ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Проблемы и пожелания

Замечания по работе форума

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: Замечания по работе форума

Сообщение chaos » 15 фев 2013, 15:07

Ребята кто имеет доступ к управлению сайтом?
Интересует вопрос и самого хостинга и админки сайта. Для того что бы помочь Александру (W-126) вернуться на форум (пока у него еще есть такое желание) нужно решить 2 проблемы.

1. Похоже на то, что сейчас его блокирует сервер за многочисленные попытки подключения.
2. Нужно восстановить ему пароль, так как сейчас он уже не известен. При попытке восстановления пароля - ему письмо на ящик не приходит. Возможно по причине №1

Кто сможет сгенерировать ему новый пароль и сообщить мне (или напрямую ему если есть контакт), что бы мы попытались войти. А дальше будем смотреть

Попробовали войти под моими данными - сразу пишет что превышено количество подключений. Это походу сам движек сайта блокирует, а не сервер.

Ребята кто отвечает за сайт - нужно удалить IP из списка блокированных и сгенерировать новый пароль.
Аватара пользователя
chaos
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:45
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 39
Цвет: Оливка

Re: Замечания по работе форума

Сообщение alexenin » 15 фев 2013, 19:01

Ответил в ЛС
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Замечания по работе форума

Сообщение oleg_510 » 17 апр 2013, 12:07

Не нашел подходящей темы, а новую решил не плодить.  Так сказать мысли вслух.  Многие знают, у меня несколько авто.  Из них есть 2103, Рено Меган и Субару Форестер. Машины, мягко говоря, разной ценовой категории.  Ну и естественно, заходил на соответствующие профильные форумы, посмотреть, почитать. Так что хочу сказать:  почитав форум субароводов, мысли зарегиться на ихнем форуме не возникло ни на секунду. Форум мажоров и кидателей понтов. Все разговоры примерно такие: «У тебя двигло не 2,5 турбо??? Ну ты лох!!!», «Да мне пох, какой у меня расход бенза, я же крутой чувак!!!!»  А в соседней теме: «Какие колодки подешевле на Форик?».  Форум Мегановодов попроще, но хамства в общении в достатке. И я пока в раздумьях, стоит ли там региться.  И совсем другое дело наш форум, где нет ни одного оскорбительного или грубого сообщения, где атмосфера разительно отличается от любого другого форума.  В общем, это так, мысли вслух, к вопросу об активности нашего форума. Пусть нас мало, но мы одно целое…
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: Замечания по работе форума

Сообщение Dron » 17 апр 2013, 12:19

oleg_510 писал(а):Не нашел подходящей темы, а новую решил не плодить.  Так сказать мысли вслух.  Многие знают, у меня несколько авто.  Из них есть 2103, Рено Меган и Субару Форестер. Машины, мягко говоря, разной ценовой категории.  Ну и естественно, заходил на соответствующие профильные форумы, посмотреть, почитать. Так что хочу сказать:  почитав форум субароводов, мысли зарегиться на ихнем форуме не возникло ни на секунду. Форум мажоров и кидателей понтов. Все разговоры примерно такие: «У тебя двигло не 2,5 турбо??? Ну ты лох!!!», «Да мне пох, какой у меня расход бенза, я же крутой чувак!!!!»  А в соседней теме: «Какие колодки подешевле на Форик?».  Форум Мегановодов попроще, но хамства в общении в достатке. И я пока в раздумьях, стоит ли там региться.  И совсем другое дело наш форум, где нет ни одного оскорбительного или грубого сообщения, где атмосфера разительно отличается от любого другого форума.  В общем, это так, мысли вслух, к вопросу об активности нашего форума. Пусть нас мало, но мы одно целое…

:) грубое общение и несдержанные выражения есть в каждом форуме, наш не исключение, создай темы про свои новые машины тя тоже заплёвывать потихоньку будут,  советовать покупать только ретро и т.д., тут нас тоже как минимум один такой случай был, в итоге этого человека у нас давно не видел
В каждом форуме есть нормальные люди и дельные советы, сам не раз в этом убеждался
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Замечания по работе форума

Сообщение alexenin » 17 апр 2013, 22:25

На форуме есть возможность пожаловаться на сообщение, а в правилах есть пункты, в соответствии с которыми выносятся предупреждения.
Кроме этого, никто не исключает возможность добавления новых правил, которые помогут вычистить грязные фразы или запретить их использовать.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Замечания по работе форума

Сообщение kemper » 19 апр 2013, 08:58

А по моему Олег хотел сказать что на других форумах тусуются люди которые предпочитают ягу с сигаретой на бегу. В то время как тут мы пьем дорогой коньячок и курим трубки с ароматным табачком...
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: Замечания по работе форума

Сообщение oleg_510 » 19 апр 2013, 10:14

kemper писал(а):А по моему Олег хотел сказать что на других форумах тусуются люди которые предпочитают ягу с сигаретой на бегу. В то время как тут мы пьем дорогой коньячок и курим трубки с ароматным табачком...

Именно так!
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: Замечания по работе форума

Сообщение alexenin » 24 авг 2013, 15:32

Отремонтирована функция голосования в стиле X-Vision.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Замечания по работе форума

Сообщение Vinyl » 25 авг 2013, 21:36

Что значит "Предупредения:-1". Как может быть минус одно предупреждение?  :de: Я никого не предупреждал!  :ROFL:
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Замечания по работе форума

Сообщение alexenin » 25 авг 2013, 23:41

В понедельник посмотрю, дома нет доступа к БД.

____________
поправил
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Замечания по работе форума

Сообщение Angelapn » 08 янв 2015, 11:40

Сутки не побыл на сайте, и уже кто-то скоммуниздил общалку, фото, юмор.... Или это у меня в компе что-то не так?

__________
Администрация: не обращайте внимание, это бот. Заблокирован.
Angelapn
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 5
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 11:35
Откуда: Estonia
Возраст: 36
Цвет: Невидимка

Re: Замечания по работе форума

Сообщение kemper » 09 янв 2015, 12:17

Angelapn

Все на месте.

ucp.php?mode=delete_cookies
Изображение
Кто хочет ишет возможность. Кто не хочет причину...
Жизнь, как коробка шоколадных конфет:никогда не знаешь, дерьмо или понос попадется...
Аватара пользователя
kemper
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Статьи: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:02
Откуда: Cеверная пальмира

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: Красная

Re: Замечания по работе форума

Сообщение Дядя Алик » 09 янв 2015, 19:20

не могу поменять пароль. пишет что ваш текущий пароль совпадает с новым. чего категорически быть не может. я правда в мобильной версии, но все же...
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Пред.

Вернуться в Проблемы и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron