ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж Кузов

Подскажите, где можно переварить машину

Модераторы: Beetle, kemper

Подскажите, где можно переварить машину

Сообщение Alquimista » 19 сен 2012, 13:59

Приветствую всех форумчан. Недавно купил себе троечку 75 г.в. Купил потому как машина была комплектная и не заколхоженная и нравиться она мне очень, когда в идеально-оритинальном состоянии. Работы конечно по всем направлениям много, но сначала нужно перед зимой привести кузов в порядок. Пороги проржавели, пол багажника и пол ниши колесе под смену, арка колеса ну и что выявиться при вскрытии. Для себя решил, что бы это ни стоило, восстановлю машинку. У самого руки есть и даже где-то валяется красный диплом с 4 разрядом автомеханика, но практики по сварке авто нет и гаража нет и оборудования нет. Как говориться были бы кости, а мясо - все системы машины уже сам буду доводить и начищать блеск.
Поэтому прошу подсказать, где могут взяться за работу по переварке днища и других элементов, интерисует нормальный мастер, чтоб без халтуры, в идеальном случае, чтоб переваривали на стапеле, чтобы не было перекосов. Территориально в Москве, идеально в СВАО.
Очень хочеться переварить до зимы, подкрасить, сделать хороший антикор, чтобы машинка перенесла зиму, так как писал выше, гаража у меня нет.
Буду благодарен советом и кто чем поможет. Спасибо.
Alquimista
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Откуда: Москва
Возраст: 41
Цвет: темно коричневый

Re: Подскажите, где можно переварить машину

Сообщение Dron » 19 сен 2012, 17:48

:)  по деньгам переварка встанет как цена машины + потом покраска, щас се варил узнавал цены, к примеру порог около 2000р переварить, полик запаски 1000-1500р
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Подскажите, где можно переварить машину

Сообщение Alquimista » 19 сен 2012, 18:38

Я готов к затратам, специально брал машину под восстановление, потому как руки чешутся, но с кузовней сам ничего сделать не могу. Хочу сделать кузов, чтоб перезимовала, зиму буду подкапливать детали, а летом на дачу отгоню и там буду восстанавливать.
Знаю что немногие берут гнилые-ржавые машины в переварку, там более такие как у нас. Сейчас мастерам легче взять иномарку с ударом в крыло, дверь и т.д, выправить её и развести хозяина на большие деньги. Минимум гемороя за хорошие деньги. А тут, долго пилить, долго подгонять... Может все-таки вменяемые сервисы, мастера для наших машинок?
Alquimista
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Откуда: Москва
Возраст: 41
Цвет: темно коричневый

Re: Подскажите, где можно переварить машину

Сообщение Dron » 19 сен 2012, 23:21

есть один дедок но он в орехово-зуево
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Подскажите, где можно переварить машину

Сообщение Alquimista » 20 сен 2012, 10:31

В общем Орехово-зуево не так далеко, всего 100 км. от Москвы. Если толковый дедок, готов ему отдать машинку в работу. Dron, можешь дать контакт, адрес? Кстати, у меня машинка по цвету как у тебя, да и год 75 :)
Alquimista
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Откуда: Москва
Возраст: 41
Цвет: темно коричневый

Re: Подскажите, где можно переварить машину

Сообщение Ludvig » 20 сен 2012, 16:28

Переварить железо, не большая проблема.
Сам носился с этой идеей по всем сервисам. Оказывается, в ближайшем гаражном кооперативе мне это сделают за 20 т.р., столько же и железо все стоило. Покраска с подготовкой заняла столько же. Просто гоняешь по району, заезжая во все зеленые ворота и у охраны интересуешься, КТО? Вся процедура занимает не больше месяца.
Важно! Мастер не должен быть с регистрацией, а с пропиской.
Ludvig
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 11:27
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: 373


Вернуться в Кузов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron