ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Другой транспорт участников

Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Автомобили других марок/моделей, мотоциклы, велосипеды, самокаты участников, но только не трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение alexenin » 04 мар 2013, 23:40

ДХО как дополнительное устройство по нормам не меньше 400 люксов с каждой стороны. Это очень ярко и дорого.
А вот на ближний свет с габаритами норм нет, хоть в пол накала, хоть светодиодные лампы с цоколем Н4.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 16 апр 2013, 09:01

Надоело одному по полям-огородам лазить, увидел что недалеко от меня Форд Тракс Клуб решили покататься, присоединился к ним. Предпологались лайт покатушки, а вышел достаточный хардкор. 2 часа ночи, мы в поле стоим, дальше идти не получается, куда ехать авангард не знает, карты нет, раньше тут ни кто не бывал. Назад ехать км 4, которые мы днем прошли за примерно за 11 часов с перерывом на шашлыкинг. А впред пробиваемся со скоростью метров 20 в час, сквозь лес видны огни деревни а как туда ехать ни кто не знает. Хорошо что снег подмёрз основательно часам к 2 ночи и у Шеви тахо на 38 вроде колёсах открылось второе дыхание, который нас и вывел к деревне. Честно скажу я готовился ночевать вполе, потоптал колею, покатался по чужой лебёдки, тросы, лопаты и снег, снег, снег… то по пояс то по колено… Эмоций море! Насмотрелся на настоящих бегемотов.  Вот один из них
Линкольн пофигатор:
http://youtu.be/P_lJRPZ0oxA
немного фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
вот, кагг-то тагг
Мелкобронка показал себя просто прекрасно в этих условиях, до шашлыкинга добрался без понижайки, потом пришлось врубить конечно. Выдёргивал дюрангу двух с половиной тонную оторвал приваренную сплошным швом полуавтомата проушину но дюрангу так и не спас, его спас Л200. Далее цеплял тросы за раму, даж умудрился шеви тахо выдернуть, хотя скорее он сам вылез. В общем весело
ФОТО ТОЛЬКО С ПЕРВОЙ ЧАСТИ, ПОТОМУ КАГГ ДАЛЬШЕ ПОШЛО РУДИЛОВО И БЫЛО НЕ ДО ФОТОАППАРАТА :ups:
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Rengen_3d » 16 апр 2013, 16:13

вот это время препровождение))
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 16 апр 2013, 21:51

в меру экстримально, но давно не возвращался на таком позитиве, несмотря на то что дома ждала жена и гора ***дюлей...
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Rengen_3d » 16 апр 2013, 22:15

Оно того стоило, верю. Приключения это всегда хорошо.
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Beetle » 16 апр 2013, 22:49

А на черном ББ кто был?Ник?
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 17 апр 2013, 10:13

нет, это Юра BlackBraird классный парняга!
к нему в ББ садишься там кагг в самолёте! просто первый раз на ББ прокатился!
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Beetle » 17 апр 2013, 14:05

этого не знаю, просто у меня у двое знакомых на черных бронках и оба на форд тракс клабе тусят
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 17 апр 2013, 17:34

а как звать их?
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 27 апр 2013, 20:59

по Бронхиту:
появилась непонятная проблема - скачки оборотов
http://youtu.be/AlAKFDFwkbo
педаль газа в неизменном положении во время съемки
при том что происходило это не постоянно, а только периодически, при том что выявить какую-либо закономерность в происходящем не удавалось, после стандартных процедур проверки земли (на компе в первую очередь) и дрыгателе, решил проверить давление бензина в рампе, поскольку предсказать это поведение было невозможно, да и происходило это только при движении, на нейтрали заставить дрыгатель себя вести тагг не получалось. было принято решение изобрести вот такую хренотень:
Изображение
при помощи тормозной трубки от жигулей и колёсного манометра было сие заведено в салон через отверстие тросика привода спидометра (которого вообще нет у меня) в полу
Изображение
результат измерений показал что рампа тудд не причёмЪ,
снял коды ошибок KOEO показал 67 и 14, 29 из памяти
KOER показал 111
полез копать Датчик хола на который ругался комп (ибо с недавних пор такое стало происходить и на стоячей машине значит VSS  не причем)
решил проверить коннектор - держался намертво,а вот если пошевелить провода уходящие в центральный тоннель, подумал что там что-то землит, залез под машину нашёл оголённый оторванный провод датчика нейтрали, запаял его, но дело конечно не в нем. решил отревизовать проводку, нашёл на сером проводе идущем от трамблёра небольшую насечку и более ни каких повреждений, заизолировал, но не помогло, в итоге определил что виновник - жгут проводов от коннектора до косы, завожу - нормально работает, одеваю в гофру - начинаются скачки, в итоге закрепил хомутом на клапанной крышке проблемный участок жгута, и все кагг рукой сняло. заодно навёл порядок в проводке, все на что хватило гофры затянул и стыки замотал, так что теперь под капот посмотреть не страшно

ну плюс ещё пока было время решил разобраться в причинах троящего, точнее пятерящего дрыгателя, выкрутил свечи и в левом блоке увидел вот такую картину:
свечки кагг из блока вынул: котлы 4-5-6
Изображение
кирпичный цвет это понятно говёный бенз, а вотЪ котёл №4 явно мёртв
после отмокания и протирания тряпочкой свечка котла 4 выглядит тагг:
Изображение
поставил новую в котёл со снятым проводом запустил дрыгатель, потом сразу вынул свечку - сухая.
форсунка при прослушивании через деревяшку не цокала-не щёлкала.
в котле компрессия около 8 очков, в принципе на фоне остальных котлов (7-8 очков) это нормально.
надо копать форсунки.
говорят от старых жигулей 10ого семейства подходятЪ 0-280-150- 996 только их хрен найдёшь
в придачу отвалилась труба выхлопная прямо после глушителя, но это не беда, ибо низов в динамиках явно маловато, а вот вэобразник прекрасно теперь заменяет отсутствие саба.
кстати заметил одну особенность музыки: работаютЪ только передние динамики и звук такой конченый, что просто жесть! а еще на некоторых частотах начинает металлическая накладка сверху ебс*ись. ну было время пока жену ждал разобрал приборку: там в середине двухдинового американского отсека стояла однодиновая магнитола, когда я её выкрутил ужасу моему не было предела: во первых закреплена она при помощи двух уголков, сделанных из листового ляминя, примотанных (жаль не синей) черной изолентой с боков к магнитоле. поржал я, полез дальше: задние динамики откушены провода в принципе (ну а нахрен они упёрлись-то кому?) передние сделаны гениально! как мы помним из физики звука он имеет направленность, соответственно и сигнал имеет направление. есть ещё такое понятие в современном мире: стереокартина, это когда то что мы слышим слева отличается от того что мы слышим справа. памятуя всё это вижу коммутацию передних динамиков: +левого вывода соединён с "-" правого динамика, "-" левого вывода соединён с "-" левого динамика "+" правого вывода соединён с "+" левого динамика и "-" правого вывода с "+" правого динамика! вы себе это представляете? а динамики ещё и монтируются в одной плоскости на одной панели! ну та и это не все фордовские динамики имеют фордовские фишки, и хозяин без зазрений совести ликвидируя старый касетный мафон просто откусил их и не глядя на сечение проводов скрутил их и всё. :ay:
нашёл в гараже несколько динамиков поставил их, задние теперь вместо 7 дюймов стоят 9(естественно что хрен влезли и пришлось колхозить) и передние вместо 5 дюймов стоят 4, плюс ещё старые в переди были трёхухие динамики, а новые стоят четырёхухие, но это фигня пока, этим без шумоизоляции и заморачиваться не стоит.
п.с. а вот так у нас моют мерседесы:
Изображение
там слева значок автомойки
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 16 май 2013, 22:09

в общем, господа, отчет: есть в нашей стране огромное количество территорий пригодных для мучения ваших железных коней, это другими словами: свинья грязь везде найдёт.
в общем решил попрактиковаться и нашел 2 хороших места:
1-е городок в ногинском районе с населением примерно 3500 человек отсутствующий на картах. бывшая войсковая часть хранения ракет и ПВОшная ремонтная база(тоже бывшая) тутЪ имеется все: и газопровод приличной длинны и ширины и вполне почтительной глубины, и бывшая вырубка и озёра для пикника, и болота, на мой взгляд непроезжабельные.
http://goo.gl/maps/My3vO
2-е участок Заозерье-большие дворы.
http://goo.gl/maps/PJCXV
тут сходятся 3 ЛЭП есть леса-поля небольшое болотце, в общем есть куда скататься начинающему.на майские праздники в самом начале пока было ещё сыро и грязно освоил холм,
Изображение
Изображение
Изображение
без усилий что немного расстроило, при том несколько раз и через два дня по своим следам на моноприводе катался свободно. фото немного постановочные после того как все прокатанно и проверенно на не "обосраться" когда прибудет фотограф

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
потом прокатился в городок, там как специально учебный полигон метров в 700 для желающих поБродить,
Изображение
сначала лужи на твердом покрытии с возможностью объезда, а потом дно становится рыхлым, потом вообще илистым и глубина до 86см.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ну и продолжительность их тоже растет.
Изображение
в общем там прокатился прекрасно. правда поймал деревяшку по которой можно судить о глубине брода, где она была поймана.
Изображение
посмотреть на нас сползались ужи со всей округи
Изображение
ну и пара фото-артефактов из поездки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

потом решил прокатиться большие-дворы заозерье ибо в последнем если приехать к закату можно сделать вотъ что-то такое:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
маршрут был интересен, но не сложен.
Изображение Изображение
я пожалел что не взял регистратор. потому через три жарких солнечных дня я решил отправиться повторно, но изменить длину маршрута с 3 до 15 км. прокатиться по ЛЭП до рельс.
взял брата, лопату, топор, ручную лебёдку вагон 7-ми тонных тросов и стальной трос 8мм в резиновой(?) прозрачной кишке. хотел побыстрее добраться до места и потому плюхнулся на заднем приводе в лужу налил воды под рампу где в "Ванночке" полоскалась фишка от форсунки 4ого котла, но этого не было видно вообще, потому как там нереальное количество проводов идёт именно в том месте.
доехал до "засадного" места
Изображение
решил стравить колёса. и больше не завелся.
Изображение
искра есть, бенз есть, а стартер крутит. ну естественно начал грешить на датчик хола. разбудил Диму RoboCop'а, спасибо, ему огромное за помощь! этот человек  расписал все провода по цветам и назначению В СМС!! и порядок их работы и прозвона (мультиметр всегда вожу с собой и паяльник 12-ти вольтовый) по телефону. который кстати решил сдохнуть в самый ответственный момент, сначала отказал сенсор у дисплея и он работал только на прием вызовов, а потом и вовсе издох. решил пройтись по окресностям. нашли вотЪ такое чудо:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
хозяина не было от головастика и до Больших дворов км 2 с гаком. решили вернуться поковырять авто.
Изображение
Изображение
по пути небольшой брод без машины стал проблемой
Изображение
когда АКБ сдох совсем, у пошел через поле на север к домам которые были видны - сам оказалось пара СНТ где кроме усталой 10ки и восьмерки с шашечками не нашлось ни чего. пошел в друое место на запад - тоже СНТ оказалось. тоже как  в сайлент хил попадаешь. вернулся обратно. пошел на юго-запад в большие дворы. по дороге увидел что уазика нет и тянутся от туда следы трактора. по следам дошел до деревни а дальше трактор вышел на асфальт и следы его потерялись - пошел искать магазин, купить воды. купил 6 литров, с большим трудом, в маленьких совдеповских магазинах там нет ни чего кроме пива, а его не хотелось. нашел трактор, но не нашел тракториста. местные отправили к "Серёге на головастике он любит по говну полазить" нашел я тот самый головастик что сидел в поле недалеко от нас. ехать он категорически отказывался, я не стал ему говорить что я там за 20 минут три дня назад проезжал. уговорил ехать с другой стороны.приехали зацепились. потащили. блин указка АДСКАЯ!!! у него сиденья просто стоят в кабине без единого винта. пол отсутствует как класс, когда заезжали в лужи вода в кабине поднималась см на 5. так ещё был момент когда он начал нас тащить у него закипел радиатор и сорвало пробку. так он за долю секунды на ходу выскочил из машины и как в лучших блокбастерах когда он выпрыгивал из кабины в ней появился гейзер, забрызгавший всю кабину. пару раз он нас терял ибо зеркал нет у него, в машине такой шум стоитЪ что там ядерного взрыва не слышишь. пару раз пришлось бегать за ним. первый раз я за ним бежал км полтора по говну и поперёк поля. это единственное почему я его догнал. он поехал по краю поля а я бежал по диагонали. как же он афигел когда я ему стучал на ходу в дверь, а он думал что тащит нас за собой. в общем все это будет видно на видео,
я понял что на тросе я ездить не умею совершенно и в условия отсутствия асфальта это чертовски сложно.


Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Garni » 16 май 2013, 22:20

Да, я смотрю ты конкретно подсел на тему "джиппинга"))) Чем дальше - тем больше. Про "тройку" не забывай)))
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение oleg_510 » 16 май 2013, 22:52

Да, ты тот еще маньяк :)  :ya-za:

Выяснил, чего заглох?
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 17 май 2013, 09:21

да фишку форсунки водой залило - вот и коза вылезла, которая усадила АКБ,
...Про "тройку" не забывай)))

она у жестянщика, вчера случайно нашел молдинги троечные!
я когда в гск заезжаю не пропускаю ни одного шахида, чтобы справиться о наличии молдингов задка, за спрос как говорится не бьют же.
нет ни у кого, все наоборот снимают и ВЫКИДЫВАЮТЪ потому как "от них машина гниёт" и тут на выезде из гск встретил парней на битой шохе, думаю один хрен остановился, дай спрошу что к чему, они говорят есть, но дома, доехали, а у него во дворе стоит нереально усталая троечка! вот и разжился я запасными молдингами с пассажирской стороны, и боковыми молдингами заадка! ну там он еще немного отдавал. но поскольку денег мало сейчас, брать не стал, а так у него там есть даже новые рычаги передней подвески, салон красный, водительское кресло очень устало, а вот пассажирское - ничего вроде, только дерьмантин там какой-то тёмный, у меня алый, а там ближе к малиновому, карты дверей есть.
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Денис » 20 май 2013, 23:39

описание водителя уаза убило :ROFL:
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 22 май 2013, 16:15

Денис писал(а):описание водителя уаза убило :ROFL:

как сказали так и написал... :bk: цитата...
полуось порвал, слегка...
Изображение
будь проклята почта россии!
посылка с крестовинами к ним попала 19 апреля, и до сих пор почта россии бережно хранит её у себя...
а я езжу вотЪ на таком:
Изображение
пришлось восстанавливать полуось при помощи автогена, молотка и той самой матери, а потом браться за сварку
Изображение
как-то так получилось, крестовина 1 у меня была, её и поставил
Последний раз редактировалось Дядя Алик 22 май 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Rengen_3d » 22 май 2013, 16:21

Нифига себе...
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Garni » 22 май 2013, 16:38

Автоген, молоток и та самая матерь - наше все, великая сила в умелых руках :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 22 май 2013, 17:02

Garni писал(а):Автоген, молоток и та самая матерь - наше все, великая сила в умелых руках :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

ещё очень важен напильник без него ХОРОШЕЙ работы не сделать :ya-za:
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Денис » 22 май 2013, 17:04

напильник без той самой матери тоже плохо работает :bm:
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение ASpirin » 23 май 2013, 00:23

жесть, при встрече мне это не так страшно казалось.
Аватара пользователя
ASpirin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:02
Откуда: Москва
Благодарности: 5 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: Белая

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 23 май 2013, 12:52

не так страшен черт , как его малютка
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 26 май 2013, 00:38

сегодня был явно не мой день(тестил полуось):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
хорошо в этот раз не один был, клубная встреча форд тракса на полигоне дженсера
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение alexenin » 26 май 2013, 03:15

Никак не могу понять, зачем ты в эту траншею заехал, неужели ширины базы не хватило?
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Ford Bronco II'88 "Retaliator"

Сообщение Дядя Алик » 27 май 2013, 09:53

там сплошная глина, за пару минут до этой фотки шел неплохой дождь, просто стащило туда, по чьим-то следам, ну я на самом деле только на переднем мосту сижу, остальное норм, если бы не время можно было бы самому вылезти. на последней фотку видно чтотам что-то широкобазное шлюхнулось и развалил все края гребня колеи. в сырой глине в горку сцепления 0
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Пред.След.

Вернуться в Другой транспорт участников



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51