ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж Кузов

Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Модераторы: Beetle, kemper

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Илюха KiT » 07 авг 2011, 19:36

фото позже...нет фотографа на месте...мастер тоже хотел фотоотчет скинуть,вернеться со свадебного путешествия думаю сам выложит...ждем..
Илюха KiT
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:05
Откуда: Реутов
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: светло зеленый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение radiobar70x » 15 авг 2011, 17:56

вот фото кому интересно было.
Изображение
Изображение
Изображение
radiobar70x
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:47
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: белый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Илюха KiT » 16 авг 2011, 23:32

ну уговорили)) скину полную версию чуток попозже итогов покраски! Dron который разбирал свою тройку уже заценил))
Илюха KiT
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:05
Откуда: Реутов
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: светло зеленый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение radiobar70x » 18 авг 2011, 09:22

ага ты не забыл сказать по чем ты покрасился !
radiobar70x
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:47
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: белый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение TURBO POWER » 19 авг 2011, 11:52

ребят, а у вас есть какие то рамки по времени года? т е вам морозы не страшны? или только летний вариант? просто у меня все оч сильно к сожалению затягивается.... и когда я дойду до покраски пока вообще не знаю, думал к сентябрю уже закончить машину, а получается что  чуть ли не до продажи...(((( хз короче полное... т е я все это к тому что если я вам машинув октяюбре ноячбре прикачу вы сможете ее сделать/покрасить?
Было бы желание, остальное приложится.
TURBO POWER
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:23
Откуда: Москва, САО.
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Васильковая

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Илюха KiT » 19 авг 2011, 16:37

ну так и быть-расскажу!)) покрасился я у ребят бесплатно!!! Просто кто знает машину и хоть немного понимает в автопокраске да и сборке авто мне сказали, что еще мог бы на этом деле навариться)) я парней не стал расстраивать и просто договорились что забудем это недоразумение... что там вытянули по металлу, разобрали мне таз и 1.5 недели не могли снять двери....эт один момент, но когда из сервиса уезжаешь на разноцветной машине, хотя краска одной партии (просто забыли смешать 3 банки вместе) - это и признал Егор...но когда снимаешь двери,то должен представлять что их надо потом выставлять...а тут их тупо навесили после покраски, кажеться одним слоем, чтобы они закрылись и я смог уехать, салон засран 100%, подкрылки, запчасти, бампера были там, прожжена от искр болгарки обивка заднего дивана, все болтики и винтики половина проебана, половину запчастей еще кстати надо забрать... из косяков...перечислять можно долго...кто ищет халяву-милости просим в данную контору!!! По идее могу подъехать на встречу клуба если таковы бывают и все увидите сами, полировать боюсь, не все части похоже в 2 слоя покрашены... напыл как выяснилось-совсем ненапыл, а просто халявно подготовленный к покраске кузов... сказал бы сразу что не могу или не получаеться... это было бы честно, а я еще 2 недели собирал и отмывал свою любимицу, так и не отмыл до конца.... самое прикольное - это снятие подфарников - спилены болгаркой-жесть (ладно были бы не хром)
аа, чуть не забыл, оч качественно (видно на фотоотчете автора) и совершенно бесплатно были покрашенны покрышки и брызговики)))) эт как бонус)) я думаю данную тему лучше закрыть, дабы ретро кары больше не страдали... не гонитесь за дешевизной....вспомните пословицу! А подводя итог скажу, что для бесплатной покраски смотриться-угнетает разница цвета лючка бензобака и задних крыльев.. (фото позже), на сезон хватит...

Ребят, на меня не обижайтесь-кидать никого не собирался...деньги заплатил бы по окончании работ, но за такое...тренируйтесь на своих тазах...потом открывайте дело....

жду звонка или отпишись Егор в теме, когда ты будешь в гараже, чтобы забрать недостающие детали... всем удачи, будьте осторожнее, не ведитесь на халяву!
Илюха KiT
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:05
Откуда: Реутов
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: светло зеленый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение radiobar70x » 19 авг 2011, 17:24

кит железа больше нет.
все что оставались сдали на метал и частично распродали
так как илюха отказался доплачивать частично из за нашего косяка мы распродали метал. на цвет мед.
1 нащет снятие дверей мы убили твертки ударные, ты тоже! убили 4 сверла которые в копеечку обошлись не хилую.
цвет то что не смешали первый раз такое произошло . обычно такого не бывало. но все равно признаю ошибку свою.

2 сроки ты сам сжал. до 25 того числа. а потом сказал а ладнодавайте еще 3 дня.
ну и 3 тие наш большой косяк компрессор сломался пришлось разориться на новый.

после чего красилась 2110  только что сдали ее ушла без нареканий фото чють позже.
красилась за 20 тр.
всем кто хочеть увидеть как мы делаем приежайте у нас в другом боксе стоит теперь образец работы нашей.

нащет зимы холод нам не по чем . 1) печка 2) пушка 5 КВТ 3) инфрокрасная сушка (1 касета ).зимой 45 . летом 55.
radiobar70x
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:47
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: белый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение radiobar70x » 19 авг 2011, 17:46

самое главное что кит нам мало дал времени.
мы тупо работали день и ночь. машина гнилая в хлам.
о подготовке я просто язык готов вырвать
я ему сказал что нужно многое варить крылья и т.д  на что отказался
ну мы и закидали 1 см слоем.
перед покраской я сказал что кузов не готов ты всеравно сказал красте уже.

Так чеж жаловаться если ВО ПЕРВЫХ бесплатно !
ВО вторых время не было.....

все тек то хочет покраситься  я покажу образец и предупрежу о последствиях чтобы дабы такое не повторялось .
radiobar70x
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:47
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: белый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Илюха KiT » 23 авг 2011, 00:36

radiobar70x писал(а):самое главное что кит нам мало дал времени.
мы тупо работали день и ночь. машина гнилая в хлам.
о подготовке я просто язык готов вырвать
я ему сказал что нужно многое варить крылья и т.д  на что отказался
ну мы и закидали 1 см слоем.
перед покраской я сказал что кузов не готов ты всеравно сказал красте уже.

Так чеж жаловаться если ВО ПЕРВЫХ бесплатно !
ВО вторых время не было.....

все тек то хочет покраситься  я покажу образец и предупрежу о последствиях чтобы дабы такое не повторялось .


круто! мало времени...с 15го числа до 31го это мало времени? сколько нужно времени убить чтобы зашкурить и подготовить машину к покраске, даже с учетом вытягивания косяков по кузову и приваривания к крылу усилителя? я сколько раз приезжал в течении 2х недель все было на месте, может малех чет менялось, как можно красить детали такие как двери капот и багажник в один слой...? в каком месте она гнилая была в хлам? где был приварен в районе крыла переднего железо и дверь уголок? спецово привез другой капот, крышку багажника и вы купили 3 двери...

оправдываться можно сколько угодно и ясный пень свою машину ты по другому подготовишь чем чью то....
нихрена такого мне даже близко никто не говорил что машина не готова... если бы я это услышал,я ее сам бы собрал и уехал от вас, потому что за 2,5 недели можно подготовить машину это как минимум...про снятие дверей - это отдельная тема, мой совет вы проигнорировали с нагретием болтов....
по поводу закидать слоем это одно...но ты когда нибудь слышал что еще и шкурить этот слой надо...ну это так, для науки...
я думаю вряд ли кто захочет к тебе ехать после прочтенного тут негатива...
похуестическое отношение к своей работе, можно находиться в гараже и больше 2х недель и нихрена не сделать, а только рассуждать о чем то высоком и понятное дело думать больше о свадьбе предстоящей а не о машине...
кажется это вам нужно было ее быстрей сдать, я был готов и потерпеть, брал уже машину у друга, лишь бы вы все закончили нормально, но когда после покраски и полутра часового высыхания дверей и всего остального, они оказались на машине-я охуел, темный зад, светлые двери, непонятно как подготовленная крышка багажника, подтеки на переднем крыле, не зашкуренное тупо закинутое заднее крыло, распиленные подфарники (ключем на 8 они оч хорошо откручивались) навешанные втупую на петли двери и все что я уже писал ранее.... скажите, ну за что платить? что парни за 2 недели изуродовали машину загадили салон испортили и проебали половину запчастей и в итоге ее так и не собрали! :po_zor:
В сервисе где ее обслуживал уже пару лет мой знакомый-он просто был в шоке...собирал почти целый день, не хватило запчастей ну и т.д. 

Егор, я все понимаю, но звонить на следующий день понимая свой косяк и просить половину денег...это было черезчур! Я ждал пока ты приедешь с отдыха,чтобы забрать недостающие детали такие как молдинг задний, накладка на дверь правая (на пистонах которая крепиться над картой), подфарник пиленный правый с кожухом, бархотки правой задней двери, которые остались на старой и уплотнитель хром между дверью и стеклом, упор капота (который остался на старом), стекла подфарников (правое-левое), дуги порогов (я их никому не дарил)... Собственно это весь список котрый я хочу забрать, и уже не совсем моя проблема где ты это все возьмешь!
Все это было на старой двери и капоте,который ты якобы сдал... так не делаеться, мог позвонить и предупредить!
Фоторгаф приехал, фото скину на днях
Илюха KiT
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:05
Откуда: Реутов
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: светло зеленый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Илюха KiT » 23 авг 2011, 00:43

radiobar70x писал(а):кит железа больше нет.
все что оставались сдали на метал и частично распродали
так как илюха отказался доплачивать частично из за нашего косяка мы распродали метал. на цвет мед.


прикольно пишешь-частично из-за вашего косяка, так я тоже накосячил? или по первому требованию я не покупал двери, лобовое, багажник, не приезжал на какие то консультации?
косяк ваш не частичный-он глобален!
Илюха KiT
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:05
Откуда: Реутов
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: светло зеленый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Genak » 23 авг 2011, 23:30

Так ребят давайте  решим этот спор.
Кит скидывай фотки,глянем.
Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Илюха KiT » 23 авг 2011, 23:36

Ок,на днях все будет,из перечисленного уже понятно что было...ждем фотографа
Илюха KiT
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:05
Откуда: Реутов
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: светло зеленый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение BeasT » 24 авг 2011, 00:07

Прочитав ваш срач, сделал вывод что оба друг друга стоите, каждый  не прав по своему.

Один говорит что срок маленький. Какой был срок? Если люди работают, им виднее когда они управятся, торопить не стоит. Мне только на кузов ушло 1.5 месяца, менял только филенку двери, и это я считаю по быстрому, так как результатом не оч доволен.
Как говорится не нравится делай сам, зачем доверять разборку машины чужим людям которые могут проебать запчасти или еще что нибудь? пригони разобранную. Ну двери понятно, их косяк.
А по сути, что хотеть за такие деньги? Смешная сумма на самом то деле. Знакомому копейку из полутрупа сделали конфету за 150 тысяч, со сваркой, подготовкой и покраской. Никто никого не торопил, машину делали с декабря по май. Там конечно все шикарно, но и деньги другие.

Вообщем давайте глянем фотки.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение W126 » 24 авг 2011, 01:20

А по моему - здесь вообще невозможно им двоим разобраться.
Надо собираться в гараже и за рюмочкой чая все решить.Это будет по мужски.

А так - мы , каждый своим постом , только масла в огонь подливать будем.
Отряд не заметил потери бойца (слова из песни)
W126
Заслуженный инженер клуба
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:49
Откуда: Запорожская обл.пгт Михайловка
Благодарности: 36 [ ? ]
Цвет: фея

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Илюха KiT » 24 авг 2011, 01:57

да не парни, тут уже все решено..... причем после того как услышал о просьбе дать половину...решил все это написать,дабы обезопасить народ и дать ребятам немного подрасти и научиться,дабы не натворить беды,благо я еще так отношусь, будь человек без башни, давно бы разбор полетов устроил чудо сервису)) так что тут огня не будет, разошлись и все-мне ток машину надо дособирать и от него нужны только МОИ запчасти! на мыльнице ниче не видно будет, а фотограф знакомый все сделает чтобы наглядно показать работу ребят
Илюха KiT
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:05
Откуда: Реутов
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: светло зеленый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение radiobar70x » 26 авг 2011, 16:58

Илюх мне делаем нормально и на совесть.
я тебе говорил что 2-3 недели сделаем при условиях что не будет сюрпризов она оказалась вся гнилой я там ЕБА...СЯ 4 дня со сваркой.
по одной этой причине я только уже не успевал в срок а то что так херо...ва покрасили  это ты сам согласился. я говорил что не готова.

и так как я чесной человек и не зло памятный я не копейки с тебя не взял....
своей ошибки я не вижу.
только с цветом я ошибся...
а кто реально хочет покраситься у нас есть образцы.
МЫ всех будем рабы видеть кторе кита )))
radiobar70x
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:47
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: белый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение radiobar70x » 26 авг 2011, 17:03

а фотограф знакомый все сделает чтобы наглядно показать работу ребят
это не мыльница ...
я фотаю на проф фотоаппарат.
radiobar70x
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:47
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: белый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Илюха KiT » 28 авг 2011, 01:33

да мне честно пох уже на вашу работу... не понял по поводу списка недостающих деталей которые вы благополучно просрали...уже не говорю про работу и покраску в целом, а про похуестическое отношение к целостности машины в целом...нехуя уже отмазываться что я мало времени далл и так далее-времени для умеющего работать человека 2.5 недели это даже дохрена! я те говорю Егор как есть-научись сначала на своих тазах и на тазах друзей...потом крась за деньги и никого не наебывай со своей "честной" работой.... раз ты честный человек и не копейки не взял то приеду за 2000р которые я тебе дал за такую хрень.... не беси уже-закрой тему-иди на другой форум рекламирую свои услуги :pro_tiv:  какие то детские и не серьезные отмазы лепишь мол гнилая и 2,5 недели епался...а покрасил за 1,5 часа все двери и капот с багажником...причем нихрена не подготовил по человечески....ну признай уже что ты больше готовился к свадьбе и решал свои проблемы, параллельно крася бампера и обвесы, чем занимался этой машиной!? разве не так? Народ с форума...ну вы хоть читая данную тему подскажите мне и парню как красяться машины? в какой срок идет подготовка если ей заниматься? мне в Воронеже давали 2-4 дня с подготовкой и покраской... к парням обратился так как пообщался предварительно и мне дали сроки-неделя если все нормально,2,ну максимум 3-если косяки проявяться, ну не моя это проблема, что вы не умеете снимать двери с классики, тем более одевать их обратно правильно и готовить машины, причем именно на мне сломался компрессор и вы решали эту проблему как то долго...нихуя не в сроках дело то выходит, а в тупом юнешеском максимализме, мол я герой, а в итоге-никто..... только и может писать что он герой долго епался с "гнилым" тазом, хотя половину частей я привез не гнилых... и с какого хрена ты подумал что ВАЗ 2103 - 1981 года выпуска будет в идеале? тут конечно есть такие...но надо быть реалистом! сказал бы месяц...я тебе и не пискнул бы.... твои слова 2 недели... Кому реально хочеться посмотреть на работу Егора-пожалуйста,можем пересечься и вы все увидите своими глазами!

Блять-где мои запчасти!?

(у админов прошу прощения за мат на форуме, нет больше адекватных слов в адрес парня!)
Илюха KiT
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:05
Откуда: Реутов
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: светло зеленый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение W126 » 28 авг 2011, 01:50

Я уже говорил.
Ситуация как при разводе.
Перестраивать всегда сложнее чем строить (красить). Да думаю хозяин и не согласится на повторный эксперимент.
Значит - недостающее отдать по полной и без оговорок - и развестись.
И забыть друг о друге.

п.с. но все таки лучше встретиться , бахнуть по рюмочке чая и помириться.
Отряд не заметил потери бойца (слова из песни)
W126
Заслуженный инженер клуба
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:49
Откуда: Запорожская обл.пгт Михайловка
Благодарности: 36 [ ? ]
Цвет: фея

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Genak » 28 авг 2011, 08:08

Прекратить срач!
Фото увидим, будет разговор!
Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение radiobar70x » 28 авг 2011, 14:03

да у меня и желания сраца нету.
большенство уежают давольные так как знают как мы красим.
показываем примеры работ.
radiobar70x
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:47
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: белый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Dron » 29 авг 2011, 11:30

Genak писал(а):Прекратить срач!
Фото увидим, будет разговор!



увидев машину в живую и прочитав всё это у меня возник вопрос
какой краской красилии (ярославкой заборной) или покупали нормальную?

ну и по идеи если получилось плохо то это проблемы сервиса и они всегда переделавают всё бесплотно
получается  повезло что Илюха мягкий человек и вы легко отделались от него
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Илюха KiT » 01 сен 2011, 01:53

наконец то сделали фото, разместил в альбоме вконтакте http://vkontakte.ru/album12745587_141748406 читайте ссылки, задавайте вопросы,комментируйте пожалуйста мега работу покраски на Борисовских прудах напротив дома №8 в гаражах со сломанной вентиляцией тусклым освещением и криворукими работниками! Особенно прошу оцените сколько денег по вашему мнению я простил по итогам работы этих двоих!
Илюха KiT
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:05
Откуда: Реутов
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: светло зеленый

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение Genak » 01 сен 2011, 14:40

Покраска пиздец...
Ребята,я лучше крашу,не имея должных навыков...
Я за Кит-а,он полностью прав и то, что вы выкинули его детали не правомерно!
Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: Покраска авто, Аэрография, обвес... [Москва]

Сообщение серега » 01 сен 2011, 15:23

Илюха KiT писал(а):наконец то сделали фото, разместил в альбоме вконтакте http://vkontakte.ru/album12745587_141748406 читайте ссылки, задавайте вопросы,комментируйте пожалуйста мега работу покраски на Борисовских прудах напротив дома №8 в гаражах со сломанной вентиляцией тусклым освещением и криворукими работниками! Особенно прошу оцените сколько денег по вашему мнению я простил по итогам работы этих двоих!

Я готовлю и крашу за 1500$ в камере с вытяжкой душем и светом по кругу, мой сосед покрасил своего москвича за 25$ без света по кругу без вытяжки в гараже где до стены 60 сантиметров в самом дальнем месте и без подготовки.
Думаю долларов 100+литр краски два литра растворителя банка шпатлёвки и грамм 400 грунта концентрата. Вижу перепыл переходы ржавчена не докрас.
Что за краска пластмасса или масло? Акрил или Алкид.
Аватара пользователя
серега
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:54
Откуда: Украина Львов
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: бежтемный

Пред.След.

Вернуться в Кузов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1