ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Наши трешки

2103 73 года. Вставшая из ада.

Только про наши трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 02 ноя 2015, 23:29

Ну салон по крайней мере будет в одном стиле, а с бамперами у вас там похоже совсем беда. Но если ты его взял уже и пока вариантов нет, ящитаю надо ставить.
Дуделки зачотные, особенно если они металлические=)
meowth писал(а):бачок омывателя думаю переедет на правый брызговик, как на инжекторных классиках. Или вообще на улицу, если найду прикольный бак из нержавейки, поддающийся полировке.

Но если на улицу, то куда? Не могу представить место где бы он смотрелся.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 04 ноя 2015, 00:48

Freeman писал(а):с бамперами у вас там похоже совсем беда

И не говори. Когда говоришь на тройку - делают глаза, как будто я спрашивая Eleanor на легендарный мустанг 67 года. С копейкой практически та же беда. Даже от шахерезады, и тех нету. Привезли сегодня знакомые 06 передний, но в таком состоянии... Гнутый во всех местах, в т.ч. винтом. Ну не тратится же на новые 06 из магазина, в конце то концов!
Freeman писал(а):Дуделки зачотные, особенно если они металлические

Увы, пластик с рынка по 500 рублей. Сегодня думал проводку "по людски" на них развести, потом так лень стало, бррр.
Изображение
Freeman писал(а):если на улицу, то куда

Ну вот как то так (да простит меня автор фото).
Изображение
Или во внутрь бампера цилиндр. Литра 2 там уместить можно. К слову о омывателе. Копошился в гараже частного дома у отца девушки. Улов - бачок омывателя заднего стекла 2111 по мотор нового образца. Вот думаю, может его поставить на правый брызговик?
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 04 ноя 2015, 06:50

meowth писал(а):И не говори. Когда говоришь на тройку - делают глаза, как будто я спрашивая Eleanor на легендарный мустанг 67 года. С копейкой практически та же беда. Даже от шахерезады, и тех нету. Привезли сегодня знакомые 06 передний, но в таком состоянии... Гнутый во всех местах, в т.ч. винтом. Ну не тратится же на новые 06 из магазина, в конце то концов!

Не, брать новый шестёрочный ваще не вариант как мне кажется. К тому же там хром как на китайских мопедах - через год-полтора начнёт ржаветь.

meowth писал(а):Увы, пластик с рынка по 500 рублей. Сегодня думал проводку "по людски" на них развести, потом так лень стало, бррр.

Знакомо. Я когда проводку собрал больше ничего не добавлял, т.к. для проводки нужно особенное вдохновение.

meowth писал(а):Ну вот как то так (да простит меня автор фото).

Теоретически если симпатичный бачок найти может будет не плохо, а вот идея засунуть бак внутрь бампера интересная, кстати.

meowth писал(а):Копошился в гараже частного дома у отца девушки. Улов - бачок омывателя заднего стекла 2111 по мотор нового образца. Вот думаю, может его поставить на правый брызговик?

У меня стоит бачок от (кажется) 2107 под новый мотор типа 2110, на левом брызговике (кронштейн для бачка скрутил с какой-то шохи). Вообще если оно у тебя влезет на правый брызговик, то почему бы и нет. Наименее геморный вариант получается.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 28 ноя 2015, 16:51

Радости пост.
Ну во первых хотелось бы поделится радостью - забрал из гарантийного ремонта планшет'ку. Кнопки перепаяли, вот только обнулили все настройки, да удалили все файлы. Ждал ровно 30 дней. Магазин dns.

Заодно заехал за заказами в магазин. Итого:

1. Уплотнитель бензобака. Старый порвался, и ездил без него. Извлекать упавшую крышечку во внутрь крыла на заправке - радости мало. Цена вопроса 150 рублей и 9 дней ожидания.

Изображение Изображение

2. Рычажки печки 2103. Цена вопроса 15 рублей/шт и 3 дня ожидания.

Изображение

3. Орнамент задка. Ожидал совсем другое, а пришло это. Цена 30 рублей и 3 дня пути.

Изображение

4. Знак решетки радиатора 2103, хром. Дорогой зараза, а что делать. Буду пробовать перекрасить фон, потренировавшись на кошках, т.е. на значках 2106. Цена 230 рублей, ждал его 4 дня.

Изображение Изображение

5. Рычаги печки 2101. Посмотрю, какие красивее будут. Цена 2 рубля/шт, ждал 3 дня. К слову, в производителях стоит Корея, интересно, кому пришло в голову штамповать рыгажки для копейки в Корее?

Изображение Изображение

6. И самое главное - фонарь Фп144. До последнее не верил что придет. Я очень рад. Сделано в России, на заводе Киржач. По крайней мере по маркировке так. Цена 300 рублей, ждал в районе 25 дней.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение  Изображение Изображение Изображение

Сезон на этом закончен. Бамперов увы так и нет, и не предвидится. Увы. Салон герметичен, по крайней мере затяжные дожди не дали ни намека на воду под ковром. На сиденьях холодно. Очень. Что в жару будет я не знаю. Осталось пожалуй побрызгать РТИ силиконом, да нацепить старые шины. Из планов на зиму - поставить фонарь и провести проводку, да поставить предохранители флажковые с "Волги". К слову - у меня в смеси с тосолом долито около 0.5 литров дистиллированной воды - нормально перезимует, или лучше слить? Концентрата не нашел - увы.
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 29 ноя 2015, 00:54

meowth писал(а):Кнопки перепаяли, вот только обнулили все настройки, да удалили все файлы. Ждал ровно 30 дней. Магазин dns.

По-максимум продержали однако. Хорошо хоть сделали, а то магазины любят отмазываться от гарантийки. Так что с успешным ремонтом =)
meowth писал(а):Знак решетки радиатора 2103, хром. Дорогой зараза, а что делать. Буду пробовать перекрасить фон, потренировавшись на кошках, т.е. на значках 2106. Цена 230 рублей, ждал его 4 дня.

Хороший полуфабрикат.
meowth писал(а):интересно, кому пришло в голову штамповать рыгажки для копейки в Корее?

Глобальная экономика она такая =)
meowth писал(а):Фп144

Внезапно. Их что до сих пор производят?
meowth писал(а):К слову - у меня в смеси с тосолом долито около 0.5 литров дистиллированной воды - нормально перезимует, или лучше слить? Концентрата не нашел - увы.

Вообще должно нормально всё быть, поллитра не много. А сливать - коррозию плодить. Для  спокойствия можно плотность измерить ареометром.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 29 ноя 2015, 23:19

Freeman писал(а):По-максимум продержали однако. Хорошо хоть сделали, а то магазины любят отмазываться от гарантийки.

Максимум там целых 45 дней. А если сплюсовать выходные и праздничные, которые как бы не учитываются - жесть да и только.
Freeman писал(а):Внезапно. Их что до сих пор производят?

Как оказалось - да. Гугли продукцию "ОАТ". Сам в шоке до сих пор. Теперь поглядываю на led лампу в него. Конечно не хром корпус и "сделано в СССР" но тоже круто, учитывая вменяемый ценник.
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 30 ноя 2015, 03:47

meowth писал(а):Как оказалось - да. Гугли продукцию "ОАТ". Сам в шоке до сих пор. Теперь поглядываю на led лампу в него. Конечно не хром корпус и "сделано в СССР" но тоже круто, учитывая вменяемый ценник.

А он в оригинале хромированный? Ибо я снял с тройки 76 года тоже пластмассовый, но правда теперь не уверен что это оригинал. Хотя на нём надпись "Сделано в СССР".
А яркий светодиод туда это хорошая идея, порой в темноте полезно бывает когда поярче сзади.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Garni » 30 ноя 2015, 07:12

Какой хром-корпус, господа? Он всегда на этом фонаре был пластиковый.
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 30 ноя 2015, 14:34

Тогда это вносит ясность :ay:
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 30 ноя 2015, 23:21

Garni писал(а):Какой хром-корпус, господа? Он всегда на этом фонаре был пластиковый.

Видимо нет. Или это какая либо экспортная модификация фонаря, либо пробная партия, либо самодел. Фото взято с форума москвичеводов, вот только оригинальный текст не могу найти. Остается только гадать, что это.

Изображение
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 30 ноя 2015, 23:49

meowth писал(а):
Garni писал(а):Какой хром-корпус, господа? Он всегда на этом фонаре был пластиковый.

Видимо нет. Или это какая либо экспортная модификация фонаря, либо пробная партия, либо самодел. Фото взято с форума москвичеводов, вот только оригинальный текст не могу найти. Остается только гадать, что это.

Изображение



ДОПОЛНЕНИЕ

Сейчас почитал форумы и пришел к выводу, что с хром корпусом фонари ставилисть на 125 фиаты. Но А - кто сказал, что на первые 2103 не могли поставить итальянскую продукцию? Б - если это красиво и гармонично - почему бы и нет?
Изображение

Увы, фото недавно мелькавшей 2103 с салоном 2101 не дают понять, так ли это.

Потом прочел информацию про Autobianchi A112, мол от ней задний ход аналогичен фп144, но увы, фото я не нашел. Или универсальный, как на 2101 или в сборе, чем то смахивающий на 2108.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Garni » 01 дек 2015, 06:34

meowth писал(а):
Garni писал(а):Какой хром-корпус, господа? Он всегда на этом фонаре был пластиковый.

Видимо нет. Или это какая либо экспортная модификация фонаря, либо пробная партия, либо самодел. Фото взято с форума москвичеводов, вот только оригинальный текст не могу найти. Остается только гадать, что это.

Изображение

Дружище, ключевые слова "фото взято с форума москвичеводов", это фонарь заднего хода с "москвича" (если не ошибаюсь, с 2140), их корпуса были хромированные, конструкция другая. Но мы-то говорим про "жигули". Не было хром-корпусов фонарей заднего хода на "жигулях". Ну если охота искать - ищите...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение MDen » 02 дек 2015, 20:30

Такие хром корпуса ставили на экспортных 2140. Уже интересовался этим вопросом
Аватара пользователя
MDen
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 28 май 2015, 08:23
Откуда: Беларусь, Витебск
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: оранжевый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 03 дек 2015, 01:48

Вообще говоря можно попробовать хром-плёнку на него наклеить :) Хотя там всё равно его плохо видно будет, наверное из этих соображений он и пластмассовый.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 03 дек 2015, 23:52

Freeman писал(а):хром-плёнку


Ерунда это. Чудес не бывает, увы. Или гальваника или черный пластик. Аквапринт, термохром, пленка и прочие как бы доступные средства - выглядят красиво лишь на картинке.
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 04 дек 2015, 00:43

Спорить не буду, но на относительно плоских поверхностях плёнка выглядит неплохо (а вот на выпуклых уже получается полная фигня). Хотя это конечно не от хорошей жизни, да.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 04 дек 2015, 00:45

Выглядит она хорошо до встречи у УФ, пескоструем с дорог и влагой из атмосферы. Жизнь-боль.
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 04 дек 2015, 01:08

Кстати я нашёл этот самый фонарь от 125-го фиата.
http://www.ebay.com/itm/FIAT-125-FANALI ... Sw~gRVipF-
Цена правда... хорошая.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 04 дек 2015, 01:23

Freeman писал(а):Цена правда... хорошая.


Ценник однако кусается. И поиск по словам "Reverse light fiat 125" или коду "4060319" выдает или его включатель в КПП или вообще непонятно что. Видимо не производят больше их. Сам хожу и поглядываю на попы 2140 москвичей - вдруг!
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 04 дек 2015, 02:34

Я по всякому пробовал - tail light fiat 125, light fiat 125. Видать он там либо один, либо итальянцы могли назвать его как-то ещё.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 22 дек 2015, 16:34

И снова здравствуйте :) Коротко о изменениях
1. Поставил блок предохранителей от волги. Работает почти всё, кроме странного обстоятельства - потухла подсветка приборов и не горят левые фары при включении дальнего.  На ближнем горят обе. Куда копать - шут его знает.
Изображение
2. Нашел козырьки солнцезащитные от копейки. Ставить травмопанель не хочу. Теперь дело за центральным кронштейном. Купить его пока не могу - надо искать по каталогам.
Изображение Изображение
3. Купил с рук мультимедиа плеер Mustery. Отдал копейки - 1.200 руб. Работает. Звук с моим "Ролсеном" одинаковый. Думаю поставить его в мастерской, примастырив антенну из пивных банок и запитав это чудо китайской инженерной мысли скажем от старого бп компьютера. По факту - игрушка с экраном. Тяжелая, криво прошитая и не играющая как надо. Не рекомендую к покупке. Тем более за новый просят почти 12 тысяч
Изображение Изображение
И самый печальным момент - так и не смог запустить дрыгатель. Ни с подсосом, ни игра газом не дали результата. Хватает и тишина. Пытается крутить на минимальных (около 100) оборотах и глохнет. Как же меня вымучил этот карбюратор. В всерьёз думаю купить новый карбюратор в магазине. Бррр! Самое печальное, что если ехать к карбюраторщику - только на галстуке.
Последний раз редактировалось meowth 22 дек 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 22 дек 2015, 16:52

С блоком от волги поосторожнее, и вообще стоит добавить предохранитель в цепь с коричневым проводом (который на замок зажигания идёт), пред лучше расположить рядом с аккумулятором.
Левые обе не горят на дальняке? Тогда скорее всего перемычка нужна между предохранителями света со стороны аккумулятора (в стоковом блоке они сразу есть). Подсветка приборов скорее всего из-за этого же.

meowth писал(а):2. Нашел козырьки солнцезащитные от копейки. Ставить травмопанель не хочу. Теперь дело за центральным кронштейном. Купить его пока не могу - надо искать по каталогам.

А мне наша травмопанель нравится.

meowth писал(а):3. Купил с рук мультимедиа плеер Mustery. Отдал копейки - 1.200 руб. Работает. Звук с моим "Ролсеном" одинаковый. Думаю поставить его в мастерской, примастырив антенну из пивных банок и запитав это чудо китайской инженерной мысли скажем от старого бп компьютера. По факту - игрушка с экраном. Тяжелая, криво прошитая и не играющая как надо. Не рекомендую к покупке. Тем более за новый просят почти 12 тысяч

У меня одно время аналогичный плеер был в гараже. Магнитола+компьютерный бп+советские s30 (к слову звучат они хорошо весьма). Сейчас у меня временно маленькая колонка и телефон, т.к. магнитола оказалась ненадёжной.

meowth писал(а):И самый печальным момент - так и не смог запустить дрыгатель. Ни с подсосом, ни игра газом не дали результата. Хватает и тишина. Пытается крутить на минимальных (около 100) оборотах и глохнет. Как же меня вымучил этот карбюратор. В всерьёз думаю купить новый карбюратор в магазине. Бррр! Самое печальное, что если ехать к карбюраторщику - только на галстуке.

А это точно карб? Искра стопудово устойчивая? Я бы тогда в первую очередь обратил внимание на систему холостого хода и особенно на клапан асхх (это метод для ленивых, даже кастрюлю снимать не надо).
Хотя он хватал бы и работал с подсосом даже без системы холостого хода.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 22 дек 2015, 19:42

Freeman писал(а):клапан асхх

Там заглушка. Я вот думаю, может пусковое устройство барахлит?
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение Freeman » 22 дек 2015, 22:13

Без пускового должно с газом/подсосом заводиться, т.к. оно всего лишь приоткрывает дроссельную заслонку во время пуска. Похоже у тебя назрела необходимость снять карб и промыть всё как следует. А вообще я бы ещё проверил поступление топлива перед тем как снимать.
Сделать всё ещё хуже мне кажется маловероятным.
Let's play again without the end.
Аватара пользователя
Freeman
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:40
Откуда: Russia, Мурманская область, г. Ковдор
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: Васильковый

Re: 2103 73 года. Вставшая из ада.

Сообщение meowth » 22 дек 2015, 22:45

Freeman писал(а):Без пускового должно с газом/подсосом заводиться, т.к. оно всего лишь приоткрывает дроссельную заслонку во время пуска. Похоже у тебя назрела необходимость снять карб и промыть всё как следует. А вообще я бы ещё проверил поступление топлива перед тем как снимать.
Сделать всё ещё хуже мне кажется маловероятным.

Спасибо за рекомендацию. Наверное ты прав. Заодно посмотрю, что у меня в поплавковой творится - ставил иглу "Юникар", может резиной размякшей забило всё, что можно. Подскажи такой момент сразу - после чистка как винты количества и качества должны быть отвернуты. Я имею в виду на сколько оборотов, если вдруг забуду посчитать у себя.
Аватара пользователя
meowth
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 19:58
Откуда: Деревенька под Воронежем
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Золотисто-желтый

Пред.След.

Вернуться в Наши трешки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron