ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Наши трешки

Троечка 1974 года

Только про наши трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Троечка 1974 года

Сообщение ALEKS82RUS » 02 авг 2016, 03:08

Всем доброго времени суток!Решил написать про свою троечку!Куплена в феврале 2016 с целью продажи по запчастям так-как была на украинских номерах крымского учета и вроде без документов!Работаю я на авторазборке,как-то пришел ко мне на работу друг детства и хотел ее сдать на запчасти,но шеф ее не взял а я решил ее посмотреть,там стояла фиатовская 5 ступенчая коробка передач которая окупала больше половины стоимости машины!И вот пришли мы вечером в гараж,посмотрел я на нее и просто влюбился,стало жалко ее разбирать,а тут еще и документы друг нашел,я решил что забираю!И вот после долгих мытарств с заменой номеров и переоформлением на себя,я стал обладателем Ваз 2103 1974 года!Сама она была куплена первым хозяином в Барнауле новой и пригнана в Крым где и прожила все эти годы!На данный момент двигатель стоит 21011 так-как родной 2103 пришлось снять из-за потекших заглушек на головке,кпп фиат 5 ступка,редуктор 03,в салоне сиденья с ауди какой-то!В планах сток!Примерно через неделю или две будет разбаратся для кап.ремонта кузова!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ALEKS82RUS
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 23:48
Откуда: Крым Красноперекопск
Возраст: 38
Цвет: зеленый

Re: Троечка 1974 года

Сообщение forest » 02 авг 2016, 23:19

Добро пожаловать в клуб! :friends:  Удачи и терпения в работе. :)     Цель - достойная. :ya-za:
deo vindice!
Аватара пользователя
forest
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 18:56
Откуда: Уфа - город трёх шурупов.
Благодарности: 10 [ ? ]
Цвет: охра золотистая

Re: Троечка 1974 года

Сообщение Freeman » 03 авг 2016, 01:49

Добро пожаловать! Сохранность кузовни наверное порадует, т.к. климат у вас там неплохой.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: Троечка 1974 года

Сообщение ALEKS82RUS » 03 авг 2016, 08:20

Спасибо!Сохранность хорошая!Скоро буду делать первый кап.ремонт кузова,метал практически весь родной за исключением переднего левого крыла!Сейчас собираю кузовню чтоб поварить!Не подскажите как этот цвет называется,хочу в такой-же цвет покрасить!
ALEKS82RUS
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 23:48
Откуда: Крым Красноперекопск
Возраст: 38
Цвет: зеленый


Вернуться в Наши трешки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron