ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж Кузов

Крепление задних фонарей

Модераторы: Beetle, kemper

Крепление задних фонарей

Сообщение DreamcatcheR » 07 авг 2009, 10:15

Итак, проблема следующая. В советские времена дедушка мой, заботясь чтобы с его трехи не дай Бог ничего не скрутили и не отвинтили поставил задние фонари очень нестандартным способом, во всю длину фонаря, от хромированных планок до самой задней панели кузова поставлены здоровенные винты, изнутри в багажнике они закреплены гайками. Меня эта система совсем не устраивает, ибо один фонарь работает с переменным успехом из-за теряющейся массы, которая теряется из-за слабого крпления фонаря, да и вообще колхоз это.

Уважаемый наш одноклубник Серж прислал новые хромированные планки с вот такими винтами (это я полагаю сток-крепление именно планок):

Изображение

Внимание вопрос: А как сами корпуса фонарей крепить к кузову? Кому не лень, поглядите пожалуйста как у вас оно сделано, а лучше сфоткайте.
Аватара пользователя
DreamcatcheR
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 02:52
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Светло-Серый

Re: Крепление задних фонарей

Сообщение Сан Саныч » 07 авг 2009, 10:51

Да, всё правильно, это самый настоящий сток!
А в оригинале это выглядит так:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скорее всего у тебя извлечены оригинальные шпильки крепления к задней панели и в отверстия пропущены длинные болты. На самом деле, тоже неплохой вариант, неудобно только то, что при замене лампочки придётся снимать весь фонарь, а не одно только стёклышко...
Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
умный ТРЁХОвед
умный ТРЁХОвед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 54
Цвет: Obsidian black


Вернуться в Кузов



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1