ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

Видеорегистратор.

Модераторы: Beetle, kemper

Видеорегистратор.

Сообщение granv65 » 15 июл 2014, 23:07

Коллеги, в настоящее время при наличии на наших дорогах водил "нетрадиционной секс-ориентации" полезность видеорегистратора не вызывает сомнений.
Думаю, что у многих из нас он уже установлен на машинке. Предлагаю поделиться впечатлениями какой именно  фирмы и его плюсы и минусы.
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: Видеорегистратор.

Сообщение DK1503 » 16 июл 2014, 04:34

Поставил регистратор+ навигатор фирмы Prestige. Выбором не занимался, т.к. его просто  подарили. Что могу сказать маршрут прокладывает, а регистратор пишет без потерь. Качество записи не FULL HD, но номера рассмотреть можно.
Изображение
Аватара пользователя
DK1503
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 10:47
Откуда: Иркутск
Благодарности: 3 [ ? ]
Возраст: 41
Цвет: Вишня

Re: Видеорегистратор.

Сообщение Dron » 16 июл 2014, 21:22

А какой бюджет? себе почти 3 года назад покупао фирмы ДОД (именно оригинал) по цене в районе 9 тыщ рублей, пишит шикарно ночью, в дождь и снег, также щас сосед просит ему выбрать не дорогой в районе 3 тыщ, пока остановился на пакр сити 500
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Видеорегистратор.

Сообщение granv65 » 16 июл 2014, 22:02

Андрей, у меня сейчас висит  "PAPAGО GoSafe 310".  В принципе работал нормально. Но с недавних пор начал потихоньку выёживаться (грешу на жаркую погоду,  :bw5: потому что пару деньков при прохладной погоде   работал нормально) Вот поэтому заинтересовался -как ведут себя другие модели при высокой температуре "за бортом".
Аватара пользователя
granv65
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:58
Откуда: г.Никополь. Днепропетровская обл.
Благодарности: 53 [ ? ]
Возраст: 75
Цвет: шоколадка

Re: Видеорегистратор.

Сообщение Dron » 16 июл 2014, 22:43

granv65 писал(а):Андрей, у меня сейчас висит  "PAPAGО GoSafe 310".  В принципе работал нормально. Но с недавних пор начал потихоньку выёживаться (грешу на жаркую погоду,  :bw5: потому что пару деньков при прохладной погоде   работал нормально) Вот поэтому заинтересовался -как ведут себя другие модели при высокой температуре "за бортом".

ну вот у меня дод всё нормально и в жару и в холод, домой его не забираю, из минусов тока аккумулятор, он долго не живёт садится в ноль, перый месяча через 3 сдох, поменял по гарантии и этот 2 года проработал, на днях заметил что он тоже сдох, тоесть щас он у меня работает только от сети, акумялятор канешно самый обычный нокиевкий, но менять пока его нет планов, а так думаю щас такие вещи надо с аллиэкспереса тащить, они там существенно дешевле
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Видеорегистратор.

Сообщение BeasT » 18 июл 2014, 19:19

Я себе в 2013-м по весне покупал ProCam ZX8.  По тестам вроде как он был весьма неплох в своей ценовой категории, угол обзора, качество съемки... Но всегда приходится идти на компромис. Крепления хоть и два в комплекте, но оба хреновые, так как посадочное место регистратора не защелкивается, а просто вставляется в кронштейн. Из-за чего со временем при ежедневном демонтаже он у меня благополучно разболтался. (пластмасса же, чудес не бывает). Теперь вот и вовсе снимать его перестал со стекла.

А снимает вот так, кому интересно:
Аватара пользователя
BeasT
Ценитель семейной истории
Ценитель семейной истории
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:25
Откуда: Рязань

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 28 [ ? ]
Возраст: 33
Цвет: Темно-коричневый

Re: Видеорегистратор.

Сообщение Venom » 11 сен 2014, 20:48

2,5 года назад жена подарила в/регистратор фирмы Oysters,DVR-01N

про такие до этого и не слышал, видел разные supra,presigio,(уже марки и не упомню)

Крепление липучка перестало нормально функционировать через полгода - часто отваливался, хоть в жару, хоть в холод. Переделал на прищепку к салонному зеркалу (помудрить пришлось) - уже года 1,5, все ок))

Батарея вскоре вышла из строя, очень быстро садится, работает только от сети.  С недавних пор все больше и больше чудит - не снимает, либо не запускается, зависает, полосы на экране - много чего, надежность стала низкая.
А когда пахал нормально, то качество съемки не радовало все равно..Разрешение 800*600, номера можно увидеть только у впереди идущей машины, притом вблизи. Номера обгоняющих - уже не разглядеть.

В общем, надо менять,а пока так и не решил, на какой... Очень их много стало! Бюджет, думаю, тыщи 3, не больше...
Чем меньше троечку мы любим, тем больше паримся мы с ней!

Скачать программу расчета скорости и СЖ
Аватара пользователя
Venom
Заслуженный участник форума
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 23:04
Откуда: Оренбург
Благодарности: 24 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: палевый


Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6