ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Клубная жизнь Тусовочная

GORKYCLASSIC-2013 18—19 июля

Встречи, выставки, тусовки и все что может соответствовать этому...

Модераторы: Beetle, kemper

GORKYCLASSIC-2013 18—19 июля

Сообщение Завхоз » 21 июл 2013, 01:11

Ранним утром скоростной Сапсан, весело покачиваясь, отправился из Москвы в город Горький. Очень удобно и быстро! 4 часа пролетели как 3 часа 52 минуты. Горький встретил нас солнечной погодой. Спустившись в метро мы заметили отсутствие привычной давки в вагонах и прохладный воздух. Нам бы так!
Отдохнули в гостинице и отправились на ужин, после которого наши машины ждали нас на площадке готовой продукции.

Изображение

Погрели моторы, построились парами (мальчик-девочка) и торжественно вкатились на Завод.

Изображение

Ночное ралли прошло по знакомым для многих проездах и переулочках на территории завода. Наш экипаж не настраивался на победу (пусть это вас не пугает) - просто хотелось приятно провести время. И у нас это получилось. Поплутали немного, пару ошибок допустили. Огорчило лишь одно: финальная "змейка", на которой я был настроен на хороший результат, меня огорчила на организационном уровне. Через 2 секунды после старта на моем пути материализовался 22й сарай и два раза пытался попасть мне под колеса. Так что пару секунд я потерял и всё равно прошел на 21ой за 51 секунду против рекордных 45 секунд на ГАЗ-24 под управлением Александра Лекае. Ночное ралли я не снимал...

Изображение

Разве заезд не надо было остановить при помехе на трассе?

Утром, позавтракав, мы прибыли на завод для отправления организованной колонной на Нижегородское Кольцо.

Изображение

Но местное ДПС не приехало! Почему так, когда они нужны - их нет? Поехали сами...

Изображение

Изображение

Изображение

Пришлось изрядно попотеть в пробках, а уж бедные машинки! Ладно, послевоенные ещё туда-сюда, а полуторка в пробке? А? Воооот...
Но, ничто не могло помешать нам достичь цели. И мы её достигли! Отобедав в прохладном шатре, нам было предоставлено время покататься по трассе в своё удовольствие. Я немного прокатился и немного пофотографировал. От заезда на регулярность отказался, т.к. Берёг силы на обратный путь.

Изображение

Изображение

Изображение

В Москву выдвинулись в 7:00 вечера. Надо отдать должное свежесбортированной резине, которую я таки купил. Firestone 6,70х15 уверенно держал машину на скорости 80-90 даже в колее, и не в одной. Очень доволен и рекомендую! А вот ремень генератора подвёл и лопнул! Усталость и рассредоточенность в моей голове привели к тому, что запосной ремень генератора на 21ую оказался в сумке в 24ке и наоборот. Пришлось корячиться и ставить 24ый. Но, получилось! Кстати, спасибо огромное всем, кто готов был придти на помощи и выехать из Горького в Москву с ремнями на борту!!! Спасибо, друзья!!!
В Москву прибыли в 3:00 утра. Развёз команду по домам и поехал на дачу. В 4:15 Морфей тихо подкрался ко мне и шепнул: спааааааать...

Фотографии обработаны не все. Вот до НРинга: [url="http://photo.qip.ru/users/adoratsky/4224717/"]Фотоальбом[/url]
Аватара пользователя
Завхоз
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:08
Откуда: Москва
Благодарности: 4 [ ? ]
Цвет: Сиреневый

Re: GORKYCLASSIC-2013 18—19 июля

Сообщение Vinyl » 21 июл 2013, 19:59

Как всегда отличный рассказ и фотографии!)
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: GORKYCLASSIC-2013 18—19 июля

Сообщение DDS » 24 июл 2013, 19:41

Спасибо за фотоотчет и рассказ!!
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: GORKYCLASSIC-2013 18—19 июля

Сообщение ANDRU98 » 26 июл 2013, 13:13

Был на этом замечательном мероприятии, в качестве штурмана...И мой фотоотчетик http://photo.qip.ru/users/andru98/151214820/
Изображение
Аватара пользователя
ANDRU98
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:48
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 45
Цвет: Светло синий Василек

Re: GORKYCLASSIC-2013 18—19 июля

Сообщение oleg_510 » 26 июл 2013, 14:09

Здорово как у вас!
А нельзя на следующий год на хвосты упасть?
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: GORKYCLASSIC-2013 18—19 июля

Сообщение ANDRU98 » 29 июл 2013, 17:28

Я думаю что можно, просто надо зараннее все обсудить...
Изображение
Аватара пользователя
ANDRU98
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 11:48
Откуда: ЛЕНИНГРАД
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 45
Цвет: Светло синий Василек


Вернуться в Тусовочная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12