ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Клубная жизнь Тусовочная

22я Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина

Встречи, выставки, тусовки и все что может соответствовать этому...

Модераторы: Beetle, kemper

22я Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина

Сообщение Завхоз » 09 мар 2014, 00:15

Выставка крайне позитивная! Однозначно идти и смотреть!

Два зала. Первый, что ближе к катку, просторный и светлый. Второй поскромнее и менее освещенный, но глаза привыкают быстро и уже через 20 минут первый зал кажется слишком ярким...

Наиболее интересные автомобили (и не только) в первом зале. Я под впечатлением Локомобиля. Сочетание вишневого цвета и золота, вместо хрома завораживает!

Изображение

Приятный Минор. Скоро станет Мажор? :-)

Изображение

Кусочек стенда "Автострады"

Изображение

Безусловно очаровательные американцы:

Изображение

Изображение

И европейцы

Изображение

Во втором зале часть площадей отведена под торговлю.

Изображение

Не повезло немного: я не успел купить (опередили, пока стенд разворачивал) ту самую оригинальную табличку SU. Ну, хоть подержал в руках...

Изображение

Машина на стенде привлекает достаточно большое количество посетителей. Наша ведь, родная, а не буржуйская...

Изображение

Жигули на выставке одни - больше нет. 24ая Волга так же одна, а вот 21ые были. Правда радующих глаз всего две-три...

На мой взгляд в Сокольниках более уютная атмосфера. Посетителей в пятницу было большей, чем это бывает в такой же рабочий день в Крокусе. Сегодня, в тот самый день, когда мы поздравляем наших прекрасных дам, народу было много. Опять больше, чем в Крокусе!

Причина на мой взгляд в том, что Сокольники - парк отдыха. Отдыхающие просто не могут не зайти на выставку. В Крокус же ехали специально. Так что Сокольники и еще раз Сокольники!!! Что же завтра нас ждет? :-)

Ну, и еще несколько снимков. Так, на скорую руку, т.к. от стенда практически не отхожу.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Завхоз
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:08
Откуда: Москва
Благодарности: 4 [ ? ]
Цвет: Сиреневый

Re: 22я Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина

Сообщение андрей81 » 10 мар 2014, 12:44

Александр , спасибо за интересный рассказ !  Как будто сам побывал )
Аватара пользователя
андрей81
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 17:16
Откуда: Москва
Благодарности: 1 [ ? ]
Цвет: бежевый

Re: 22я Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина

Сообщение Завхоз » 11 мар 2014, 12:36

Друзья!

Рад был принять участие в столь замечательном мероприятии, как Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина!

Стенд презентовал книгу о ранних моделях Волжского автозавода. На стенде стояла автомашина ВАЗ-21013 в заводской комплектации в очень хорошем сохране. Правда, пара посетителей со мной не соглашалась и считала её перекрашенной. Я не спорил...

Изображение

На витринах были представлены сувенирные, памятные и наградные настольные медали и значки из моей коллекции, советские деньги в сумме 5.500 рублей (стоимость автомобиля "Жигули" в 1970 году)

Изображение

Изображение

Изображение

Для проверки наблюдательности посетителей на автомобиль был установлен один колпак от автомобиля FIAT-124.

Изображение

Заметили (сказали мне об этом) только 5 человек. Посетителей же было несколько больше...

Изображение

Изображение

Изображение

Был рад новым знакомствам, был рад встретить старых друзей!!!
Аватара пользователя
Завхоз
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:08
Откуда: Москва
Благодарности: 4 [ ? ]
Цвет: Сиреневый

Re: 22я Олдтаймер-Галерея Ильи Сорокина

Сообщение alexenin » 11 мар 2014, 16:17

Спасибо, очень интересно.
Надо же, тогда за 5500 руб машину можно было купить, а сейчас сувенирные часы к ним))
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий


Вернуться в Тусовочная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron