ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Проблемы и пожелания

БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Сообщение Fast-Pa » 20 мар 2009, 13:17

Я галерею имел в виду, а потом сам вспомнил, что она нерентабельна.
Раздел только Burry хотел.
Группа нашего сайта в контакте объединяет наши профили в контакте. Вот ты опять предлагаешь создать тему на форуме, то есть пытаться изобрести велосипед. Пытаться создать своими силами замену тому, для чего существуют специальные ресурсы. Вот это мне совершенно непонятно. Так уж получилось, что я и ещё 30 человек, большая часть которых, кстати и составляет актив клуба, тусуется вконтакте. И никто из них не собирается дублировать информацию. Регулярно выкладывать тут свои фотки, видео, писать своё настроение в статусе и т д.
Точно так же я не собираюсь копипастить сюда всё, что пишу в ЖЖ. Также, как я и не пользуюсь блогом вконтакте, который там называется "заметки".
И, в сотый раз повторю - группа в контакте не заменит этот форум. Хотя, конечно, там гораздо удобнее выкладывать фото целыми альбомами (можно создать галерею своей машины), видео и аудио. Здесь это гораздо сложнее и неудобнее.
Изображение
Аватара пользователя
Fast-Pa
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:09
Откуда: Ликино-Дулёво (Восточное Подмосковье)
Благодарности: 29 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Тёмно-Коричневый

Re: БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Сообщение Beetle » 20 мар 2009, 13:21

я знаю что такое контакт vkontakte.ru//id9474353
только если ты сюда фотки захочешь выложить с котакта. половина их не увидит
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Сообщение Fast-Pa » 20 мар 2009, 13:24

Знаю, видел тебя в группе )
Я не собираюсь сюда выкладывать фотки из контакта. Галерея так и останется в группе, пока здесь что-то не изменится. Смысл не в том, чтобы выложить фотки там, их и тут можно через радикал выложить; а в том, чтобы организовать именно альбом-галерею. Тут в одном посте больше 3 ссылок-превью не разместишь. Я понимаю, что это вынудженная мера, но тем не менее.

P.S. Вообще, какая-то бессмысленная дискуссия. Кому что надо - тот тем и будет пользоваться.
Изображение
Аватара пользователя
Fast-Pa
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:09
Откуда: Ликино-Дулёво (Восточное Подмосковье)
Благодарности: 29 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Тёмно-Коричневый

Re: БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Сообщение Beetle » 20 мар 2009, 14:13

P.S. Вообще, какая-то бессмысленная дискуссия. Кому что надо - тот тем и будет пользоваться.

согласен
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Сообщение admin » 20 мар 2009, 16:07

Позвольте мне сказать свое веское слово...

Контакт- Херня редкостная. Я ничего не имею против. Су шествует и пусть. Все таки самый дорогой сайт в рунете. С таким же успехом можно еше и в однокласниках тусоваться. Но лично мне не то ни другое не нравится. К тому ж скоро у меня на работе закроют туда доступ.

ЖЖ Есть пару тройку там тем интересных. Все узконаправленные. и лично я там НИЧЕГО писать не собираюсь.
но у нас на сайте я пожалуй буду вести свой блог. Для чего? а все просто....
- Съездил на заправку залил 42ю5 литра за 380 км пробега. Жрет сцука много...
- Что то застучало с лева. Надо напомнить при ТО
- бля сцуки обешали сегодня поставить на ремонт. А у них телефон за неуплату отключен...

Понятно для чего это надо? Если вам не нравиться можете в ЖЖ писать

Галерея(фотофайл) Хороший сайт для обмена фоток. Но почему то многие предпочитают контакт.

Чат весчь по моему бессмысленная но имеет право на жизнь.

А еше много чего нового появится на сайте после обновления.

Если кому не нравится создавайте альтернативный ресурс особо не довольным выделю место под этим доменном.

P.S. А если я еше хоть одно сообщение на мыло получу типа "- сенькс что предупредили" "-Только не на долго".
будите созерцать до окончания работ
Изображение
Я не рублю с плеча..... Я рублю с плеч....
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Машины
 
Сообщения: больше 100
Статьи: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 14:14
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 47

Re: БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Сообщение Fast-Pa » 20 мар 2009, 17:13

admin писал(а):Контакт- Херня редкостная.

А кроме громких слов аргументы есть? Меня, например, Одноклассники дико раздражают, но я не кричу на каждом углу, что это херня.

Со всем остальным всё понятно, но то, ради чего именно ты создаёшь блог вполне можно писать в своей теме. Точнее, все остальные именно там это всё и пишут. Впрочем, больше - не меньше, меня задевает именно то, что блог приподносится как замена гребанному контакту, заменить который ему (блогу) чисто физически никогда не удастся.

Зачем нам альтернативный ресурс? Нас и так относительно мало, нам ни к чему разобщаться. Ты, конечно, можешь сказать, что это мы пытаемся отделиться, высказывая недовольство текущим состоянием сайта, выдвигая просьбы, создавая группы в контакте и т д. Что мы должны радоваться хотя бы тому, что есть. Но на то ты и Админ, чтобы все эти вопросы улаживать, а не посылать всех нах, грозя банами и закрытием сайта. Мы не в советские времена живём. Я вот вроде бы не грублю, спокойно общаюсь, а уже второй раз оказываюсь на грани бана. Просто за инакомыслие.

P.S. По-человечески я всё понимаю, что работа админа неблагодарная, альтруистическая. И требует вливания собственных денег, которые не возвращаются. (P.S. Завтра же подкину 500 на развитие клуба))) И не знаю, как другие, но лично я благодарен тебе, Admin, и всей остальной компании, которая держит наш ресурс на плаву.
Я сам админ сети на 600 юзеров и прекрасно знаю, как достаёт, когда просят кучу всего неосуществимого, абсолютно не понимая того, о чём говорят. Но хотелось бы чуточку больше либеральности в отношениях. Мы - не животные тупые, мы тоже люди.
Изображение
Аватара пользователя
Fast-Pa
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:09
Откуда: Ликино-Дулёво (Восточное Подмосковье)
Благодарности: 29 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Тёмно-Коричневый

Re: БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Сообщение Driv3r » 20 мар 2009, 18:10

о чем можно разговаривать, если одна агрессия.
Аватара пользователя
Driv3r
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

1983 ВАЗ 2103
Благодарности: 21 [ ? ]
Возраст: 35
Цвет: Зеленый

Re: БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Сообщение Puwistiy » 20 мар 2009, 22:41

лан пройдёт время и он сам всё поймёт. у меня так же блаж был по началу, первые года два, а потом ничего прошло. Стал одекватным и спокойным как слон. :) Всё приходит со временем в том числе и умение слышать и понимать, что тебе хотят сказать.
Изображение
Puwistiy
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 23:22
Откуда: Москва
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 42
Цвет: Зелёный яркий

Re: БЛОГ сайта VAZ-2103.RU

Сообщение admin » 21 мар 2009, 11:41

Fast-Pa писал(а):
admin писал(а):Контакт- Херня редкостная.

А кроме громких слов аргументы есть? Меня, например, Одноклассники дико раздражают, но я не кричу на каждом углу, что это херня.



На вкус и цвет как известно друзей нет. Мои аргументы тебя не воодушевят. Лично у меня к нему личная не приязнь. Запалился я там как то. Да и посмотри развлекательные сайты. Лучшие попки контакта. лучшие сиськи контакта. Мерзость.
Я не рублю с плеча..... Я рублю с плеч....
Аватара пользователя
admin
Администратор
Администратор
Машины
 
Сообщения: больше 100
Статьи: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 14:14
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 47

Пред.

Вернуться в Проблемы и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron