ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Клубная жизнь Тусовочная

А питерцы не хотят ли встретиться?

Встречи, выставки, тусовки и все что может соответствовать этому...

Модераторы: Beetle, kemper

А питерцы не хотят ли встретиться?

Сообщение Лялечка » 09 окт 2016, 01:39

А не собраться ли нам в очередной раз?

"Давненько я не брал в руки шашек" (с)
Точнее, давненько я ничего не писала по таким поводам. Да, было дело, что пару раз в разные годы собирала народ (не только я, конечно, но я не написала неправды), но то было уже очень давно. Я даже не вспомню, сколько лет назад.

До этого мне было некогда.
Те, кто меня знают, в курсе, что у меня машина - "не роскошь, а средство передвижения", т.е. я на ней активно езжу туда-сюда, активно путешествую. Поэтому не до встреч обычно. Точнее, не до городских встреч.
Сейчас, вроде как, закончила поездки по выходным, а потому могу встречаться.

Возможно, те, кто ездят на дачи, также завершили дачные выезды, а потому также появилось время.

Давайте встретимся как в старые добрые времена!

Как это было раньше?
В какие-то года встречались на какой-либо площадке. Часто это было недалеко от Пискарёвского проспекта (потому, что многие "старожилы" форума работали тогда там).
Также один раз была встреча рядом с гостиницей, в которой тогда остановились те, кто ехал на первое совместное автомероприятие за границу.
Также была встреча рядом с ТЦ Июнь, т.к. там и площадка была (парковка рядом с ТЦ), и место, где посидеть (кафе в ТЦ).

Опыт прошлых встреч подсказывает, что в нынешнее время года нужно как раз подобное место, т.е. чтобы можно было бы запарковаться тем, кто будет на машине, и также сесть в тепле и выпить чашечку кофе (али как дело пойдёт) рядом.
Тем более, что удобнее сидеть, а не стоять.

И также удобно всё же в будний день встретиться, а не в выходной, имхо.

Поэтому предлагаю ближайшую пятницу.
Но можно рассмотреть и другой день.

А вот место решим с теми, кто отпишется, что будет.

Откладывать уже смысла нет, т.к. те, кто, в отличие от меня, ездит не круглогодично, а лишь в относительно тёплое время года, начнут готовить машины на зимнюю стоянку.

Как всегда, буду делать рассылку, а потому прошу всех петербуржцев отметить в своём профиле свой город.
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Вернуться в Тусовочная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron