ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж Кузов

Покраска Москва, МО

Модераторы: Beetle, kemper

Покраска Москва, МО

Сообщение muh » 22 янв 2013, 15:45

Кто-нибудь знает нормальный, дешёвый и качествнный сервис по покраске автомобилей? Может кто сам  занимается покраской? Хочу покрасить свой авто, гнили-нет, автомобиль не мятый, есть маленькие вмятинки на двери водительской.
З.Ы. Хотелось бы покрасить с моторным отсеком.
Аватара пользователя
muh
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:07
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Рубин 110

Re: Покраска Москва, МО

Сообщение alex72 » 23 янв 2013, 11:02

сам ищу хорошего мастера для кузовщины/покраски. найти реально профессионала в малярке посложнее чем найти классного стоматолога . во всяком случае в москве.
alex72
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:45
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: Невидимка

Re: Покраска Москва, МО

Сообщение Ludvig » 23 янв 2013, 13:38

Ичскать дешевого мастера, занятие бесполезное. Самый минимум 3тр за деталь. Подготовка к покраске займет много сил и времени. Причем это процесс не быстрый. Дешевле всего делать самому. Пару раз вышкурить кузов, до и после шпаклевки и покрасить, неделя уйдет. Даже если нет гаража, нужна розетка. Все материалы обойдутся в те же 3 штуки. Вот и думайте. В июне свою буду приводить впрядок. Смогу помочь.
Ludvig
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:27
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: 373

Re: Покраска Москва, МО

Сообщение muh » 24 янв 2013, 14:57

Ludvig писал(а):Ичскать дешевого мастера, занятие бесполезное. Самый минимум 3тр за деталь. Подготовка к покраске займет много сил и времени. Причем это процесс не быстрый. Дешевле всего делать самому. Пару раз вышкурить кузов, до и после шпаклевки и покрасить, неделя уйдет. Даже если нет гаража, нужна розетка. Все материалы обойдутся в те же 3 штуки. Вот и думайте. В июне свою буду приводить впрядок. Смогу помочь.

Да я так и чувствую, что легче самому. Кузов у меня ровный, поэтому проблем возникноть не должно, за неделю можно управится, вот только пулевизатор нужен профисеональный(баксов за 200), хотя я не спец, может и ошибаюсь, может и полировка устранит неровности. Компресор давно купил, на 8 атмосфер, колёса на даче подкачиваю и антикор 1 раз сделал и всё.
Аватара пользователя
muh
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 17:07
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Рубин 110

Re: Покраска Москва, МО

Сообщение Ludvig » 25 янв 2013, 10:32

muh писал(а):Да я так и чувствую, что легче самому. Кузов у меня ровный, поэтому проблем возникноть не должно, за неделю можно управится, вот только пулевизатор нужен профисеональный(баксов за 200), хотя я не спец, может и ошибаюсь, может и полировка устранит неровности. Компресор давно купил, на 8 атмосфер, колёса на даче подкачиваю и антикор 1 раз сделал и всё.

Полировка не устранит неровности. Вышкуривать-шпаклевать-вышкуривать обязательно. Это работы не более чем на день, но для первого раза пару раз придется все проделать заново. Но тем не менее, это работа очень благодарная.
Мне о компрессоре только мечтать остается. Впринципе, можно красить хоть веником. А вот готовое высохшее покрытие всеравно шлифовать и полировать. Если подсохшую краску шлифануть, а потом покрыть прозрачным лаком, то машинка будет зап-ц.
Ludvig
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:27
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: 373


Вернуться в Кузов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron