ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Других посмотреть и себя показать Наши трешки

ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Только про наши трешки

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение Сан Саныч » 15 сен 2011, 15:33

По поводу привода спидометра:
1. Новый привод точно такой же, как и старый? (имеется в виду количество зубьев, оно различается в зависимости от передаточного числа редуктора заднего моста)
2. Причина может быть ещё и в шестерне привода редуктора спидометра внутри коробки. Эта шестерня фиксируется на валу шариком, про который некоторые умельцы при ремонте коробки забывают. Результат - не работающий или работающий через пень-колоду спидометр...
Как-то так...
Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
умный ТРЁХОвед
умный ТРЁХОвед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 12:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 53
Цвет: Obsidian black

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 15 сен 2011, 22:31

Сан Саныч писал(а):По поводу привода спидометра:
1. Новый привод точно такой же, как и старый? (имеется в виду количество зубьев, оно различается в зависимости от передаточного числа редуктора заднего моста)
2. Причина может быть ещё и в шестерне привода редуктора спидометра внутри коробки. Эта шестерня фиксируется на валу шариком, про который некоторые умельцы при ремонте коробки забывают. Результат - не работающий или работающий через пень-колоду спидометр...
Как-то так...


1. Новый привод точно такой же, как и старый, с 9 зубьями. Разве что вместо бумажной прокладки в новом предусмотрено резиновое уплотнительное колечко, из-за которого он туговато устанавливался в коробку. Старый сегодня смотрел, он уже совсем раздолбаный: нет связи внутри его.
2. По этому поводу ничего не скажу: к коробке не лез.
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 15 сен 2011, 22:49

Вчера целый день возился с печкой, сиденьями и так по мелочам.
Печку сделал. Хотел восстановить управление с помощью рычажков, но ничего не вышло: отверстие немного не так располагается и в привинченном состоянии регуляторы смотрят вниз. Так что краник теперь открыт постоянно, как и воздухозаборный люк.
Также вчера начал чинить передние сидения, смазав полозья. Сегодня же снял водительское (пассажирское не смог - один винт ну никак не захотел отвинчиваться) и разобрал полозья, обильно смазал Литолом. Выяснилось, что в одном полозье только один "подшипник", и нету шариков. Немного заедает при регулировке, но это просто несравнимо, что было раньше! :)
Также не надо оттягивать с поваркой днища - сиденье держится на честном слове, очень ненадежно. Нужно как то укрепить.
Решил снять задний бампер. Пришлось и форкоп снимать - они были привинчены. И не зря - форкоп был сильно поражен коррозией, поэтому был тщательно вычищен и обработан мастикой. Не знаю, надолго ли этого хватит, т.к. не обработал удалителем ржавчины (за неимением  :(:  ) Решил его пока не цеплять, завтра прикручу только бампер. Хотел отремонтировать подсветку номеров - не смог отвинтить фонарь, винт закипел. Но думаю что можно будет установить и так две лампочки. Ну и после снятия форкопа освободилось место для заднего противотуманного фонаря, которое сейчас зияет страшной ржавой дырой  :)
Еще приходил крестный, покрутил карбюратор, настроил холостой ход. Теперь движок не глохнет на холостом.
Вот вроде и все на сегодня. Завтра будет новый день и новые проблемы  :gh:
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение Никич v2.0 » 16 сен 2011, 00:07

днище конечно атас... Вари скорей. Болты бамперов на зиму литолом, солидолом или мовилем намажь и закрути.
Подсветку номера лучше сделать диодную (у меня в теме есть), плюсы - ярко светит( гайцы постоянно удивляются :)), не нагревается, а значит стеклышко и внутренний пластик продержутся подольше
Аватара пользователя
Никич v2.0
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:12
Откуда: г. Караганда, ЖБИ
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 32
Цвет: Бежевый 235

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение Butch » 16 сен 2011, 00:51

Если так будешь заниматься машиной, поверь с каждым днем проблем будет меньше и меньше. Сам такой иногда просто руки опускались, но справился. Было бы желание.......   :drinks: за твою машину!!!!
Аватара пользователя
Butch
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:44
Откуда: Нальчик
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 45
Цвет: Т. синий

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 16 сен 2011, 15:55

Вчера разобрал правый подфарник, один винтик (к центру) сломался и теперь стекло держится на одном винте, также как и на левом подфарнике (там еще раньше был сломан винт). Что посоветуете: менять корпус или можно как то вывинтить часть винтика? Просто заметил, что в левом середина сильно пострадала от действия влаги и пыли - габаритная лампа прикипела к патрону, пришлось разбить и по частям вытаскивать.
Очень жалею, что не купил WD-40, средство от ржавчины. Очень тяжко приходится с болтами. Сегодня приходил газовых дел мастер, так я у него попросил это средство на пару минут, в результате получилось снять пассажирское сиденье и привинтить висевший кое-как "клык" на заднем бампере. Подсветку номера не сделал - не оказалось в наличии подходящих патронов для ламп.
Пытался снять рычаг стояночного тормоза - он держался на двух болтах (вместо четырех), но не получилось, видать со стороны днища они сильно заржавели. Снял и разобрал кнопку, которая включает индикатор тормоза на панели, оказалось, что она не работает. Смотрел по картинках в альбоме (там эта кнопка есть крупным планом зарисована), но ничего не придумал, чтобы починить. К тому же, провод от кнопки был попросту перерезан, как и от кнопки в коробке, которая идет на лампу заднего хода  :bh: Кнопка там на месте, вот только когда заеду на яму, нужно будет расчистить ее и подключить. Вообще то в задних фонарях нету лампы заднего хода, но в салоне у заднего стекла есть два красных фонаря, я думаю это для этой цели (или стоп-сигналы??). Что посоветуете на них подключить?
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 16 сен 2011, 16:47

Изображение
Передний бампер. Я его еще снимал.
Изображение
Изображение
Вот так у меня двигаются передние сиденья. При покупке они вообще никак и никуда не двигались. Я сперва предположил, что они приварены))
Изображение
Задок.
Изображение
Форкоп в новом обличии. Как он раньше выглядел, вам лучше и не видеть!

Изображение
Изображение
Работа над сиденьями.

Изображение
Внутри как всегда чистота и порядок  :bm:
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение Fast-Pa » 16 сен 2011, 17:19

gerfis писал(а):Ну и после снятия форкопа освободилось место для заднего противотуманного фонаря, которое сейчас зияет страшной ржавой дырой  :)

Если бы( Это фонарь заднего хода, его бы лучше восстановить :) Хотя если планируешь ставить назад фаркоп, то он (фаркоп) всё равно будет его закрывать и надо ставить внешний фонарь з.х. на бампер. Или таковой и стоял? На фотке его нет, может, просто снимал? :)
Изображение
Аватара пользователя
Fast-Pa
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:09
Откуда: Ликино-Дулёво (Восточное Подмосковье)
Благодарности: 29 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Тёмно-Коричневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение Никич v2.0 » 16 сен 2011, 17:28

подфарники я бы снял совсем, наверняка и внутри их клемы окислены, ревизия не помешает. откручиваются изнутри крыла, чтоб подлезть придется снимать подкрылки. вытаскиваются вперед. ту шпильку в которой остался болт скорее всего придется выкинуть, взамен такую же, или длинный болт, как временная мера прокатит, правда в случае чего хреновастенько лампочку менять будет.
красные фонари - это совковские доп.стопы
Аватара пользователя
Никич v2.0
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 11:12
Откуда: г. Караганда, ЖБИ
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 32
Цвет: Бежевый 235

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение Butch » 16 сен 2011, 20:24

Насчет подфарника: была точно такая же ситуация и у меня. Взял дрель и самое тонкое сверло 5 минут и выкрутился :)  Но после аварии стеклышко треснуло да и внутри уже грязи подсобиралось плюнул и купил новые (500 руб).
P.S. Сиденье похоже на копеечное... или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Butch
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:44
Откуда: Нальчик
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 45
Цвет: Т. синий

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение Vinyl » 16 сен 2011, 20:33

Я прошу прощения, но у меня ТВ или тут в самом деле движок 2105???  :dp:  :dc:  :dd:
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение Fast-Pa » 16 сен 2011, 21:56

Дааааа) Движок 2105, сиденья от копейки :)) Интересная машинка :)
Изображение
Аватара пользователя
Fast-Pa
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:09
Откуда: Ликино-Дулёво (Восточное Подмосковье)
Благодарности: 29 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Тёмно-Коричневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение nemez » 17 сен 2011, 03:15

из разряда : "мчусь на велике любимом под названьем украина руль которого от краза а колеса от белаза ну а фары от камаза и седло от унитаза... "
что самое забавное - ручка ручника вообще от запорожца!))
седло не от копейки - оно от 011.. в копейках прямая спинка прямая..
автомобиль тупо собран из набора классических запчастей от копейки по семерку!
походу машина с очень сложной и запутанной судьбой!
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 17 сен 2011, 15:43

Fast-Pa писал(а):
gerfis писал(а):Ну и после снятия форкопа освободилось место для заднего противотуманного фонаря, которое сейчас зияет страшной ржавой дырой  :)

Если бы( Это фонарь заднего хода, его бы лучше восстановить :) Хотя если планируешь ставить назад фаркоп, то он (фаркоп) всё равно будет его закрывать и надо ставить внешний фонарь з.х. на бампер. Или таковой и стоял? На фотке его нет, может, просто снимал? :)

Форкоп ставить обратно назад не планирую, дабы он полностью не сгнил. На фото сзади чуть левее от центра бампера есть ушко для крепления фары. Выходит, можно ставить два фонаря? Или достаточно и одного, на родном месте?
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение Fast-Pa » 17 сен 2011, 20:33

Это ушко не родное. У шёстёрок там как раз задний противотуманный стоит. По поводу достаточно/не достаточно - тут уж каждый сам решает :) Мне родного фонаря хватает более чем, а кто-то туда галогенные лампочки ставит :)
Изображение
Аватара пользователя
Fast-Pa
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:09
Откуда: Ликино-Дулёво (Восточное Подмосковье)
Благодарности: 29 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Тёмно-Коричневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 19 сен 2011, 21:25

Мини-отчет за день.
Сьездил к мастеру, отрегулировал клапана, мотор стал работать намного тише и звук приятнее. Немного звенит распредвал, но мирится можно. Ну и прокладку заменили, масло не течет. Также была обнаружена утечка тормозной жидкости, пришлось сбегать за комплектом тормозных колодок, сам и заменил. Старые были изношены до дыр!
Из мелочей: установил панель радиоприемника, вот только магнитола появится там нескоро.  :) Почти разобрался со светом: не работает только левый габарит спереди.
На днях планирую отремонтировать стояночный тормоз и поменять рулевое.
Поварка днища оттягивается из-за отсутствия денежных средств. В настоящий момент делаю то, что обходится бесплатно.
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение nemez » 19 сен 2011, 21:35

Также была обнаружена утечка тормозной жидкости, пришлось сбегать за комплектом тормозных колодок, сам и заменил. Старые были изношены до дыр!

через дыры в колодках текла тормозная жидкость?
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 19 сен 2011, 22:14

nemez писал(а):
Также была обнаружена утечка тормозной жидкости, пришлось сбегать за комплектом тормозных колодок, сам и заменил. Старые были изношены до дыр!

через дыры в колодках текла тормозная жидкость?

Нет, конечно же! Просто они были сильно стертые. И поршни слишком вылезли, вот жидкость и вытекла.
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение nemez » 19 сен 2011, 22:20

ужоснах! с тормозами не шути - хорошо прокачай и внимательно смотри, чтобы не сопливило.
по днищу если нет бабла и там реально дырки - возьми болгарку и выпиляй квадратик, и куском жести можно вполне залатать, посадить на заклепки или саморезы, с внешней стороны смазать смолой или битумом - будет держаться какое-то время, в салон не будет попадать вода и автомобиль окончательно не сгниет.
доп стопы подключи!
Возле машины, как показывает практика, и без денег всегда есть чем заняться..
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 22 сен 2011, 16:31

Кстати, дополнительные стопы подключил раньше, просто забыл об этом упомянуть. Как то вечерком сфоткаю, красиво смотрится. Установил две лампочки по 21 Вт, думаю больше не надо.
Вчера заметил кое-какие шумы: сперва похожие на звон цепи об асфальт, потом стало просто свистеть, как будто трется что-то бес смазки. Но непонятно откуда, сзади или спереди. С другом ездил, слушали, говорит, мол шаровые опоры могут так шуметь, если не смазаны. Вот я и переживаю, как бы чего не случилось в дороге.
Смотрел на правый тормоз (там где утечка была), то все равно есть следы жидкости, хотя в бачке уровень не снизился (зрительно).
Из мелочей: разбирал фонари, что в передних дверцах. Оказалось они рабочие и лампы целые, нужно лишь три кнопки и несколько метров кабеля чтобы все заработало. Был в Ровно, таких кнопок не нашел, как и фонарь заднего хода. Также смотрели замок лев. пер. оказалось, там сломалась небольшая пружинка. Из-за этого он барахлит. На рынке спрашивал - 75 грн новый механизм. :bh: Ограничился покупкой спрея WD-40, хорошая штука. Обошлась в 45 грн (400 г).
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 24 сен 2011, 18:37

Вчера была первая  значительная проблема. Приехал к товарищу, машина стояла во дворе несколько часов. Когда я уже хотел было ехать - ничего не вышло,  на подсосе кое-как заводилась, но дальше глохла. Рядом живет мастер, у которого я последнее время чиню машину, он пришел, но осмотрев все ничего не смог найти. Грешили на зажигание, топливо, бензонасос, свечи - ничего не обнаружили. Пришлось ночевать.
Сегодня днем приехал со своим крестным, он за 15 мин завел машину. Оказалось, проблема была в трамплере, контактная группа плохо контачила, из-за этого не было нормальной искры и свечи закидало, все были мокрые и в страшном нагаре.
Были установлены его свечи, чуть получше  :)  и я смог приехать домой. Потом я почистил свои свечи (им всего то 2 недели), выжег на огне и поставил на место. Хотя я проехал 4 км, те свечи были уже в нагаре, а 1 еще и мокрая. Грешим на сальники (?), ну и топливо. Попробую на А-95 поездить, посмотрю. И еще: заметен сильный перерасход топлива - во вторник залил 15 л, сегодня уже лампочка моргала пару раз. То есть осталось 5-6 л. Даже по самым приближенным подсчетам (спидометр, мать его, не работает) я наездил за 5 дней 50 км, ну максимум 55-60 км! А сгорело 10 л, даже чуть больше. Трактор, блин! :bh:
Жду советов, рекомендаций, возмущений..
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение nemez » 24 сен 2011, 20:12

иглу проверь и уровень в поплавковой камере
переливает..
....
nemez
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 01:59
Благодарности: 20 [ ? ]
Возраст: 46
Цвет: )

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение aalexxx7804 » 24 сен 2011, 20:27

nemez писал(а):иглу проверь и уровень в поплавковой камере
переливает..
да да да.полностью поддерживаю.а ещё лучше ищи карбюраторщика грамотного пускай переберёт карб(ремкомплект поставит новый).могу сказать что запчасти новые фуфел полный.у меня карб вдруг не с того не с сего глючить начал :de:  :de: ,разбираю -на поплавке в месте контакта с шариком иглы ямочка образовалась(шарик выбил).самое интересное -поплавок менял пол года назад.так что ищи карбюраторщика и всё будет ок(сам не лезь если не знаешь).
aalexxx7804
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:52
Откуда: Odessa
Благодарности: 19 [ ? ]
Цвет: Dark Brown

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 26 сен 2011, 09:42

Вчера поменяли контакты, конденсатор, свечи, провода к свечам. Залил А-95. Работает.
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: ВАЗ 2103 1991 г. Вишенка

Сообщение gerfis » 29 сен 2011, 17:02

Купил ремкомплект к карбюратору, т.к. прокладка уже в плохом состоянии, да и жыклеры надо менять. Думаю, сегодня-завтра поменяем.
Нужно менять сальники клапанов, пропускает масло :-(
Уже начинается осень, дождт, а у меня еще не готово накрытие для машины. Да и поварка кузова откладывается. Одно хорошо: договорился на счет водительских прав - буду делать категорию В, обойдется мне это почти в 3 тыс грн.
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Пред.След.

Вернуться в Наши трешки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron