ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Клубная жизнь Тусовочная

Автострада 2013 Калуга

Встречи, выставки, тусовки и все что может соответствовать этому...

Модераторы: Beetle, kemper

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Delta1 » 21 авг 2013, 02:04

кстати ктото ияшку перекачал)))
Аватара пользователя
Delta1
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 02:25
Откуда: Москва
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: Васильковый

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Дядя Алик » 21 авг 2013, 09:50

м-145, я смотрю, тебе покоя не дает, а там всего 1.9 это очень положительно влияет на расход топлива. посмотрел качество дорожного покрытия и добавил давления. была бы как в электростали дорога, спустил бы до 1.65, а снобизм, вмежду прочим не лечится :-P. про 25 дырок я тебя не понял, крашено не веником, а паклей, не надо путать! кстати о расходе топлива: залил два раза по 25 литров, проехал 560 км осталось еще пара-тройка литров в запасе, это с учетом 40 минут в пробках...
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 21 авг 2013, 10:37

Delta1 писал(а):кстати ктото ияшку перекачал)))


Прям как будто намеренно!
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 21 авг 2013, 10:41

Дядя Алик писал(а):м-145, я смотрю, тебе покоя не дает....!

http://mzma-club.ru/photo/avtomobilnyj_ ... /58-0-8965

кстати о расходе топлива: залил два раза по 25 литров, проехал 560 км осталось еще пара-тройка литров в запасе, это с учетом 40 минут в пробках...

Про расход топлива у меня всегда ответ один -
Изображение

У меня в итоге получилось 470км,  машина за всё время выжрала 1,5 бака.
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Dron » 21 авг 2013, 12:19

Vinyl писал(а):
У меня в итоге получилось 470км,  машина за всё время выжрала 1,5 бака.

сток стока не должен жрать :po_zor: , опять что-то наколхозил!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 21 авг 2013, 12:48

Dron писал(а):
Vinyl писал(а):
У меня в итоге получилось 470км,  машина за всё время выжрала 1,5 бака.

сток стока не должен жрать :po_zor: , опять что-то наколхозил!!!!! :lol:

Дядь, не забывай, что
-У меня ранний Вебер.
-Я люблю притопить, а значит, 12,5 литров/100км вполне возможны, это-же не говнОзон!  :)
-Fuck the fuel economy! Сколько хочет, столько пусть и жрёт!)
-???????
-PROFIT!

И вообще - 12л - это разве много???
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Dron » 21 авг 2013, 13:34

много, СТОК СТОКА НЕ ЖРЁТ, я езжу не медленнее твоего, расход по трассе более 10 не бывает, при том что у меня пассажиры часто и багажник забит, в общем ты колхозишь потихоньку и не сознаёшься :lol:  :lol:  :lol:
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 21 авг 2013, 15:37

Dron писал(а):СТОК СТОКА НЕ ЖРЁТ

Дядя, понятие "сток" - растяжимое! У меня Вебер 2103-1107010 первого образца с экономайзером мощностных режимов и с самыми здоровыми жиклёрами, который ещё на госиспытаниях завернули за токсичность и низкую экономичность, ага! :tema-close:


я езжу не медленнее твоего, расход по трассе более 10 не бывает, при том что у меня пассажиры часто и багажник забит,

Уважаемый, у тебя какой карбюратор стоит?


в общем ты колхозишь потихоньку и не сознаёшься

Сознаваться в чём? В том, что не имеет место на самом деле? И вообще, молодёжь, это что за флешмоб такой в мою сторону, а ну прекращаем!  :tema-close:
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение ASpirin » 21 авг 2013, 22:46

12 л это совсем перебор) я со своими 8,5л не знаю куда деться, а что до 5ст, так какая разница, внешне не видно, что КПП меняна, если под днище не полезть, хотя 4ст надёжнее и передачки лучше включаются.
Аватара пользователя
ASpirin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:02
Откуда: Москва
Благодарности: 5 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: Белая

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 22 авг 2013, 00:17

ASpirin писал(а):хотя 4ст надёжнее и передачки лучше включаются.

Насчёт надёжнее - не соглашусь - на последней модификации 5ст все её врождённые болячки вылечены. Заодно надо соблюдать правила обкатки и заменять родное масло после 3ТКМ.
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Garni » 22 авг 2013, 05:32

Vinyl писал(а):
ASpirin писал(а):хотя 4ст надёжнее и передачки лучше включаются.

Насчёт надёжнее - не соглашусь - на последней модификации 5ст все её врождённые болячки вылечены. Заодно надо соблюдать правила обкатки и заменять родное масло после 3ТКМ.

Может быть, болячки и вылечены, но качеству материалов нынешних очень далеко до советских. При СССР бытовало мнение, что жигулевские коробки и мосты практически вечны (ну если в них масло иногда менять). А сейчас - посмотри жигулевские форумы (ВАЗ 2104-2107): коробки ходят 50-60 тыс. км до ремонта, мосты - 70-80 тыс. км. (это при условии, что они на заводе были собраны не в понедельник :hi_hi_hi: ))) Я свою 4-ст. родную коробку поменял на 5-ст. потому, что иногда приходится ездить на большие расстояния, а не потому, что с ней были какие-то проблемы (она прошла уже 270 тыс. км и хоть бы хны). Кстати, после установки 5-ст. КПП пришлось к ней привыкать - ходы рычага переключения передач убили - на 4-ст. они были гораздо меньше. Кроме того, сначала поставили современную заднюю опору КПП (резиновую подушку), она была настолько мягкая, что КПП ее тупо продавливала и на кочках стучала о балку. Только когда на авторынке нашел опору первых выпусков, с нормальной жесткостью, проблема отпала. Это тоже к теме о качестве современных запчастей.
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Денис » 25 авг 2013, 21:56

вот только сейчас дошел до компа все прочитать. жаль не смог приехать  :(:  и машин много собралось и познакомиться бы лично хорошо было бы, да не смог ((( ладно, еще наверстаем :drinks:
Дядя Алик, а за что мне спасибо то ? не я ведь все организовывал, тем более все без тебя учесали...

а теперь по поводу учесали... мужики, как так можно было !? знали же, что будет зеленая тершка ! как можно было мимо проехать !!?? тем более номера телефонов у всех были и к тому же клубные машины должны все знать   :an: Vinyl, ты небось первым ехал и мимо пролетел ?

а теперь флуд  :ya-za:

Vinyl писал(а):А вообще неужели не поятно что вместо того, чтобы  тошнить- нужно показывать ррррейтинг-нна!!! Дабы зазнавшиеся кредитопомойки видели, что наши машинки ещё могут!  :igru_shka:

могут ? хахаха ты хоть понимаешь о чем говоришь ? ездил на новых пластмассовых ведрах ?
я тебе так скажу, ты жмешь на пределе возможности машины и по запасу под педалью газа и по управляемости и тем более по тормозам. со 140 кредитоведро остановится вдвое быстрее тебя ибо абс и нормальная резина делают свое дело. про рулевое - на какой скорости ты на своей, как ты говоришь 
Vinyl писал(а):ВОТ это как раз нормальная машина, сделанная в нормальные времена нормальной советской власти!!! © :hi_hi_hi:
пройдешь лосиный тест ? что то мне подсказывает, что это будет далеко не на уровне современных ведер - 80км/ч
Изображение <- кликабельна
(тест от авторевю ссылко)

на наших машинах дай бог на 40 уши не сделать, не говоря уже о 80ти, особенно на стоковых амортах.
про тормоза я вообще помолчу на наших машинах их нет, хоть пятками тормози, как во флинстоунах.
про динамику - долго ты до 140 разгоняешься ? отвечу за тебя - долго !
сюда же можно смело добавить акустический комфорт - на таких скоростях он отсутсвует, а у пассажиров, кто давно в жигулях не катал, лопаются перепонки и голова неделю еще болит. с таким же успехом можно возле реактивного самолета постоять (вот съезди на МАКС, послушай как истребители летают, массу впечатлений получишь)
ну а про пассивную безопасность даже заикаться не стоит. а твое
Vinyl писал(а):А что - один раз живём!) Кто не рискует - не пьёт!  :)

ты не один на дороге. сам убьешься, да и 8===э с тобой, других бы не покалечил... ты как бы не один на дороге, не забывай об этом.

п.с. ну а если вкратце, то полностью согласен с Delta1
Delta1 писал(а):боюсь что когда ты пронесешся мимо кредито помоек они только посмеются над тобой))

гонять нада на нормлаьных машинах

повторюсь - ибо ты выжимаешь почти все и думаешь, что у тебя машина валит, только вот не задача - все остальные едут спокойно и если они нажмут на газ, они уйдут от тебя быстро и комфортно с аналогичными мыслями:
Vinyl писал(а):Весело было смотреть на вас на обратном пути в зеркало)))

по тому что смешно смотреть на тазы (5ки и 7ки) в которых сидит водитель и выжимает из машины все соки, чтобы она ехала хотя бы в потоке. сидит, напрягается, потеет, страдает от диких воплей двигателя и вот, спустя заветные 17 секунд он едет 100км/ч (под горку может и за 15сек разгонится),  еще через минуту 140, а ты, сидя в пластмассовой помойке, на миллиметр поднажав на педаль газа, за пару секунд рушишь все его старания, обгоняя этот таз без усилий.

а дабы не быть голословным:
в основном у новых пластмассовых ведер максималка 180км/ч, на жигулях 150км/ч (для 5ступки 160),
соответственно 140 км/ч для ведер - это 77,7% от максимума, для жигулей 93,3% (87,5% для 5ступки).
я думаю, разница очевидна 1.
и тормоза:
у жигулей с 80км/ч  тормозной путь не более 43м, у ведер со 100км/ч не более 40ка метров. 3 метра и 20км/ч и оба параметра не в пользу наших машин.
разница очевидна 2.


делаем вывод: наши машины хорошие, но для современного потока, тем более московского, они устарели. им пора в гаражи и выгуливать только летом в хорошую погоду на их крейсерских 90 км/ч, вот тогда жигули начнут уважать.
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 25 авг 2013, 22:31

Денис писал(а):бла-бла-бла про мой стиль езды и про "организацию"

а) На организацию я не подписывался. Вообще, после всего этого считаю правильным ехать каждый сам как хочет, главное - результат, а точнее пункт назначения. Главное - быть в 11.00 в назначенном места, а до этого, хоть 50 плетись или 200 вали, главное - быть вовремя.

б) Как хочу так и езжу.

в) Что-то многовато лосей у нас.

г) Я глумился исключительно над владельцами других автомобилей "Жигули". Относительно позднего говна с Озонами - очень даже валит.
А касаемо кредитопомек - слишком много чести, чтобы на эти "современные комфортные бымтрые иномарочки" вообще обращать внимание. На их владельцев в том числе.

д) И самое главное - почему-то у меня ничего не болит и нигде не ноет при скорости 140-150 в Жигулях. Любопытно, с чего бы это?
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение BeasT » 25 авг 2013, 23:28

Garni писал(а):
Vinyl писал(а):
ASpirin писал(а):хотя 4ст надёжнее и передачки лучше включаются.

Насчёт надёжнее - не соглашусь - на последней модификации 5ст все её врождённые болячки вылечены. Заодно надо соблюдать правила обкатки и заменять родное масло после 3ТКМ.

Может быть, болячки и вылечены, но качеству материалов нынешних очень далеко до советских. При СССР бытовало мнение, что жигулевские коробки и мосты практически вечны (ну если в них масло иногда менять). А сейчас - посмотри жигулевские форумы (ВАЗ 2104-2107): коробки ходят 50-60 тыс. км до ремонта, мосты - 70-80 тыс. км. (это при условии, что они на заводе были собраны не в понедельник :hi_hi_hi: ))) Я свою 4-ст. родную коробку поменял на 5-ст. потому, что иногда приходится ездить на большие расстояния, а не потому, что с ней были какие-то проблемы (она прошла уже 270 тыс. км и хоть бы хны). Кстати, после установки 5-ст. КПП пришлось к ней привыкать - ходы рычага переключения передач убили - на 4-ст. они были гораздо меньше. Кроме того, сначала поставили современную заднюю опору КПП (резиновую подушку), она была настолько мягкая, что КПП ее тупо продавливала и на кочках стучала о балку. Только когда на авторынке нашел опору первых выпусков, с нормальной жесткостью, проблема отпала. Это тоже к теме о качестве современных запчастей.



Как ни странно у меня на ниве при пробеге 137 000 км коробка работает идеально. Может просто повезло и хорошо обращались? хз
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Денис » 25 авг 2013, 23:31

ездил за рулем "современной комфортной бымтрой иномарочки" (с) ? или только на тройке, ниве и москвиче разъезжал ?
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение BeasT » 25 авг 2013, 23:36

г) Я глумился исключительно над владельцами других автомобилей "Жигули". Относительно позднего говна с Озонами - очень даже валит.
А касаемо кредитопомек - слишком много чести, чтобы на эти "современные комфортные бымтрые иномарочки" вообще обращать внимание. На их владельцев в том числе.

д) И самое главное - почему-то у меня ничего не болит и нигде не ноет при скорости 140-150 в Жигулях. Любопытно, с чего бы это?


На жигулях 140-150? Самому не смешно?  :lol:  Вой в салоне, свист ветра через форточки и непредсказуемое поведение подвески на неровностях.

Прокатись хоть на одной приличной иномарке на такой скорости для начала, чтоб не писать подобные смешные ощущения от дреней машины, какой бы она прекрасной не была.

Пора тему переименовывать на манер срача с Наталией в новогодние праздники 2012-го года
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 25 авг 2013, 23:37

Денис писал(а):ездил за рулем "современной комфортной бымтрой иномарочки" (с) ? или только на тройке, ниве и москвиче разъезжал ?

Ездил на: Сузуке СХ4, Ситроенах С4 (1,2), С5 (2), С6, Лохане, Фикусах (всех вариантов), Поло-седане, Гольфе (не знаю какой, 2009г.), жОпеле-Астре предпоследней и ещё чём-то. Из всего этого понравились только С5 и С6. ВОТ это -да. Ибо Ситро единственная евромарка, которая не прогибается под дибилизацию глобализацию, оставаясь собой.

Короче, хватит гавкаццо, каждый останется при своём, я знаю.  :df:
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 25 авг 2013, 23:39

BeasT писал(а):
г) Я глумился исключительно над владельцами других автомобилей "Жигули". Относительно позднего говна с Озонами - очень даже валит.
А касаемо кредитопомек - слишком много чести, чтобы на эти "современные комфортные бымтрые иномарочки" вообще обращать внимание. На их владельцев в том числе.

д) И самое главное - почему-то у меня ничего не болит и нигде не ноет при скорости 140-150 в Жигулях. Любопытно, с чего бы это?


На жигулях 140-150? Самому не смешно?  :lol:  Вой в салоне, свист ветра через форточки и непредсказуемое поведение подвески на неровностях.

Прокатись хоть на одной приличной иномарке на такой скорости для начала, чтоб не писать подобные смешные ощущения от дреней машины, какой бы она прекрасной не была.

Пора тему переименовывать на манер срача с Наталией в новогодние праздники 2012-го года

Вой? Где? Неровностях? А какой дурак будет ехать с такой скорость не по дороге? (Да, всё, что неровное - не дорога!). Свист ветра? Давай на моей машине вместе прокатимся и потом будем делать вывода, ага?
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение BeasT » 25 авг 2013, 23:42

Vinyl писал(а):
BeasT писал(а):
г) Я глумился исключительно над владельцами других автомобилей "Жигули". Относительно позднего говна с Озонами - очень даже валит.
А касаемо кредитопомек - слишком много чести, чтобы на эти "современные комфортные бымтрые иномарочки" вообще обращать внимание. На их владельцев в том числе.

д) И самое главное - почему-то у меня ничего не болит и нигде не ноет при скорости 140-150 в Жигулях. Любопытно, с чего бы это?


На жигулях 140-150? Самому не смешно?  :lol:  Вой в салоне, свист ветра через форточки и непредсказуемое поведение подвески на неровностях.

Прокатись хоть на одной приличной иномарке на такой скорости для начала, чтоб не писать подобные смешные ощущения от дреней машины, какой бы она прекрасной не была.

Пора тему переименовывать на манер срача с Наталией в новогодние праздники 2012-го года

Вой? Где? Неровностях? А какой дурак будет ехать с такой скорость не по дороге? (Да, всё, что неровное - не дорога!). Свист ветра? Давай на моей машине вместе прокатимся и потом будем делать вывода, ага?


Я не собираюсь делать никаких выводов, мне моя жизнь дорога. Я лучше на пластмассовом говне расшибусь на такой скорости, с 50% количеством шансов относительно жигулей в выживании при аварии.


Пора тему прикрывать что ли
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 25 авг 2013, 23:43

BeasT писал(а):
Я не собираюсь делать никаких выводов, мне моя жизнь дорога. Я лучше на пластмассовом говне расшибусь на такой скорости, с 50% количеством шансов относительно жигулей в выживании при аварии.


Пора тему прикрывать что ли



Так-то лучше.
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Dron » 25 авг 2013, 23:44

три пота с нормально человека сойдёт если ехать на класике 150, долго не протянишь, и твоё авто не исключение, у нее такая же аэродинамика, колёсная база и все характеристики.
класика это авто 60-х годов, в те времена я думаю больше сотки мало кто гонял.
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 25 авг 2013, 23:47

Dron писал(а):три пота с нормально человека сойдёт если ехать на класике 150, долго не протянишь, и твоё авто не исключение, у нее такая же аэродинамика, колёсная база и все характеристики.
класика это авто 60-х годов, в те времена я думаю больше сотки мало кто гонял.

Значит, я ненормальный))) Раз я спокойно вылез сухим) А вообще, вижу вброс удался!
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Денис » 26 авг 2013, 00:00

за рулем хоть ездил или пассажиром катали ? и сколько км проехал ?
даже после 9ки классика кажется динозавром из прошлого века, не говоря уже про современные авто. а про то как она управляется я уже писал.
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение alexenin » 26 авг 2013, 00:10

Парни, спать уже охота, вы либо прервитесь, либо дайте вывод... :bi:
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Автострада 2013 Калуга

Сообщение Vinyl » 26 авг 2013, 00:22

Денис писал(а):за рулем хоть ездил или пассажиром катали ? и сколько км проехал ?
даже после 9ки классика кажется динозавром из прошлого века, не говоря уже про современные авто. а про то как она управляется я уже писал.

За рулём-за рулём. Мне достаточно пары км, чтобы делать выводы  :)
Поэтому четвёртой машиной будет гидроСитроен из 70-80-х (до ДСки не дорос ищщо! Потренируюсь на ВХах и СХах))

А вывод всей басни один
Jedem das Seine.


P.S. Ей-Богу, не думал, что получится столь удачный вброс! Пару раз порысачил, пара фраз про пластиковое гэ - а столько срача аж на неделю хватило  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  Порадовали старика!)  :ROFL: ВОТ когда на форуме есть срач и не один лишь в том случае значит, что форум жив!  :df: 
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Пред.След.

Вернуться в Тусовочная



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14