ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж Кузов

Зеркала

Модераторы: Beetle, kemper

Re: Зеркала

Сообщение Noiivan » 29 ноя 2012, 00:13

зеркало в любом случае нужно ставить, раньше ведь автопром не был рассчитан на столь плотный трафик. вот посмотри http://bokovoe-zerkalo.ru/bokovie_zerka ... ravoe.html , одно зеркало 300 руб, я вот сам буду заказывать себе на днях. старый хозяин моей троечки оставил мне отламанное только зеркало((( обидно наблюдать как оно висит, пришлось снять, а без зеркала не привык. раньше на моем зиппере стояли... по мск вообще невозможно двигаться без зеркал!
Noiivan
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 00:02
Цвет: Белый

Re: Зеркала

Сообщение ponomarik » 12 фев 2014, 23:46

tag писал(а):Это от пасты ГОИ.Можно попробовать пооттирать эти пятна растворителем.

пасту ГОИ еще готовить нужно. меленько ее натираем в крошку, смешиваем с нашатырем (фу-у, вонища) или керосином (не делал, не знаю) до образования консистенции зубной пасты. наносим самую малость и полируем до блеска (я колпаки наполировал - шикарно, а так с полированым металлом имею дело - знаю что говорю). кроме того паста есть нескольких номеров (по абразивности - от темнозелено-коричневой крупнозернистой до молочного цвета самой мелкой). в Вашем случае - пилите Шура, пилите - т.е. полируйте  :df:
ponomarik
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 21:46
Цвет: белый

Re: Зеркала

Сообщение ASpirin » 02 апр 2014, 20:09

Если надо могу подогнать за 200р пару таких)
Аватара пользователя
ASpirin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:02
Откуда: Москва
Благодарности: 5 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: Белая

Re: Зеркала

Сообщение DMGarage » 21 авг 2014, 15:37

Midnight driver писал(а):Ну тогда только быстросъём ставить, геморно конечно, каждый раз зеркала снимать, но что поделать, если народ у нас такой сволочной. :bx4:


каждый раз, когда ухожу от машины дальше, чем могу ее видеть снимаю зеркало :bn:
DMGarage
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:54

1974 ВАЗ 2103
Цвет: Синий

Re: Зеркала

Сообщение Alekspolyak » 29 мар 2016, 06:56

Если надо могу подогнать за 200р пару таких)
ASpirin

Еще актуально?
Alekspolyak
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 06:01
Цвет: бежевый

Пред.

Вернуться в Кузов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron