ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Наши трешки

ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Только про наши трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение ZHENEK 90 » 29 май 2012, 00:57

А как этот молдинг приклеить? У него больно основа толстая.. Старый прям полностью отрывать?
ZHENEK 90
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:19
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: васильковый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 29 май 2012, 10:03

ZHENEK 90 писал(а):А как этот молдинг приклеить? У него больно основа толстая.. Старый прям полностью отрывать?


Он вставляется. Клеить ничего не надо. Там все просто. Клеятся наверное только китайские. Тот что мне Паша подогнал - оригинал.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 02 июн 2012, 23:33

Всем привет!
Неделю назад как обычно взяв трешку из гаража — заметил очень неприятный, душераздирающий скрип. Спустя километров 100 этот скрип стал просто невыносим, появившись уже при повороте руля. Косяк тут же был обнаружен.
Про шаровые  я уже писал ранее, что они прошли 120 тысяч и прошлой осенью проверив их состояние на правой стороне, я решил оставить все как есть, заменив лишь рваный пыльник. Левую же сторону не трогал, но как оказалось зря…
Снимал тем что было с собой, так что извиняйте за качество.
Изображение
Нижний палец был в порядке, разве что пыльник уже от старости весь потрескался и начал потихоньку рваться.
Изображение
А верхний уже весь высох и был слегка разбит.
Изображение
Реклама или нет, вам виднее. Но в любом случае этот производитель заслужил хороший отзыв и мою рекомендацию! Пройденный километраж на них это доказывает.

Вот такой скучный пост сегодня… Проблемы с подвеской перед/после Тульских дорог уже начинают быть традиционными, но мы их успешно преодолели и снова готовы к бою! Так что ни гвоздя, ни жезла вам друзья, и до встречи на Автостраде! =)
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение Vinyl » 04 июн 2012, 19:33

Взял бы Фаворит этого-же производителя, они покрепче. Я себе поставил - по каким только колдобинам не ездил - пока тьфу-тьфу-тьфу живы и здоровы.


Хстате, у них=же вроде теперь другой дизайн упаковки. Не левак ли ты взял?

BeasT писал(а):Вот такой скучный пост сегодня…

ВОТ ткими и должны быть посты. Про главное в автомобиле - МАТЧАСТЬ, а не всякие там, понимаешь-ли фоточки....
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 04 июн 2012, 19:35

Шаровые лежат в гараже с 2008 года.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 12 июн 2012, 11:03

Ну вот и открыли сезон мероприятий.

Изображение
Изображение
Изображение

P.S. Параллельно с посещением Автострады Шоколадка отпраздновала свое 36 летие.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 30 авг 2012, 11:25

Давно я не писал здесь, да и стыдно честно говоря перед вами... постоянно слышу в свой адрес от разных лиц негативные слова, в хорошем смысле. Что забыл про машину, забил и т.д.
Но все же напишу пару строк что с ней происходило за этот остаток лета....

Итак
___________________
9 июля 2012
Честно говоря мне стыдно это писать, но трешка после автострады выгуливалась всего один раз, приподнеся мне неприятный сюрприз, пожалуй 2 года такого не было. Я писал уже по весне что зимой поменял втягивающее, бендикс, на которые грешил, когда машина не захотела заводиться на закрытии сезона. Подобный сюрприз она мне преподнесла не в очень подходящий момент.
Был обычный, летний солнечный день. Ниву забрали родители, уехав на ней в деревню. А я решив воспользоваться моментом, отправил кредитоведро в гараж, захотев выгулять шоколадку. В этот день у друга было День Рождения, на которое мы опаздывали И тут она бац, и не заводится, на другом конце города. Я впал в ступор. Что опять? Пол стартера перебрал, аккум живой, что опять то мать твою?
Как назло все инструменты были в ниве, да и я особо не парился что их нет, если бы не это… Вообщем что-то пошевелил, и она чудесным образом завелась… Я по дурости своей, решил проверить еще раз. И тут опять тишина! Выбесило конкретно. Даже мысли о продаже полезли в голову. Пошевелив в очередной раз плюсовой провод, стартер ожил. Но это еще не конец. Этот fail повторился снова, но уже во дворе. На этот раз пришлось заводить с толкача. В магазине новодельных клемм подобных я не нашел, купил похожую, но и она не подошла. В итоге скрестили новодел в оригиналом, пропаяли где надо. Сегодня поставил. Но уверенности нет по прежнему, будем смотреть.
Такие вот дела… Не ездил на ней недели 3, а конденсат из трубы капал будто всю зиму стояла. Повод задуматься…

Август
_____________________

Пока занимался Нивой, на которую в итоге все лето ушло, хотя планов было куча. Как по трешке, так и по остальным ващам, но не срослось. Трешка где то пару недель использовалась в поджопном режиме, но и это не прошло бесследно. Стартер о котором сказано выше не давал мне покоя. Поставил я донорский, знакомый подогнал. Все работало там в принципе нормально, я в него даже не лазил, т..к. времени особо не было, машина нужна была позарез. Заводилась она со страшным звуком, как будто внутри вот-вот все развалится. Позавчера нашел время и решил вскрыть и собрать из двух один. После вскрытия из него все посыпалось. Собрав все обратно, вкорячив из запасов новые щетки, бендикс и новый сссровский якорь он совсем отказался работать, а потом и очередное втягивающее просто сгорело. Я решил что хватит, несмотря ни на что, он хорошо походил. 297 тысяч как-никак.
Изображение
Затем уже по традиции после Тульских "хайвеев" загремела опять подвеска. На этот раз навернулся левый рулевой наконечник.
Так как денег в кармане не было, решил взять из запасов купленный в прошлом году Lemforder :bad: , который по прежнему не внушает доверия
Изображение
Посмотрим сколько он походит... Так же детальный осмотр подвески показал что умерли резинки стабилизатора, не прошедшие и 10 тысяч.

Ну а 3 дня назад у меня случилась печалька... Расстроен до сих пор :(:
В гараже как всегда все завалено всякой фигней, включая стройматериал. В темноте сдавал назад и незаметив генератор прочертил борозду на пассажирской двери( Позавчера зашпатлевал все это дело, но дождливая погода уже который день не дает доделать(


Такие вот у меня новости.... Еще с покупки нивы сидит  камень в душе, что машина стоит и меньше ездит и пока совсем нет на ее времени, а тут как назло после мертвого стартера совсем встала на прикол, в шаге от закрытия сезона....
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение Rengen_3d » 31 авг 2012, 22:37

Такое ощущение, что троечка обиделась, что ты ее забыл. навещай ее почаще, удачи!
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 31 авг 2012, 23:43

да нет, проблемы были еще с прошлого года. Будем стараться :)
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 09 окт 2012, 15:17

Запись от 25.09

Я дал себе слово, что если не приведу ее в порядок за неделю, то буду полным мудаком, итак сезон весь просрал…(

Дверь наконец выведена и покрашена. На фото видно что свежая краска слегка отличается, но в процессе думаю что все заполируется. Хотя сегодня утром еле нашел разницу)
Со шпатлей можно сказать что первый опыт, на ниве не в счет, в прошлом году подготовкой практически полностью занимался отец.
Результатом остался доволен)
Изображение
Изображение
Изображение
Так же брат помог найти стартер, за что ему отдельное спасибо. СССРовский, на удивление даже втягивающее родное, правда зимой придется перебрать. Его работа, а точнее звук не нравится, будто жить ему осталось недолго.

Ну раз "Шоколадка теперь на ходу, дверь покрашена, надо бы сделать сход/развал, чем мы и занимались сегодня утром.
Уже потихоньку начал отвыкать от повышенного внимания в наш адрес…
Изображение
Ну вот и все. Как выглянет солнышко, пройдут дожди, обязательно выберемся куда нибудь, так что обещаю жирный осенний фотосет)
P.S. За качество фото извиняйте(
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 10 ноя 2012, 21:25

Ну вот и все, пробил час для "Шоколадки", пора отправляться на зимовку… Многое хотел, загадывал на этот год, но так сложились обстоятельства, что не получилось, но не беда, все еще впереди!
Несмотря на это, в жизни машины в этом году, случилось очень важное событие, которое пожалуй перекрывает весь негатив, расстройства, грусть, и прочую депрессивную хрень, что творилась у меня в голове . Наконец осуществилась давняя мечта, которой бредил последний год. Трешка наконец стала машиной выходного дня, и это главное!

Да, может быть в этом году я ездил на ней не так много как раньше, те кто следят за нами, возможно подумали, что я просто-напросто забыл про нее, но это не так.
Как писал один товарищ на драйве в своем последнем блоге: "интерес к машине немного охладел" У меня что-то похожее, так как в своем окружении просто-напросто не вижу людей единомышленников. Кататься старался изредка, но смысла особо не было, движухи в нашей деревне никакой практически нет, как то так. Использовать ее летом как еверидэй не было желания, хотя во время доведения до ума "Нивы" приходилось)
По мероприятиям: посетили всего лишь Автостраду в Туле, больше попасть никуда не получилось, хотя очень хотелось. Главной целью и стремлением на этот год, было запланировано посещение завода, в честь 40 летия со дня выпуска первой опытной "Трешки", но в связи с расширением автопарка, пришлось от этого отказаться, честно говоря до сих пор жалею об этом.
Стыдно признаться, но в минувшем году самый смешной пробег за все эти годы, — около 1900 км. (забыл посмотреть точно)). Постараемся в следующем году исправить эту ситуацию, даю слово!
Ну ладно, прекращаем сопли, теперь о далеком и ближайшем будующем машины:
Итак! Ведь точно, особо не планировал ничего на этот год, и не сделал толком ничего, поэтому вернемся обратно в 2010-ый и составим списочек :)

Планы на 2013 год:
Стыдно до сих пор. После покраски так и не привел в порядок подкапотку и багажник, поэтому:

— Покраска всех элементов двигателя (блок, крышка ГБЦ, кастрюля + кожух вентилятора в православный-черный цвет).

— Отправка на помойку электробачка омывателя. Идем к истокам — поиск и установка грелки.

— Реставрация пластика багажника, и самого отделения в целом.

— Очередная ревизия кузова, ЛКП.

— Замена редуктора заднего моста (слегка гудит еще со времен отца, бесит, но после нивы кажется что все там тихо)

— Визит к карбюраторщику. Возврат к веберу все-таки решил отложить, либо забить на это.

Ну и наконец за все эти годы действительно съездить на ней отдохнуть куда-нибудь подальше :)
Вот так вот уныленько, если честно я уже исчерпал свои идеи по машине в плане чего то грандиозного. Она останется такой, какая есть, несмотря на какие то перемены в далеком будущем.
Продолжаем. Планы на будущее:

Как бы не было все хорошо, но меня по прежнему многое не устраивает, хочется чтобы было идеально, ровно и очень красиво. Я не уверен что так у меня самого получится, так что возможно по дилетантски придется воспользоваться услугами профессионалов, что очень затратно, но идеально к сожалению не бывает дешево.

— Разобрка кузова до гола, полная комплексная реставрация. Возможно дойдет и до сварных работ, до замены каких то кузовных элементов, пока не знаю, поживем увидим, пока будем копить запасы и мечать об этом.
— Соответсвенно перекраска заново, в нормальных условиях. Изначально хотелось вернуться в полный оригинал, но поглядев на задротов-перекупов, фапающийх на родную опшарпанную краску и родные лампочки, понял что мне это не нужно. Машина все таки должна делаться для себя, а не для кого то. Хотя впрочем с нашим 300 тысячным пробегом и пытаться не стоит, будем продолжать наматывать километры =P

Как то вот так.
Напоследок фотки с обещанной осенней вылазки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну вот пожалуй и все. Трешка спит, сезон прошел уныло, скучно и неинтересно. Обещаю, следующий год будет другим, есть кое какие мысли, так что это была всего лишь небольшая пауза :) До встречи в 2013 году!
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение Genak » 11 ноя 2012, 10:26

Вова, я тоже надеюсь :bq3:
Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение granv65 » 11 ноя 2012, 11:59

Классная фотосессия. :ay:
Удачи в реализации планов.
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 12 ноя 2012, 10:25

granv65 писал(а):Классная фотосессия. :ay:
Удачи в реализации планов.


спасибо Вадимыч!
Genak писал(а):Вова, я тоже надеюсь :bq3:

:drinks:
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение oleg_510 » 12 ноя 2012, 10:44

Здорово выглядит! И ракурсы классные!
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение ASpirin » 12 ноя 2012, 10:56

Супер Фотки!
Аватара пользователя
ASpirin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:02
Откуда: Москва
Благодарности: 5 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: Белая

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 12 ноя 2012, 11:05

Спасибо всем  :friends:
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 17 мар 2013, 20:06

В Центральном ФО творится черт знает что. Два дня назад шел настоящий,первый весенний дождь, что он нам принес смотрите ниже...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Пора заняться гаражом основательно...
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение Денис » 17 мар 2013, 20:45

беда... а если все это еще начнет таять, а потом опять замерзнет....
у нас в нерезиновой со среды снег валил, но пока без дождя. сегодня хотя бы успокоился.
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение Vinyl » 18 мар 2013, 01:10

Мдя.... Зря я на свой гараж жалуюсь)
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 18 мар 2013, 17:44

Vinyl писал(а):Мдя.... Зря я на свой гараж жалуюсь)

да не говори(
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 14 апр 2013, 01:15

Сегодня открыли гаражный сезон. Аккумулятор еще раз подтвердил свою недееспособность и после 2 попытки ушел в аут :) Пришлось пожертвовать нивский. Завелась без проблем, чуть чуть постучал движок, и заработал в нормально режиме.
Наконец вылезли греться на солнышко, погодка была сегодня в самый раз :)
Изображение
Оценил фронт работ на этот год, и заодно в очередной раз убедлися что криво подошел в прошлые года..., не вижу должного результата.
В этом году как и  говорилось ранее - ставим перед собой цель закончить этот проект на ближайшие несколько лет. Доделать все что было не завершено в 2011 году, добиться более менее приемлемого вида машины. Ну а дальше будем собирать запасы и продолжать мечтать, и медленно готовиться к очередной реинкарнации, с другим подходом и полным переосмыслением всех вещей.

На др получил в подарок от друга здоровенный плакат :)
Изображение
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение G@VR » 17 апр 2013, 13:36

BeasT писал(а):На др получил в подарок от друга здоровенный плакат :)

Спросите у друга, если не сложно, в какой программе он эту красоту сделал? Хочу себе что-то подобное сделать.
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
G@VR
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 13:54
Откуда: Коломна, МО
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: 427

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 21 апр 2013, 19:32

G@VR писал(а):
BeasT писал(а):На др получил в подарок от друга здоровенный плакат :)

Спросите у друга, если не сложно, в какой программе он эту красоту сделал? Хочу себе что-то подобное сделать.
Заранее спасибо!


Adobe Photoshop
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: ВАЗ 2103 1976 г.в. "Шоколадка"

Сообщение BeasT » 29 апр 2013, 21:13

Работа пошла :)
Изображение

Как же все-таки приятно вновь прикоснуться к родной машине. Душа радуется, настрой поднимается. :yahoo:  :bo:

Продолжение следует... :bu8:
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Пред.След.

Вернуться в Наши трешки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron