ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Проблемы и пожелания

Удалить тему и удалиться с форума

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Jammm » 24 июн 2014, 10:41

Всем привет.
Сегодня зашел на форум, и увидел, что кто-то (имеющий достаточные права) нагадил у меня в подписи, изменив ее без моего ведома.

Этот ущербный админ или модератор, будем надеяться, что у него хватит мозгов признаться и обозначиться, изменил мою подпись на провокационную, с целью дискредитировать меня в лице адекватных участников этого форума. Очень жаль, что политика Хуйла, перенеслась и на форум трешководов. И хоть данный форум и раньше не стремился завлечь новых пользователей, и больше походил на место реализации и удовлетворения своих комплексов админами и модераторами, он принес мне новых друзей и опыт, который я ценю.

Не буду обижаться, или очень сильно расстраиваться, поскольку этот пользователь, равно как и другие ему сочувствующие уже наказаны судьбой - ими руководит президент Хуйло. Поэтому не буду углубляться в оскорбления  проклятия. Просто хотелось бы, чтобы рагуль, который посмел срать у меня в подписи, обозначился.

Всем спасибо, прошу удалить мою тему и меня с форума.
Слава Украине!  :ay:
ЖИВУ В
УКРАИНЕ
Аватара пользователя
Jammm
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:41
Откуда: Запорожье-Украина

1974 ВАЗ 2103
Благодарности: 6 [ ? ]
Возраст: 42
Цвет: карамель

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Dron » 24 июн 2014, 12:53

поддержу его желание на счет удаления,админы удалите его.
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Garni » 24 июн 2014, 13:40

Да, все понятно - изменили подпись, обидно, ну и разбирайся с этим фактом, что же ты сам скатился в политику, если считаешь себя лучше, чем тот, кто изменил твою подпись. На хрена было выплескивать здесь все остальное говно, которое, похоже, бурлит внутри тебя. Ведь не все здесь разделяют твои взгляды и суждения. И интересно, в каком месте твоя подпись "провокационная" и чем она тебя "дискредитирует"? На мой взгляд, ты сам дискредитировал себя перед участниками форума этой своей прощальной речью, забрызгав и себя и форум и все вокруг дерьмом.
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Jammm » 24 июн 2014, 14:01

В политику скатился, тот дурак, который изменил мне подпись.
ЖИВУ В
УКРАИНЕ
Аватара пользователя
Jammm
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:41
Откуда: Запорожье-Украина

1974 ВАЗ 2103
Благодарности: 6 [ ? ]
Возраст: 42
Цвет: карамель

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение DK1503 » 24 июн 2014, 17:50

Что в подписи написали? То что все видят сейчас? Лично я надеюсь, что "накакал" человек не с данного интернет ресурса, а какой-нибудь хакер со стороны... В противном случае обидно, что политика до сюда добралась и человек который это сделал в наших рядах - ЛЮБИТЕЛЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ ВАЗ 2103, а не политики...
Изображение
Аватара пользователя
DK1503
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:47
Откуда: Иркутск
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 41
Цвет: Вишня

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение BeasT » 24 июн 2014, 19:24

Приветсвую! Ху**а или как ты там меня обозначил - это я!  :gh: Написал я эту "подпись" под "ЖИВУ В ****" с простейшей целью - проверить реакцию, случайно заглянув в твою тему для проверки порядка. И тут мне бросились в глаза националистические аватарки, двухцветные подписи. Мы дорогой итак знаем прекрасно откуда ты родом и в каком государстве живешь. Выделять тут свои политические настроения не надо, это и есть как раз сайт автомобильной тематики а не политики. Так что объяснение всему этому весьма простое. Тронул дерьмо как говорится, оно и завоняло.
Орать националистические лозунги ты можешь продолжать у себя дома сколько тебе заблагорасудится. 20 лет Вас не научили ничему, вы пол прежнему продолжаете воевать дальше и сосать х*р у пиндосии.

Подпись моя была: "Кто не скачет, тот москаль!"  в дополнение к тому что есть сейчас.

:tema-close:  :tema-close:  :tema-close:
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Дядя Алик » 24 июн 2014, 21:48

Мужики хорош! у всех кипит, кому-то нравится наш през, кому-то нет.факт безобразия на территории Незалежной мало кому нравится. давайте будем спокойнее.
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение BeasT » 24 июн 2014, 22:02

Дядя Алик писал(а):Мужики хорош! у всех кипит, кому-то нравится наш през, кому-то нет.факт безобразия на территории Незалежной мало кому нравится. давайте будем спокойнее.


Все спокойны. Но кому то надо выделиться, что он личность особенная с голубо-желтыми цветами.
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Dron » 24 июн 2014, 22:21

может всё-таки админы выполнят его просьбу и не будим разводить дальше полемику?
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение granv65 » 25 июн 2014, 10:50

Jammm писал(а): прошу удалить мою тему и меня с форума.

Dron писал(а):может всё-таки админы выполнят его просьбу и не будем разводить дальше полемику?


Именно так и поступили. Тема удалена. (Тем более, что пользователь сам "вычистил" в ней все свои посты)
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение benson » 25 июн 2014, 11:28

Какие же вы молодцы, оперативно сработали!
Браво!
Еще одного хорошего человека с форума удалили. Можно сказать, на ровном месте.
Но вот чего вы этим добились, скажите пожалуйста?
Вов, у тебя что, руки чесались ему подпись переделывать? Скажи, пожалуйста, националистические аватарки и двухцветные подписи ТЕБЕ КОНКРЕТНО В ЧЕМ МЕШАЛИ? На ведении его темы они, по-моему, никак не отражались... а тема была по делу, причем в течение нескольких последних лет.
Ты вообще понимаешь, что ТАМ, ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ люди по телеку видят совсем другое по сравнению с тем, что видим мы? И что нервы у них накалены до предела? И малейшая ситуация вроде той, которую допустил ты, может вызвать вот такую вот реакцию?
Мне кажется, что тут не так много людей осталось. И вот так вот, на ровном месте разбрасываться форумчанами, которые честно ведут свои бортовики и делятся информацией с другими - не слишком ли большую роскошь вы себе позволяете, коллеги?
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение 26RUS » 25 июн 2014, 12:06

BeasT писал(а):Приветсвую! Ху**а или как ты там меня обозначил - это я!  :gh: Написал я эту "подпись" под "ЖИВУ В ****" с простейшей целью - проверить реакцию, случайно заглянув в твою тему для проверки порядка. И тут мне бросились в глаза националистические аватарки, двухцветные подписи. Мы дорогой итак знаем прекрасно откуда ты родом и в каком государстве живешь. Выделять тут свои политические настроения не надо, это и есть как раз сайт автомобильной тематики а не политики. Так что объяснение всему этому весьма простое. Тронул дерьмо как говорится, оно и завоняло.
Орать националистические лозунги ты можешь продолжать у себя дома сколько тебе заблагорасудится. 20 лет Вас не научили ничему, вы пол прежнему продолжаете воевать дальше и сосать х*р у пиндосии.

Подпись моя была: "Кто не скачет, тот москаль!"  в дополнение к тому что есть сейчас.
:tema-close:  :tema-close:  :tema-close:

А конкретно ты здесь правила не нарушил? Загони себя в бан теперь.
Последний раз редактировалось 26RUS 25 июн 2014, 12:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
26RUS
Ставропольский металлист
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:42
Откуда: Ставрополье, казачий край
Благодарности: 7 [ ? ]
Возраст: 40
Цвет: Зелёный

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение granv65 » 25 июн 2014, 12:07

внесу некоторую ясность -  учётную запись Пользователя Jammm никто не удалял. Удалена сама тема - поскольку все свои сообщения автор удалил, поставив два вот этих  смайлика.  ( :ups: )
Так что полезной информации в ней, увы,  уже не содержалось.
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение oleg_510 » 25 июн 2014, 14:25

Попробую без мата и не посылая модеров далеко...

Что НЕ ТАК сделал пользователь, разместив на СВОЕЙ аватаре флаг СВОЕЙ страны????? Что такого межнационального он разжег?????   При чем он продолжал писать в своем бортовике только по делу!!!!
КАКОЕ ПРАВО имел модер изменять подпись?????  Тем более на такую????

Вы реально зомбированы здесь телеящиком, по которому показывают только официальную версию происходящего на Украине.  Я недавно общался по телефону с W-126, он говорит, что у них происходит совсем не то, что нам показывают по ящику!!! Передавал всем привет, просил не обижаться и понять.  Я, в свою очередь, привет модерам передать не имею ни какого желания, потому что здесь они развели БОЛОТО!  1-2 сообщения в неделю - это БОЛОТО.
oleg_510
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 17:34
Откуда: Тольятти
Благодарности: 11 [ ? ]
Возраст: 47
Цвет: белая

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Асфальтыч » 25 июн 2014, 16:06

Господа!
Давайте откинем эмоции и спокойно разберёмся в произошедшем по порядку.
Был участник форума, вёл дневник, правил не нарушал, но однажды очень не нравился модератору, который "случайно заглянул в тему для проверки порядка".
Модер, поставив себя выше правил, которые, по идее, должен был бы защищать и используя административный ресурс недоступный другим пользователям, анонимно нахамил пользователю "с простейшей целью - проверить реакцию".
Реакция, с моей точки зрения, была хоть и через чур эмоциональной, но вполне адекватной.
У модера хватило-таки совести признаться в авторстве этой "проверки", но не хватило элементарной воспитанности извиниться. Причём извиниться не за свою, мягко говоря, сомнительную позицию по поводу того, являются ли аватарки с символикой государства, в котором проживает пользователь и двухцветные подписи "выделением своих политических настроений" или нет, а за необоснованную хамскую провокацию, проведённую им вопреки всем правилам форума.
Форумчанин самоудалился, следы его пребывания подчистили.
Модер в последующих постах продолжил доказывать свою правоту.
И что дальше? Кто следующий? Кто останется?
-----
C уважением,
Асанов.
Аватара пользователя
Асфальтыч
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:57
Откуда: Москва
Благодарности: 5 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Garni » 25 июн 2014, 16:11

Тоже не очень понял, а вернее, совсем не понял действия модератора.
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Денис » 25 июн 2014, 17:36

давайте вообще форум к хуям удалим весь? нет форума - нет проблем!
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение benson » 25 июн 2014, 17:50

Денис писал(а):давайте вообще форум к хуям удалим весь? нет форума - нет проблем!

Денис, использование ненормативной лексики на форуме запрещено.
Тем более - ты же модератор! Не подавай другим плохой пример...
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Garni » 25 июн 2014, 18:15

Что-то у нас как по теме форума (техническим вопросам, ремонту, общению на тему "троек" и т. д.) так неделями бывает тишина, даже иногда думаешь - есть тут кто живой? Зато если какой скандал - забурлило, закипело))) Живы еще))) Жаль только, что только по такому поводу...
Последний раз редактировалось Garni 25 июн 2014, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Beetle » 25 июн 2014, 19:02

да оживились-то как.
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Денис » 25 июн 2014, 21:07

Garni писал(а):Что-то у нас как по теме форума (техническим вопросам, ремонту, общению на тему "троек" и т. д.) так неделями бывает тишина, даже иногда думаешь - есть тут кто живой? Зато если какой скандал - забурлило, закипело))) Живы еще))) Жаль только, что только по такому поводу...

Николай, ты прав... ((
:po_zor:  нам

benson писал(а):Денис, использование ненормативной лексики на форуме запрещено.
Тем более - ты же модератор! Не подавай другим плохой пример...

Леша, правила интернетов п.9.
а на деле - надоело это все читать и разбираться кто прав, а кто виноват...

я уже не раз предлагал всех в бан для профилактики.
Аватара пользователя
Денис
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:26
Откуда: москва
Благодарности: 12 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: валентина

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Tihonov » 25 июн 2014, 22:06

oleg_510 писал(а):Попробую без мата и не посылая модеров далеко...

Что НЕ ТАК сделал пользователь, разместив на СВОЕЙ аватаре флаг СВОЕЙ страны????? Что такого межнационального он разжег?????   При чем он продолжал писать в своем бортовике только по делу!!!!
КАКОЕ ПРАВО имел модер изменять подпись?????  Тем более на такую????

Вы реально зомбированы здесь телеящиком, по которому показывают только официальную версию происходящего на Украине.  Я недавно общался по телефону с W-126, он говорит, что у них происходит совсем не то, что нам показывают по ящику!!! Передавал всем привет, просил не обижаться и понять.  Я, в свою очередь, привет модерам передать не имею ни какого желания, потому что здесь они развели БОЛОТО!  1-2 сообщения в неделю - это БОЛОТО.

у нас тут кровь, кишки. Какой все нормально  :bm:








"SARCASM"
Аватара пользователя
Tihonov
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 11:37
Откуда: Украина ХАРЬКОВ
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 31
Цвет: Светло Дымчатый

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Дядя Алик » 25 июн 2014, 23:45

BeasT писал(а):...Написал ... с простейшей целью - проверить реакцию...

троллинг
Изображение
Аватара пользователя
Дядя Алик
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 21:36
Откуда: Всеволодово, Электросталь, Железнодорожный
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Зеленый сад

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Vinyl » 26 июн 2014, 02:33

Денис писал(а):давайте вообще форум к хуям удалим весь? нет форума - нет проблем!

Давно пора с форумом 2101 слиться уже, потому, что у многих здеся сидящих не только 2103 есть в наличии, но и ранние 2104, 2107 и, конечно-же, 2102 и 2101.

А по теме - не слишком ли много внимания закомлексованной стране, которая ничего кроме конфет и кучки Ланосов не производит и постоянно срывается в национализм? Отделились 20 лет назад - всё, до свидания, сами, всё сами! А то как за газ не платить, сразу помогите, мы-же типа братский народ, а как Европа помахал платочком, всё - сразу начинается про москалей и т.д и т.п...

Garni писал(а):Что-то у нас как по теме форума (техническим вопросам, ремонту, общению на тему "троек" и т. д.) так неделями бывает тишина, даже иногда думаешь - есть тут кто живой? Зато если какой скандал - забурлило, закипело))) Живы еще))) Жаль только, что только по такому поводу...

А потому, что уже обсуждать нечего, всё давно уже разжёвано, такова проблема узкоспециализированных сообществ. А срач это всегда хорошо, без эмоциональной разрядки - никак.
Никогда не поздно купить Пазний ИЖ!
Аватара пользователя
Vinyl
Жигулизд-оригиналер со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:47
Откуда: Оттуда
Благодарности: 14 [ ? ]
Возраст: 101
Цвет: Bordeaux

Re: Удалить тему и удалиться с форума

Сообщение Асфальтыч » 26 июн 2014, 04:10

Я здесь не так давно, по этому, по этическим соображениям, не озвучивал, как теперь понимаю, не только у меня назревшую идею:
Vinyl писал(а):Давно пора с форумом 2101 слиться уже!

Тем более "вежливые человечики" с зелёным шрифтом в подписях не против:
Денис писал(а):давайте вообще форум к хуям удалим весь? нет форума - нет проблем!

Оставшимся предлагаю переименоваться в VAZ-2103 Club Russia, а точнее, в ВАЗ-2103 Сообщество Россия, чтоб не запятнать свой "патриотизм" иностранными буквами и словами.
-----
C уважением,
Асанов.
Аватара пользователя
Асфальтыч
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 200
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:57
Откуда: Москва
Благодарности: 5 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

След.

Вернуться в Проблемы и пожелания



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron