ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

Случилась беда, помогите!!!

Модераторы: Beetle, kemper

Случилась беда, помогите!!!

Сообщение benson » 19 мар 2013, 05:21

Друзья!

У коллег по работе случилась беда - серьезно заболела маленькая 5-летняя девочка.

У нее онкология, сейчас решается вопрос об оперативном лечении и химиотерапии, но денег на лечение не хватает.

Пожалуйста, найдите возможность помочь. иначе ребенок умрет.

здесь ссылка с реквизитами, принимаются платежи от 200 рублей. http://vk.com/t_zimina#/club51035550.

Низкий поклон вам за помощь, ребята.

Храни нас Бог.
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Случилась беда, помогите!!!

Сообщение benson » 22 янв 2014, 15:00

Хоть и немного запоздало, но все же пишу.
Ребенок жив, в настоящее время проходит курс терапии в Израильской клинике, и выведен в состояние ремиссии. С хорошим прогнозом 5-летней выживаемости.
Дай Бог ей здоровья!

Всем, кто помог девочке, ее мама передает большое человеческое СПАСИБО. Кстати, когда девочке был поставлен страшный диагноз, мама была беременна вторым ребенком. В настоящее время у нее родилась вторая дочка, и что очень важно, у нее теперь есть ДВЕ дочери.

Среди тех, кто реально помог, оказался человек с нашего форума (из тех, кого я знаю, возможно были еще те, кто пожелали остаться неизвестными). Мы общались с ним 31 декабря, и он просил не называть свое имя в этой теме.
Но у него доброе сердце, и я бы хотел отдельно отметить это.
Как хотел бы отметить всех тех, кто реально помогает в подобных ситуациях.

Дай Бог нам всем крепкого здоровья, и долгих лет жизни, и чтобы ни у нас, ни у наших близких и окружающих нас людей никогда не возникало никаких подобных проблем...
:bt:
benson
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 18:07
Откуда: деревня Балашиха
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный


Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron