяю, разница будет не в пользу жигуля.
Воздух чище был не из-за того, что ездили исключительно произведения искусства советского автопрома, а просто потому, что машин было в разы меньше.

наше нынешнее проклятое время


Ну, в России никогда жизнь лёгкой и беззаботной не была. Время как время. Для тех, кто не ноет и работает спокойно - вполне нормальное такое время, мне всё-таки оно больше нравится, чем при коммуняках. Ну да это уже переход к обсуждению политических аспектов, а наш форум не для этого создан.

Вам неизвестна эта страшная тема??? Да, о ней не принято говорить, она замалчивается и скрывается, в папках отчётов под грифом - TOP SECRET. И я узнала о ней случайно, когда увидела статью в которой вскользь затронута эта тема.
Может быть кто-нибудь из вас всё-таки что-либо слышал об этом апокалипсисе? Поделитесь!! Люди должны знать!


Вот и поделитесь с нами - люди должны знать! )))
Складывается впечатление, судя по Вашим словам, что в современном мире правят бал заговорщики, которые стремятся уничтожить население планеты при помощи современных технологий, в том числе - при помощи автомобилей, которые провоцируют людей на опасную езду не по правилам, чадящим хуже, чем авто производства 1970-х годов, убивающим находящихся в них людей при аварии, а также при помощи всех применяемых современных строительных материалов (тут отчасти соглашусь, что есть такие материалы, но тут всё не так страшно), ну и так далее.
В общем - даёшь отказ от прогресса, уничтожаем все современные производства, автомобили, выдаём каждому в обмен на иномарку произведение автоВАЗа или ГАЗа, убираем изо всех домов стеклопакеты и заменяем обратно на совковые деревянные рамы (пусть дует из окон, зато фенол не выделяется), весь линолеум и все синтетические материалы тоже долой, заменить на доски и бумагу, компьютеры тоже у всех отобрать (от них вредное излучение идёт, происки империалистов, в первую очередь Гейтса и Джобса  :)  ), заодно народ прекратит воду мутить, а то распоясались, пишут в сети всё, что вздумается, смуту наводят... Ну и так далее. И всё у нас будет хорошо, воздух будет чистый, автомобили - прекрасны, люди - здоровы и счастливы. )))

Мне не перед кем оправдываться и не чего доказывать себе - это же смешно! Я сделала свой добровольный выбор. Это кого-то не устраивает?? Ну каждому своё.


Так вроде Вас никто и не заставляет оправдываться... Вас устраивает 2103 при возможности ездить на Ниссане - это Ваше право, но ведь Вы пытаетесь всех остальных убедить, что ВАЗ - это лучше, чем любая другая машина. А мы пытаемся объяснить, что как бы хороша ни была трёшка - она всё равно сильно устарела. Вот и всё.
Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
умный ТРЁХОвед
умный ТРЁХОвед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 53
Цвет: Obsidian black

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение BeasT » 07 янв 2011, 21:57

Скоро будем приглашать автожурналистов из известных Российских автожурналов, там и прославимся  :lol:
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Div_Z » 07 янв 2011, 22:21

BeasT писал(а):Скоро будем приглашать автожурналистов из известных Российских автожурналов, там и прославимся  :lol:

Зато какое оживление внесла Наталия в сонную жизнь форума   :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Div_Z
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Статьи: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 03:36
Откуда: Чапаевск

1980 ВАЗ 2103
Благодарности: 10 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Зеленовенькая

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Midnight driver » 08 янв 2011, 00:23

Div_Z писал(а):Зато какое оживление внесла Наталия в сонную жизнь форума   :lol:

Это точно!  :bm:
А вот про намного более опасные выбросы от современных форсированных двигателей хотелось бы узнать поподробнее.
Аватара пользователя
Midnight driver
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Белый

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Наталия » 08 янв 2011, 16:19

1. Уважаемые, вы невнимательно прочитали мой пост - я не езжу на NISSANе, я продала его и купила "трёшку", конечно осталась "дельта", которую я частично потратила на дорогую автокосметику для своей ласточки 2103, частично на другие приятные вещи. Так что NISSAN к счастью для меня в прошлом.

2. По-поводу того, что современная цивилизация направлена на уничтожения человека, не говоря уже о природе, так и есть - разве это секрет?? "Желающий видеть, да увидит". По-поводу мировых заговоров с целью построения глобального электронного концлагеря,- тоже не секрет - это так, и материалов по этой теме предостаточно.

3. По-поводу планов по насильственному сокращению населения, в том числе и России,- тоже не секрет,- читайте Маргарет Тетчер и Билла Гейтса.

4. По-поводу возврата к другим, не технократическим, "нано-цифро-инновационным" ценностям,- безусловно, спасение - не в современной технократически-информационной диктатуре, а Духовности, без которой нет Человека. И если Истина в прошлом, в гармонии с природой и душой, то возвращаться надо туда. "Всё новое - хорошо забытое старое".
Людей превращают в безмозглое зомбированное стадо потребления и кому-то это очень нравится, наверное потому что нас освобождают от необходимости думать, а не думать - это комфортно, одной проблемой в жизни меньше.
Я никогда не была такой и не буду. И надеюсь, что не все захотят быть такими, а останутся людьми, способными ОСМЫСЛЯТЬ, а не вычислять.

5. По-поводу "выкинуть компьютер" - в вашей "шутке" на самом деле от шутки очень мало. Слишком страшны последствия тотальной компьютеризации и виртуализации для человеческой физиологии, психологии и деформации сознания. По закрытым медицинским данным около 80% рождаемых имеют признаки шизофрении, а более 80% населения "высокоразвитых" стран подсажено на антидепресанты, как наркоманы на иглу. Это лишь тясячная часть айсберга катастрофы человеческого вымирания и деградации, и человечество добровольно кладёт голову на эту плаху. Если почитать научные исследования и доклады на эту тему - волосы встанут дыбом.

6 .Однако эта тема не соответствует тематике данного сайта, просто всё в нашей жизни очень взаимосвязано и переплетено причинно-следственными связями. На этом эту тему хочу закончить, дабы не вызвать гнев уважаемого Модератора.

7. По-поводу обвинений меня в неадекватности, а по-сути в ненормальности, отвечу "оппоненту-психотерапевту" классикой: "Здесь  тот, кто не сошёл с ума - объявлен сумасшедшим."

8. По теме. Дымящий выхлоп дизеля, как и дымящая труба паровоза, более безопасен, чем невидимый выхлоп  бензинового двигателя. Дело не в том, что мы видим и даже чувствуем. Самая опасная - это "невидимая" химия.
По-поводу вредных выхлопов современных двигателей - всё, что я могу сделать, это отсканировать и выложить вырезку газетной статьи. Давайте вместе попробуем найти информацию по данной теме, которая чрезвычайно важна и потому чрезвычайно закрыта, тем более что она в тематическом русле данного сайта.
И ещё: уважаемые мужчины, держите себя в руках и не опускайтесь до оскорблений, даже если чьё-то мнение не совпадает с вашим, иначе для чего вообще заводить какие-либо дискуссии!!!
Наталия
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:49
Благодарности: 3 [ ? ]
Цвет: Липа зелёная

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Сан Саныч » 08 янв 2011, 17:03

Хорошо-хорошо, всё, больше не будем продолжать нашу хоть и увлекательную, но абсолютно бессмысленную беседу.
Итак, 2103 - лучший автомобиль всех времён и народов, счастливые обладатели его лишены каких-либо проблем, связанных с эксплуатацией и комфортом.
Мир, дружба, жевачка!!!
Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
умный ТРЁХОвед
умный ТРЁХОвед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 53
Цвет: Obsidian black

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Beetle » 08 янв 2011, 17:07

повторюсь и рисовали их ангелы
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Наталия » 08 янв 2011, 17:13

Уважаемый Сан Саныч и мой дорогой модератор на красавице корриде!
Да не говорила я никогда, что 2103 лучший автомобиль всех времён и народов. Я пыталась объяснить, что у каждой машины есть свои достоинства и недостатки НЕЗАВИСИМО от года выпуска модели, независимо от того "суперсовременная" она или "устаревшая".
Мир и любовь))).
Наталия
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 16:49
Благодарности: 3 [ ? ]
Цвет: Липа зелёная

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение granv65 » 08 янв 2011, 17:14

Beetle писал(а): и рисовали их ангелы

А дизайном занимались лучшие дизайнеры Италии - Леонардо да Винчи и Рафаэль Санти  (правда, в паузах ещё чуток "подхалтуривали" - каких-то  там "Мадонн" писали).
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Beetle » 08 янв 2011, 17:18

Наталия писал(а):Уважаемый Сан Саныч и мой дорогой модератор на красавице корриде!
Да не говорила я никогда, что 2103 лучший автомобиль всех времён и народов. Я пыталась объяснить, что у каждой машины есть свои достоинства и недостатки НЕЗАВИСИМО от года выпуска модели, независимо от того "суперсовременная" она или "устаревшая".
Мир и любовь))).

я использую выражение что рисовали ангелы, просто что бы подчекнуть что машина-то красивая, очень
вот
Мир и любовь)))

+1

насчет итальянцев - итальянцы признанно выдвающиеся авто-дизайнеры
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: "Тройка"- плюсы и минусы.

Сообщение Сан Саныч » 08 янв 2011, 17:24

Да не говорила я никогда, что 2103 лучший автомобиль всех времён и народов. Я пыталась объяснить, что у каждой машины есть свои достоинства и недостатки НЕЗАВИСИМО от года выпуска модели, независимо от того "суперсовременная" она или "устаревшая".


Да-да, только после прочтения Ваших постов создаётся стойкое впечатление, что Вы категорически не приемлете технический прогресс и считаете все без исключения современные автомобили "табуретками на колёсах, с тупыми электронными мозгами"... )))
Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
умный ТРЁХОвед
умный ТРЁХОвед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 53
Цвет: Obsidian black

Пред.След.

Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3