ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Клубная жизнь Поздравлялка

!!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Поздравления с днем рождения,профессиональными праздниками и т.д.

Модераторы: Beetle, kemper

!!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение BeasT » 07 июл 2017, 00:02

Бывает печально когда знаменательные даты вылетают с головы в суматохе различных дел.
История клуба довольно банальная. Из воспоминаний нашего  одного из отцов основателей под ником Beetle - данное сообщество появилось после образования союза нескольких увлеченных людей, владевших машинами одной модели. В те времена не существовало социальных сетей, возможности общения в интернете были гораздо более скудные чем сейчас и количество автоклубов исчислялось десятками. В один прекрасный момент единомышленники Beetle, Сан Саныч и alex объединились с целью создать что-то свое, посвященное любимой модели.  :friends: В июле 2006 года заработал первый форум, на украинском домене и все завертелось. Каждый занимался своим делом, приходили новые, уходили старые. Появилась  дружественная и добрая атмосфера, наполненная домашним уютом. Настоящий кружок идейных и увлеченных, близких по духу людей. :friends:  За годы  поменялось многое, было хорошее и плохое, случалось время активности и забвения, клубные встречи и выставки, но самое главное, что жизнь продолжается и мы надеемся что барьер в 11 лет это лишь период взросления, еще многое впереди.

Изображение
С днем рождения соклубники, с днем рождения ВАЗ 2103 клуб!  :poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:  :poz_drav_liayu:  :bi:  :bi:  :bi:
Наверное хорошо, что кокретная дата осталась таинственной, мы можем смело праздновать целый месяц.   :drinks:  :drinks:  :drinks:

P.S. оставайтесь с нами и не забывайте, что наши границы немного расширились и тем кому не очень удобен форум могут посетить нашу группу https://vk.com/vaz2103ru , так же на сайте у нас продолжает работать клубный чат. :bd:
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение Route_66 » 09 июл 2017, 00:52

С днем рождения! Долгих и счастливых лет клубу! :drinks:
Аватара пользователя
Route_66
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17
Откуда: Киев, Украина

1981 ВАЗ 2106
Благодарности: 4 [ ? ]
Возраст: 57
Цвет: Желтая

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение Fast-Pa » 14 июл 2017, 13:32

Ура, ребята!)

Смотрю я на наш логотип и думаю, он сам по себе такой клёвый или это потому он в стиле замечательной машинки сделан?)
P.S. Футболки 5-летия до сих пор ношу, хоть они уже и подизносились...
Изображение
Аватара пользователя
Fast-Pa
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:09
Откуда: Ликино-Дулёво (Восточное Подмосковье)
Благодарности: 29 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Тёмно-Коричневый

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение Route_66 » 14 июл 2017, 17:40

Да, однозначно зачетный и логотип, и машина, в честь которой он сделан! 2 единицы уже есть, осталось так же удачно перебрать попарно и все остальные цифры. В добром здравии, и на бодрых красивых машинах! Всем добра и удачи! :)
Аватара пользователя
Route_66
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17
Откуда: Киев, Украина

1981 ВАЗ 2106
Благодарности: 4 [ ? ]
Возраст: 57
Цвет: Желтая

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение Garni » 14 июл 2017, 22:23

С праздником всех, кто еще здесь остался. Лично мне клуб дал очень много как в практическом плане, так и в плане душевного общения с единомышленниками. Жаль, что в последнее время активность заметно убавилась. Тем не менее я регулярно захожу и почитываю темы, считая себя полноценным членом нашего клуба. Надеюсь, лучшие времена еще впереди. Всем добра.
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение Route_66 » 14 июл 2017, 22:41

Спасибо! Я тоже постараюсь участвовать в раскачке движухи. Клуб должен жить, "бо він того вартий!" ;)
Постараемся не теряться и поддерживать друг друга.
Аватара пользователя
Route_66
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17
Откуда: Киев, Украина

1981 ВАЗ 2106
Благодарности: 4 [ ? ]
Возраст: 57
Цвет: Желтая

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение BeasT » 14 июл 2017, 22:55

Garni писал(а):С праздником всех, кто еще здесь остался. Лично мне клуб дал очень много как в практическом плане, так и в плане душевного общения с единомышленниками. Жаль, что в последнее время активность заметно убавилась. Тем не менее я регулярно захожу и почитываю темы, считая себя полноценным членом нашего клуба. Надеюсь, лучшие времена еще впереди. Всем добра.


Не беда, если сплотиться оставшимся все еще можно вернуть на свои места :friends: . Сейчас вот активно занялись раскруткой группы, к сожалению жизненный цикл форумов подошел к логическому концу и у новичков например они непопулярны для общения, из-за чего и вымирают. И это не только нашего клуба проблема.  :bk:
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение Route_66 » 14 июл 2017, 23:24

Не знаю, лично мне намного ближе здешний формат общения, чем тот же распиаренный Драйв. По крайней мере, здесь общаешься с единомышленниками, а не с тупой школотой а-ля "выкинь свое старое ведро и купи себе нормальную тачку". Особенно люто доставляет при этом "нормальность" того, на чем ездят они сами.
Аватара пользователя
Route_66
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17
Откуда: Киев, Украина

1981 ВАЗ 2106
Благодарности: 4 [ ? ]
Возраст: 57
Цвет: Желтая

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение BeasT » 15 июл 2017, 00:13

Route_66 писал(а):Не знаю, лично мне намного ближе здешний формат общения, чем тот же распиаренный Драйв. По крайней мере, здесь общаешься с единомышленниками, а не с тупой школотой а-ля "выкинь свое старое ведро и купи себе нормальную тачку". Особенно люто доставляет при этом "нормальность" того, на чем ездят они сами.


Не с теми общались просто. И на том ресурсе полно хороших людей.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: !!!Клубу любителей и владельцев ВАЗ 2103 11 лет!!!

Сообщение Route_66 » 15 июл 2017, 00:37

Я не общался, в основном читал. Преимущественно по ретромашинам (включая, в том числе, грузовики и автобусы - получаю я удовольствие от того, что находятся люди, которые спасают ту или иную машину из металлолома, восстанавливают и дарят ей новую жизнь). И шокирован количеством тупиц, хамов и неадекватов. В основном от 20 до 30 лет, наездники на заколхоженных инопомойках. Здесь таких нет, по определению. Поэтому и не тянет тусоваться там. Хотя почитать и посмотреть люблю, есть там у меня некоторое количество интересных машинок. Но сам зарегался только, чтобы связаться с Вами, когда у меня здешний аккаунт отвалился (спасибо за помощь!). И тут же самовыпилился оттуда. Не знаю - может, и пропишусь там когда-нибудь. Но пока что не тянет.
Я с 2009-го на профильном форуме тусуюсь (2106.ru - согласно модели своего ТС), а с 2014-го параллельно еще и здесь. Ребята классные и там, и здесь. Конкретно именно здесь мне нравится то, что практически все участники стремятся поддерживать свои машины в состоянии, максимально близком к идеальному стоку. И снаружи, и в салоне, и под капотом. Без стремного колхозного "тюнинга", наклеек, диких попугайских шкал, изоленты и пиленых пружин.
А вообще, интересно история складывается. Когда мне было лет 15...20...25, а эта машина была у бати, то мне часто хотелось выдумать что-нибудь такое, чтобы машина выделялась из общей массы. С тех пор прошло три десятка лет. И теперь наша машина выделяется в потоке автоматически, причем не в худшую сторону (тьфу-тьфу-тьфу!). Даже выдумывать ничего не надо. Просто поддерживать в соответствующем состоянии.
Аватара пользователя
Route_66
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 16:17
Откуда: Киев, Украина

1981 ВАЗ 2106
Благодарности: 4 [ ? ]
Возраст: 57
Цвет: Желтая


Вернуться в Поздравлялка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron