ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

Сны и сновидения

Модераторы: Beetle, kemper

Сны и сновидения

Сообщение Route_66 » 21 фев 2019, 13:29

Публикую в порядке флуда.
Приснилось вот мне сегодня: брожу я по магазину, заставленному старинной техникой: телевизоры там, магнитофоны, колонки, вертаки виниловые... И все исключительно из 70...80-х. А на стенке решетка радиатора висит. 2103, ага! Хром, почти в идеале. Только уголок чуть треснутый - но если аккуратно сложить, то вообще не видно. Интереснее другое: она ЦЕЛЬНАЯ!!! То есть, именно так, как было задумано итальянцами на макете и сфоткано в заводской инструкции к "тройке". При этом на новодел не похоже. И ценник к этому делу висит: 430 грн (по нынешнему курсу ~16 у.е.).
Короче - стою я, втыкаю на это чудо, и думаю: вот если мне прикрутить такую на свою машину - колхоз это будет, или нет? С одной стороны - вроде бы, однозначно красивая и уникальная вещь. А с другой - поставь я ее себе, так из нормальной "шестерки" визуально получится "тройка", заколхоженная до "шестерки": крылья, бамперы, повторители и т.п. В первую очередь, лицо машины ведь передняя решетка делает.
В таких вот тяжких раздумьях и проснулся.
Route_66
Трешковед
Машины

1981 ВАЗ 2106
Благодарности: 4 [ ? ]
Машинка: 2106 1.6 1981
Цвет: Желтая

Вернуться в Просто треп