ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Юридические вопросы

Как я поставил машину на учет, без снятия с учета 06.06.2012

ОСАГО, ГИБДД, законодательство- как с этим жить и что с этим делать

Модераторы: Beetle, kemper

Как я поставил машину на учет, без снятия с учета 06.06.2012

Сообщение илюшка » 27 май 2012, 14:50

Хочу рассказать как я  покупал машину и ставил на учет. Машина была куплена с рук по договору купли продажи, который обошелся в 500 рублей. Страховка была куплена также на месте за 2700. Все происходило в обычной квартире. На машине стояли номера бывшего (второго) хозяина. У меня прописка Московская область, у собственника Москва.  И так я приехал в гибдд, и в окошке регистрации транспортных средств было всего 1 человек (очередь). Я передал инспектору все документы, он мне составил заявление (в заявлении указано что: со снятием с учета по запросу). После этого меня отправили на пункт осмотра. На пункте осмотра гаишник особо не придирался, все посмотрел и сказал можно ехать!

Ошибки гаишника:

Он забыл мне отдать ПТСку!!! (я вежливо напомнил)!
Сказал что можно ехать.. но не сказал что надо все документы сдать!!! (я уехал потом звонил в гаи, уточнял).

В общем по результату я все документы здал. Машина будет поставлена на учет только через 2 месяца! Они записали мой мобильный номер и сказали что позвонят! Вот так вот!
Машина на драйве: https://www.drive2.ru/r/lada/478130878749344307/
илюшка
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:22
Откуда: Москва
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Вернуться в Юридические вопросы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1