ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Проблемы и пожелания

ВАЗ 2103 Клуб: Кусочки истории и как жить дальше?

Модераторы: Beetle, ARMAX, kemper

Re: ВАЗ 2103 Клуб: Кусочки истории и как жить дальше?

Сообщение s77 » 30 авг 2014, 13:45

oleg_510 писал(а):Прошу прощения у форума за переход на личности, и хотел бы попросить закрыть эту тему...

А чего закрывать-то?
Потому, что многим неприятно читать о том, что на самом деле происходит (причем уже давно) в этом, с позволения сказать, "клубе"???
Да-да, именно так, в кавычках. Потому что настоящим клубом этот форум уже перестал быть... К превеликому сожалению...
Так, арена для провокаций и говнометания в вентилятор. Но многим это, похоже, нравится... Если даже модераторы себе позволяют провокации и отступления от правил...
Колхоз - дело добровольное... Хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем...
Изображение
s77
Трешковед
Машины

Благодарности: 15 [ ? ]
Машинка: Страшный сон стокера
Цвет: Колхоз 110

Сообщение Venom » 15 сен 2014, 16:45

Прочитал почти всю тему...
Мягко говоря, в шоке...  от стиля общения, от недружественности и непонимания между разными участниками (нынешними и бывшими).

Беда не в том, что обсуждали "запрещенные темы", а в том, как относились к обсуждению этих острых тем!
Налицо - неуступчивость отдельных лиц, упорств, настаивание на своем и т.д.
Обсуждать то можно почти всякие темы в соответствующих разделах, но уважая мнения остальных.  А не так, что разделились 50 на 50 и начали отстаивать полярные точки зрения.
Я тоже в политике частенько спорю с одним товарищем - тот еще зануда, так вот у нас с ним никогда не доходит до спора и срача,мы так и остаемся друзьями))
По идее, все мы люди, жители некогда единой страны, а в н.в. - близкородственных государств.  Просто власть сменилась, власть эта зависит не от самих лидеров, а от влиятельных покровителей,  идет информационная война, притом ее постоянно подогревают извне... 
А сраться между некогда хорошо общавшимися людьми - пустое и лишнее занятие.

Удивился, что аж в двух постах вспомнили и меня, очень приятно)))  да, я не заходил с марта на форум, до этого тоже перерывы были в активности ))  но я все так же на трешке, все так же о ней забочусь и мечтаю провернуть немало дел, и так же с легкостью вернулся на форум благодаря неожиданной встрече с одноклубником )))

Самое главное - не надо никому указывать, как и что делать. Можно выразиться иным способом: "Я бы сделал вот так," или "возможно, это лишнее, так было бы лучше".   
А конфронтация между АБСОЛЮТНЫМ стоком и тюнингом, который часто граничит по словам некоторых участников с колхозом -  бред!
Я за компромисс между почти стоковой внешностью и определенным уровнем доработок. А спорить, что есть сток ,а что колхоз - можно бесконечно.
Если ездишь каждый день, то 100% сток не для тебя. Он лишь для редких выездов у тех, у кого есть другие ТС для передвижения.

ну вроде все ...)
Чем меньше троечку мы любим, тем больше паримся мы с ней!

Скачать программу расчета скорости и СЖ
Venom
Заслуженный участник форума
Машины

Статьи: 1
Благодарности: 24 [ ? ]
Машинка: Троечка 1500, 1974 г
Цвет: палевый

Сообщение BUAGZ » 07 ноя 2017, 20:07

Так форум скорее жив чем мертв ? или скорее мертв чем жив ?   :bk:
Изображение
Изображение
BUAGZ
Трешковод
Машины

Благодарности: 2 [ ? ]
Машинка: Трулька 1,5 1974
Цвет: белый

Сообщение Route_66 » 07 ноя 2017, 20:40

Спит, скорее. Вот и еще уважаемый форумчанин подтянулся. Будем чаще заходить и активнее общаться - больше народу соберется. А то по себе знаю: заглянул раз в неделю - ничего нового, ну и фиг с ним. Значит, спим дальше.))
Не так много нас здесь осталось, но пока что все не безнадежно.
Route_66
Трешковед
Машины

1981 ВАЗ 2106
Благодарности: 4 [ ? ]
Машинка: 2106 1.6 1981
Цвет: Желтая

Пред.

Вернуться в Проблемы и пожелания