ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

Покупка Ваз 2103

Модераторы: Beetle, kemper

Покупка Ваз 2103

Сообщение Кот33 » 02 июл 2012, 00:06

Всем доброго времени суток.
Собрался покупать свой первый ЛИЧНЫЙ автомобиль. Решил обратить внимание на ретро технику. Выбирал между ваз 01 и 03. Смотрел и то и другое. Но или ценник был недостижим для меня пока, либо хороший экземпляр территориально находился очень далеко.
Сегодня в одной из деревень нашей страны был найден вот такой вот экземпляр ваз 2103.

Хочется услышать Ваше мнение по поводу этого автомобиля, хотя бы чисто визуально.
Так же поясню, что автомобиль планируется использовать только в весенний, летний и осенний периоды для поездок на работу, по работе (в пределах города), а так же для вечерних неспешных прогулок. Зимой автомобиль будет жить в гараже.
Принципиально хочется именно трёшку (не шестёрку,не пятёрку и т.д.).

Итак, что я узнал про этот автомобиль:
1. Авто 1981 года, 15 лет простоял в гараже,выезжали на нём 2 раза за это время
2. По кузову есть косяки, небольшие вмятинки, в заднем крыле дыра.
3. Весь хром по кузову присутсвует, родное зеркало заднего вида
4. Колпаки на колёса в хорошем состоянии
5. Кузов обработан мовилем
6. Салон с косяками, одни из них быстроустранимы, некоторые я даже и не знаю как исправлять
7. Родная магнитола с родной колонкой
8. Бампера вроде тоже родные, "клыкастые"
9 Мелочёвка с клеймом "made in ussr"
10 Багажное отделение в хорошем состоянии. Пластик, запасное колесо с родным чехлом, родная сумка с инструментом и родной знак аварийной остановки
11. "Грелка" омывателя заботливо  висит под капотом
11 На момент осмотра автомобиль технически исправен

За всё про всё хотят 40 000 рублей.
Изображение
0
Изображение
0
Изображение
0
Изображение
0
Изображение
0
Изображение
0
Изображение
0
Изображение
0
Изображение

Буду благодарен за ценные советы.
Если всё срастётся, то планы на машину следующие: никакого колхоза, возвращение состоянию близкое к идеальному.

Почему спрашиваю, ибо опыта ещё маловато, да и аспирант ещё, огромными суммами пока не располагаю.
Кот33
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:38
Откуда: г. Владимир
Возраст: 37
Цвет: Невидимка

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Dron » 02 июл 2012, 00:23

дорого, ищи дальше от 15 летнего стояния никому хорошо небыло.
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Rengen_3d » 02 июл 2012, 00:30

не знаю, если работа двигателя понравится - я б вообще не задумываясь взял, моя например почти в 2 раза дороже вышла. Так что насчет того что 40тыр это дорого - не согласен, ведь все родное, ржи нет, я б посмотрел внимательнее и взял.
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Dron » 02 июл 2012, 00:34

ДОРОГОООО!!!!!!! продег небось тоже приличный, подбитая, подмятая и стояла 15 лет!!! :de: , даже если завидут долго он не проходит, тыщ 25 она стоит.
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Кот33 » 02 июл 2012, 00:40

Dron,Rengen_3d спасибо за мнения.

Я бы не сказал, что там нет ржи. На хроме еле заметные пятнышки появились. Но на данный момент это мелочи.
Больше волнует дыра в крыле и что этот элемент придётся красить, а это уже не есть оригинал))
Заменён бензонасос, отремонтированы тормоза. Двигатель вроде без нареканий работает

Подкапотка выглядит вот так:
Изображение

Просто для сравнения залез на авто.ру
неужели в таком состоянии она стоит всего лишь 45 т.р. ?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23434194-8793.html
Кот33
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:38
Откуда: г. Владимир
Возраст: 37
Цвет: Невидимка

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Кот33 » 02 июл 2012, 00:43

Dron
хозяин авто знакомый мой, машина,как он объяснил в рабочем состоянии, сам всё перебрал
Просто если я её не возьму, то его жена, получившая права будет на ней учиться ездить
Вот хочется узнать, есть ли смысл спасать машину от такой участи за озвученный ценник
Пробег 65 000 км
все стёкла тоже родные...
Кот33
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:38
Откуда: г. Владимир
Возраст: 37
Цвет: Невидимка

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Rengen_3d » 02 июл 2012, 01:04

Я все-равно думаю что это дешево. А устроить тест драйв можно? тормоза как раз проверить можно будь, приемистость двигателя, сцепление, работу подвески и всякие такие дела.
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Garni » 02 июл 2012, 08:01

Цена, на мой взгдяд, неплоха, тем более покупаешь у знакомого (то есть берешь не кота в мешке), но поторговаться не помешало бы (дыра в крыле, косяки по лакокрасочному покрытию, вмятины, хром начинает ржаветь, долгий простой - замена всех РТИ, и т. д.), если тысяч 4-5 удастся сбросить - было бы идеально.
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Garni
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:24
Откуда: Краснодар
Благодарности: 13 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: красный

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Кот33 » 02 июл 2012, 08:46

Rengen_3d, да, прокатиться можно,едет бодро для своих 1,3 :) коробка родная 4х ступенчатая

Garni согшласен, было бы идеально взять её за 30-35, только думаю вряд ли получится, он взамен этой покупает другую, как раз жене учиться ездить.

Может я чего то не понимаю? Может я за 40 т.р. хочу слишком много?
И реально ли найти в эту сумму более лучшее состояние?
Кот33
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:38
Откуда: г. Владимир
Возраст: 37
Цвет: Невидимка

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Dron » 02 июл 2012, 09:15

Кот33 писал(а):Rengen_3d, да, прокатиться можно,едет бодро для своих 1,3 :) коробка родная 4х ступенчатая

Garni согшласен, было бы идеально взять её за 30-35, только думаю вряд ли получится, он взамен этой покупает другую, как раз жене учиться ездить.

Может я чего то не понимаю? Может я за 40 т.р. хочу слишком много?
И реально ли найти в эту сумму более лучшее состояние?

ищи дальше,я б эту не взял,в основном из-за простоя,можно найти лучший вариант за эти деньг.
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Cleric » 02 июл 2012, 09:59

Особо советов давать не стану, но чисто визуально – сзади вместо левого фонаря стоит правый, да еще походу без катафота... :bk:

Но это все мелочи, гораздо важнее состояние двигателя/рулевого/ходовой, да и по кузову придется повозиться.
Про 15-летнее стояние – тоже малорадостный факт, согласен.

Удачи.
Аватара пользователя
Cleric
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:54
Откуда: Харьков, Украина
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 51
Цвет: Синий 483

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Кот33 » 02 июл 2012, 23:59

Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии.
Ответа владельцу пока не дал, но больше склоняюсь к отрицательному ответу.
Во-первых вариантов в живую смотрел пока один (именно эту трёшку).
Предлагали еще один вариант, но там сразу запросили цену 100 000 рублей. Я даже смотреть не поехал, ибо пока такие деньги за эту идею я отдать не готов. Хотя возможно этот вариант стоил своих денег, т.к. по словам, машина в идеальном состоянии из самой первой партии трёшек.
Во-вторых, просматривая авто.ру видел лучше варианты, за эти же деньги ( +/- 5 000 руб). Было пару трёшек, которые мне очень понравились. Одна ушла буквально за один день, видимо, как я и думал, вариант достойный был. Если мне память не изменяет, то зелёная трёшка за 35 000 рублей, в Москве. Не хватало некоторых хромированных элементов на кузове, но сам кузов, возможно перекрашенный, был в отл. состоянии.
Вторая трёшка находилась за 1500 км, и стоила 45 т.р. Имея опыт поиска повседневного семейного автомобиля, понимал, что изображения и описания очень часто могут и не совпадать. Поэтому проехать 1500 км, ради того, что бы увидеть утиль не хотелось.
Ну и наконец-то третье. Когда ехал смотреть машину,было состояние эйфории, но увиденное не впечатлило. Можно сказать душа не легла к ней.

Сейчас меня интересует вопрос: Реально ли за 45 000 рублей найти ваз 03 модели, желательно со всеми хромированными элементами кузова, колпаками и т.д, с родным салоном (ковровое покрытие и т.д) ну и техническое состояние ближе к хорошему. пусть не идеальному, но и что бы не убита была? Я как бы считаю, что именно эти элементы декора самое дороге ведь? Ведь это то, что делает эту машина такой неповторимой (даже например сравнивая ваз06 года так 2006 и 1987)

Я в принципе могу и рассмотреть вариант ваз 06 модели, но года так от 80 до 87, но что бы было как можно больше родных деталей интерьера.


Заранее спасибо всем за советы.
Кот33
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:38
Откуда: г. Владимир
Возраст: 37
Цвет: Невидимка

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Dron » 03 июл 2012, 00:08

Кот33 писал(а):Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии.
Ответа владельцу пока не дал, но больше склоняюсь к отрицательному ответу.
Во-первых вариантов в живую смотрел пока один (именно эту трёшку).
Предлагали еще один вариант, но там сразу запросили цену 100 000 рублей. Я даже смотреть не поехал, ибо пока такие деньги за эту идею я отдать не готов. Хотя возможно этот вариант стоил своих денег, т.к. по словам, машина в идеальном состоянии из самой первой партии трёшек.
Во-вторых, просматривая авто.ру видел лучше варианты, за эти же деньги ( +/- 5 000 руб). Было пару трёшек, которые мне очень понравились. Одна ушла буквально за один день, видимо, как я и думал, вариант достойный был. Если мне память не изменяет, то зелёная трёшка за 35 000 рублей, в Москве. Не хватало некоторых хромированных элементов на кузове, но сам кузов, возможно перекрашенный, был в отл. состоянии.
Вторая трёшка находилась за 1500 км, и стоила 45 т.р. Имея опыт поиска повседневного семейного автомобиля, понимал, что изображения и описания очень часто могут и не совпадать. Поэтому проехать 1500 км, ради того, что бы увидеть утиль не хотелось.
Ну и наконец-то третье. Когда ехал смотреть машину,было состояние эйфории, но увиденное не впечатлило. Можно сказать душа не легла к ней.

Сейчас меня интересует вопрос: Реально ли за 45 000 рублей найти ваз 03 модели, желательно со всеми хромированными элементами кузова, колпаками и т.д, с родным салоном (ковровое покрытие и т.д) ну и техническое состояние ближе к хорошему. пусть не идеальному, но и что бы не убита была? Я как бы считаю, что именно эти элементы декора самое дороге ведь? Ведь это то, что делает эту машина такой неповторимой (даже например сравнивая ваз06 года так 2006 и 1987)

Я в принципе могу и рассмотреть вариант ваз 06 модели, но года так от 80 до 87, но что бы было как можно больше родных деталей интерьера.


Заранее спасибо всем за советы.

тыщ за 50 можно найти отличный вариант, ты с какого города? стоит посмотреть местные газеты, а не интернет, и для чего нужна машина? чтоб ездить каждый день или было чем заняться в свободное время?
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Кот33 » 03 июл 2012, 00:34

Dron писал(а):тыщ за 50 можно найти отличный вариант, ты с какого города? стоит посмотреть местные газеты, а не интернет, и для чего нужна машина? чтоб ездить каждый день или было чем заняться в свободное время?

Извиняюсь,что не представился. Я из г. Владимира, что в 180 км от Москвы:)
По-поводу местных газет согласен, возникла такая же идея. И появляется больше шансов купить авто именно от дедушки (они не пользуются интернетом и зачастую цена на порядок ниже, чем у продвинутых внучков :) )
Поэтому газету буду штудировать обязательно.

Теперь для чего нужна машина. Как уже писал, использоваться будет только в весенний, летний и осенний периоды.
Использовать планировал практически каждый день. Поездки на работу (около 2-3 км) по работе (в перделах города км 5-10 максимум)и вечером выезжать, так сказать для неспешных покатушек по городу и наслаждаться машиной, так сказать частичкой истории=)

Хотелось бы конечно, что бы машина не потребовала больших вложений в первые 2-3 месяца. Потому что после этого периода она поместится в гараж, будет составлен список того, что требует внимания или замены и до следующей весны будут копиться деньги и закупаться необходимые детали. Ну и небольшие переделки для улучшения внешнего вида. Тут ничего революционного- белые обода в стиле ретро и и так по-мелочи.
Кот33
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:38
Откуда: г. Владимир
Возраст: 37
Цвет: Невидимка

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Кот33 » 07 июл 2012, 19:08

Всем снова привет.
Посмотрел сегодня ещё один вариант. Ту самую, которую предлагали за 100 000 рублей. Человек сам позвонил и предложил посмотреть её за 50 000 рублей+ торг.
Подъехал в назначенный час и вот что я увидел.
Машина 74 года, один хозяин. Стояла один год. В остальное время летом ездила каждый год. По сравнению с оранжевой в хорошем техническом состоянии, и по словам владельца будет ездить без проблем.
Не хватает хромированных элементов, крылья меняны. Зеркало заднего вида имеется (в бардачке).
Педаль газа напольная. Ремни безопасности имются в наличии, но не установлены (как объяснили с завода так шло)
Изображение
0
Изображение
0
Изображение

А теперь косяк=(
Как мне объяснили, оставили машину у гаража и вот результат :cray:
Сказали могут сделать за 5000 рублей.
Т.о конечная цена 45 000 рублей.
Стоит оно того?Родители как обычно завозмущались, типа битая)))Блин ну 74 год ж))
За эту вмятину реально обидно. Красить же двери придётся, и даже если полирнуть кузов, цвет в цвет не будет ж
Изображение
Кот33
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:38
Откуда: г. Владимир
Возраст: 37
Цвет: Невидимка

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Rengen_3d » 07 июл 2012, 21:56

да, с дверьми косяк, еще за батон водительский обидно, наверное трудно найти будет. а так тоже состояние клевое.
Хотя под капотом релюшка новая выделяется, и что это, реле дальнего света тоже покрашено в цвет кузова? Неаккуратно...   Вообщем наверное не тот вариант за 50 тысяч. Если б не двери...
Аватара пользователя
Rengen_3d
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Откуда: Москва, ЮАО

1976 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: Апельсин

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Кот33 » 07 июл 2012, 23:12

релюха новая
сказал пришлось заменить
крылья по ходу дела сгнивали, поэтому их заменили
а под днищем ни ежиной ржи, пыль с дорог только
Батон, это я я понял накладка на двери?Если они, то да, они там все с косячками.
В оранжевой трёхе они были пластиковые такие, а тут мягкие
Так то он её продаёт за 80 000 рублей, на авто ру
И если бы не двери...Если их ремнотировать то придётся и кузов весь краить, не смогу ездить с различающимися от цвета кузова дверьми
Кот33
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: менее 10
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 21:38
Откуда: г. Владимир
Возраст: 37
Цвет: Невидимка

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение alexenin » 09 июл 2012, 03:53

Кот33 писал(а):Сказали могут сделать за 5000 рублей.

Пусть сделают, а ты потом ее возьмешь за 50000.
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Cleric » 12 авг 2012, 03:09

Кот33 писал(а):релюха новая
сказал пришлось заменить


Ага, и покрасить - для надежности.
В этом месте просто что-то задували/подкрашивали - рядом реле сигнала тоже слегка попало под раздачу...
Также печалит глаз российский новодел вместо родного фундаментального регулятора напряжения РР–380.
Да и мелочь в общем-то - но пустая грелка омывателя, сиротливо висящая на одном ухе, как-то наводит на грустные размышления о ее целостности... Имхо, если бы я показывал авто потенциальному покупателю, то не посчитал бы большим трудом налить в нее водички, дабы снять лишние ненужные вопросы.
Rengen_3d писал(а):еще за батон водительский обидно

...Да и за отсутствие хром-заглушки в ручке подлокотника с отломанным крючком дверной ручки - тоже пожалуй...
Хотя это ерунда, как бы не оказалось проблематичным оттереть некое нехилое темное пятно на карте двери рядом (если это не косяк фото).
Кот33 писал(а):крылья по ходу дела сгнивали, поэтому их заменили

...А поставить на них назад родные арочные молдинги забыли)
Отсутствует также широкий молдинг под дверьми. На фото с покоцаным боком в этом месте в упор не наблюдаю отверстий для андапок. Вижу только полоски двустороннего скотча, на которых что-то (походу декоративное) клеилось вместо оригинального алюминиевого молдинга, который там крепится на андапках, как и весь хром по кузову. В 74-м году на ВАЗе о таких чудесах как портативный двусторонний адгезив даже не слыхали.
Кот33 писал(а):И если бы не двери...

Судя по фото там не только двери, а и смачно так - заднее крыло...
Кот33 писал(а):Так то он её продаёт за 80 000 рублей, на авто ру

Флаг ему в руки, пусть продает дальше. За такие деньги с пожеваной правой стороной он будет ее продавать очень долго...
alexenin писал(а):Пусть сделают, а ты потом ее возьмешь за 50000.

за 45000).

З.Ы. Кстати, дружище: если вдруг еще выдастся случай - посмотри пожалуйста, нет ли под крышкой багажника талона малярки с названием и номером краски (или может хозяин в курсе, есть ли возможность узнать)?!
Походу у меня цвет точно такой же, очень хочу узнать номер и название краски по каталогу ВАЗ!
Спасибо.
Последний раз редактировалось Cleric 12 авг 2012, 12:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Cleric
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:54
Откуда: Харьков, Украина
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 51
Цвет: Синий 483

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Genak » 12 авг 2012, 03:53

Двери под замену!
Где дырки под арочные молдинги?)
я бы не рискнул!
Лучше 81 взять рыж
Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Cleric » 12 авг 2012, 04:15

Genak писал(а):Двери под замену!

Ни в коем случае, если это родные двери (пусть даже по геометрии задняя чуть провисла на петлях). Рихтовать/шпатлевать/красить.
Сейчас он поставит вместо них кусок штампованного УГ, да и расходы будут несоизмеримо бОльшими.
В 74-м году железо было еще настоящим.
Аватара пользователя
Cleric
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:54
Откуда: Харьков, Украина
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 51
Цвет: Синий 483

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Genak » 12 авг 2012, 13:42

Cleric писал(а):
Genak писал(а):Двери под замену!

Ни в коем случае, если это родные двери (пусть даже по геометрии задняя чуть провисла на петлях). Рихтовать/шпатлевать/красить.
Сейчас он поставит вместо них кусок штампованного УГ, да и расходы будут несоизмеримо бОльшими.
В 74-м году железо было еще настоящим.

Если их править начнут это будет кусок говна с кучей шпатлевки!
Изображение
Все великие дела начинаются со слов "Ну хрен с ним, давай попробуем...".
Изображение
Аватара пользователя
Genak
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 08:32
Откуда: Калуга

1973 ВАЗ 2103
Благодарности: 39 [ ? ]
Возраст: 30
Цвет: а хрен его знает

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение alexenin » 12 авг 2012, 13:56

Cleric писал(а):посмотри пожалуйста, нет ли под крышкой багажника талона малярки с названием и номером краски (или может хозяин в курсе, есть ли возможность узнать)?!

Нет ее у меня. Машина красилась сразу после покупки обыкновенной васильковой викой 496. Я тогда еще не осознал ценности мелких нюансов.
Знаю что бывшая машина Сан Саныча по цвету такая же, поспрашивай здесь viewtopic.php?f=39&t=2504
Аватара пользователя
alexenin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Статьи: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:32
Откуда: Воронеж

1975 ВАЗ 2103
Благодарности: 32 [ ? ]
Возраст: 48
Цвет: Синий

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение Cleric » 12 авг 2012, 13:58

Genak писал(а):Если их править начнут это будет кусок говна с кучей шпатлевки!

Ну-ну...)
alexenin писал(а):Нет ее у меня.
Спасибо, дружище, но вопрос был адресован Кот33)) :drinks:
alexenin писал(а):Знаю что бывшая машина Сан Саныча по цвету такая же, поспрашивай здесь viewtopic.php?f=39&t=2504
Спасибо за инфо. :gh:
Аватара пользователя
Cleric
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 20:54
Откуда: Харьков, Украина
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 51
Цвет: Синий 483

Re: Покупка Ваз 2103

Сообщение mad Russian » 14 авг 2012, 19:35

этот цвет вроде та же баптика которой до недавнего времени красили 7ки,ну или очень похоже.
mad Russian
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 50
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 12:06
Откуда: г.Аша
Благодарности: 0 [ ? ]
Цвет: вечерний еловый лес


Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron