ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Просто треп

БАРАХОЛКИ

Модераторы: Beetle, kemper

БАРАХОЛКИ

Сообщение Dron » 28 окт 2009, 01:36

Возникла такая проблема! Седня был на южном порту, хотел се посмотреть колпаки посвежее и прицениться к бамперу задниму, но не нашёл где торгуют хромом и редкими запчастями для жигулей, для волги и попеды видел две лавки, там мне предложили новые колпаки по 500р(дороговато), спрашивал у продавцов никто тоже не знаю где всё это продаётся! подскажите пожалуйста где примерно они находятся.
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: БАРАХОЛКИ

Сообщение Beetle » 28 окт 2009, 02:18

раньше было в ряду напротив магазина автомобили. давно та мне был може что  поменялось
а вообще там барыги и состояние как правило хреновое
Изображение
Аватара пользователя
Beetle
АНТИfocusНИК
Машины
 
Сообщения: больше 2000
Статьи: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:17
Откуда: Москва

1975 ВАЗ 21031
Благодарности: 25 [ ? ]
Возраст: 37
Цвет: Коррида

Re: БАРАХОЛКИ

Сообщение Dron » 28 окт 2009, 22:39

терь на этом месте жестянкой торгуют и всякой ерундой!
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Re: БАРАХОЛКИ

Сообщение Завхоз » 29 окт 2009, 22:37

Dron писал(а):Возникла такая проблема! Седня был на южном порту, хотел се посмотреть колпаки посвежее и прицениться к бамперу задниму, но не нашёл где торгуют хромом и редкими запчастями для жигулей, для волги и попеды видел две лавки, там мне предложили новые колпаки по 500р(дороговато), спрашивал у продавцов никто тоже не знаю где всё это продаётся! подскажите пожалуйста где примерно они находятся.


В последний раз стояли недалеко от здания "Автомобили". Если выйти и спуститься по ступеням, то попадаешь на площадку с подержанными авто. Нужно повернуть налево, пройти метров 50 и начать оглядываться. Обычно они там справа стоят. Если со ступеней направо повернуть, то там стоит разборка, там хрома мало, в основном коробки, приборки, двери...

Одно добавлю: при покупке хрома нужно быть осторожным, чтобы не купить новодел. Он отличается полным несоблюдением технологий хромирования и начинает цвести после первого дождя. Определить новый хром легко: он отражает мыльную картинку, в то время когда правильный хром как зеркало!

Удачи!
Аватара пользователя
Завхоз
Ценитель оригиналов
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 29 май 2009, 00:08
Откуда: Москва
Благодарности: 4 [ ? ]
Цвет: Сиреневый


Вернуться в Просто треп



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron