ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Юридические вопросы

[Донорская имплантация] или перенос таблички.

ОСАГО, ГИБДД, законодательство- как с этим жить и что с этим делать

Модераторы: Beetle, kemper

[Донорская имплантация] или перенос таблички.

Сообщение MIRUS » 14 фев 2013, 01:45

Доброе время суток товарищи. Уплотнятся в делему сильно не буду, думаю не интересно вам это. Возьму просто совет вот в таком вопросе. На аппарате нету табличке с номером кузова. Что если купить донора для взятия от туда номера кузова для установки на экземпляр чуть старше, но типа такого же. Например с ВАЗ 2106 (1989г.в.) взять табличку и переместить её волшебным маневром на ВАЗ 2103 (1975 г.в.) Почему уточнил годы выпуска, да потому что и тут могут быть маленькие нюансы.  Что за это грозит, какой шанс на грандиозный план и т.д. Принимаю всю информацию с уважением.
Спасибо!
MIRUS
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 23 май 2012, 16:35
Цвет: красный

Re: [Донорская имплантация] или перенос таблички.

Сообщение Garni » 14 фев 2013, 06:34

MIRUS, уважаемый, Вам же уже объяснили добрые люди в лице DDS в Вашей предыдущей теме ЧТО Вам нужно делать. У Вас же в голове засела какая-то мутная мысль о махинациях с табличками, причем Вам и последствия этого варианта уже там описывали. Еще раз Вам объясню: Вы таким "волшебным маневром" (как Вы выражаетесь), наманеврируете себе просто статью УК РФ, вот и все. Оно того не стоит. Добивайтесь своих прав законным путем. Да, это тяжело в нашем государстве, но вполне реально (иногда). Удачи!
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: [Донорская имплантация] или перенос таблички.

Сообщение Денис » 14 фев 2013, 21:46

Уголовный Кодекс Российской Федерации
Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства

1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.


MIRUS, тебе русским языком сказали, в другой теме, что тебе нужно делать.

тема закрыта.
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина


Вернуться в Юридические вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron