ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж Разное

Ищу проверенного слесаря

Модераторы: Beetle, kemper

Ищу проверенного слесаря

Сообщение DINAMIT » 05 июл 2013, 01:08

Одноклубники, ищу хорошего слесаря по ходовой, движку и т.п. Всю время, что владею своей троечкой ремонтировался у классного мастера на Манчестерской улице. Все знакомые ремонтировались от жигулей, до геликов. Может кто знает мужик там классный работал Кирилл. Лет 10 его знаю, но неожиданно он оттуда съехал, все оборудование забрал. Телефон 2 месяца выключен. Связи ни какой с ним. Там и шиномонтаж и мойка закрылась. Может с арендой проблемы какие или...

Короче нужен проверенный мастер, что бы делал на совесть, а не тяп ляп, одно сделал, второе отвалилось. Что бы если видит, что еще что то не в порядке то подсказал. А не как робот колодки поменял, а про стучащий подшипник слово не сказал например. Ну и желательно с ямой. Хоть машина у меня в хорошем состоянии, но не комильфо ее подымать.

Одноклубники из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, пишите пожалуйста в теме контакты и местоположения мастера проверенного. Очень буду благодарен.
DINAMIT
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:09
Откуда: Питер
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: белый

Re: Ищу проверенного слесаря

Сообщение Лялечка » 05 июл 2013, 10:01

Ремонтируюсь у Стрижа с шестерочного форума.
Ямы нет, но есть эстакада. Работает в гаражах на Парнасе, т.е. не просто в одном гаражике, а, может, знаешь, как в гаражных кооперативах есть отдельные большие боксы, которые изначально строились под ремонтные мастерские. вот у него как раз пара (или тройка?) таких больших рядом стоящих боксов, а также несколько простых гаражей (для подсобных работ). Это как если переехать через виадук на Культуры, а там вправо в сторону Гражданского поехать по ту сторону железной дороги. Предпоследний гаражный кооператив.
Сейчас в основном лично он занимается кузовными работами, но и остальные тоже делает. Правда, периодически он сейчас занимается моей машиной не сам, а передает меня другим своим работникам. Цены гуманные. Такого, чтобы поменять что-то одно, но при этом промолчать про остальное - такого нет. Но когда передает кому-то другому, то по лакокраске бывают и косячки, а в остальном нормально все. А так - и всю подвеску делает, и движок мне капиталил. Я, собственно, так на него когда-то и вышла, т.е. искала, кто бы мне капиталку сделал дешево и хорошо, а потому обзванивала всех, кого знаю, и вот Космос с шестерочного форума посоветовал мне Стрижа.
Но он сейчас отошёл сам от Жигулей, и больше любит ремонтировать иномарки, хоть в последний раз из советских машин он не только мною занимался, но и соседом по гаражу - то ли на Москвиче, то ли на чем-то ещё. Я к тому, что и наши машины тоже может ремонтировать и ничего не забыл (да и если забыл, например, как какой проводок должен идти, то интернет под руками), но периодически мне на какие-то жалобы по машине говорит, мол, а что Вы хотите, это же Жигули...
А по поводу Вашего съехавшего мастера... Так, может, к концу лета включит телефон, может, сейчас он решил в кои-то веки взять летний отпуск?
Или же можно по каким-либо базам найти его. Вы знаете полностью его ФИО? Если да, то можно воспользоваться телефонной службой, которая находит номер городского телефона по ФИО (и году рождения, если популярные фио) и соединяет Вас с этим номером. Просто говорит номер они не могут (а вдруг на том конце провода человек не хочет его давать), а соединить - соединяют, но его может не быть на месте. Номер телефонной службы не помню, но если позвонить по 09, то они соединяют-переключают. Это платная услуга, но если мастер хороший, то уж можно заплатить по 40 рублей (или сколько там?) за поиск.
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Ищу проверенного слесаря

Сообщение DINAMIT » 08 июл 2013, 14:06

ФИО я его не знаю как и дату рождения. Вообще странновато для человека который всю жизнь работает автослесарем так пропасть. Во первых всех клиентов растерять, а во вторых не оставить хоть объявления на месте где работал он с контактами дальнейшими.
Лялечка, я так понял что к вашему мастеру не вариант обращаться, так как он не занимается больше классикой?


Форумчане, ни кто отдает машины мастерам??? Все делаете сами? Я уж надеялся, что в теме накидают контактов и отзывов про своих мастеров...  :dc:
DINAMIT
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:09
Откуда: Питер
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: белый

Re: Ищу проверенного слесаря

Сообщение Лялечка » 09 июл 2013, 09:53

DINAMIT писал(а):ФИО я его не знаю как и дату рождения. Вообще странновато для человека который всю жизнь работает автослесарем так пропасть. Во первых всех клиентов растерять, а во вторых не оставить хоть объявления на месте где работал он с контактами дальнейшими.

Да, странно. Может, всё же проявится? Телефон, может, включит попозже? Да и, может, других клиентов он успел предупредить?
Кстати, если пишете, что у него, может, с арендой были проблемы. А к хозяевам помещения не пробовали обращаться? Может, они что знают?

DINAMIT писал(а):Лялечка, я так понял что к вашему мастеру не вариант обращаться, так как он не занимается больше классикой?

Я так не поняла. Я сказала, что больше он сейчас занимается не классикой, но и классикой тоже занимается - меня, например, чинит и соседей по гаражу.
Аватара пользователя
Лялечка
ЛедиНаТрешке
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 17:17
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 5 [ ? ]
Цвет: Кофе с молоком

Re: Ищу проверенного слесаря

Сообщение DINAMIT » 09 июл 2013, 10:07

Лялечка писал(а):
DINAMIT писал(а):ФИО я его не знаю как и дату рождения. Вообще странновато для человека который всю жизнь работает автослесарем так пропасть. Во первых всех клиентов растерять, а во вторых не оставить хоть объявления на месте где работал он с контактами дальнейшими.

Да, странно. Может, всё же проявится? Телефон, может, включит попозже? Да и, может, других клиентов он успел предупредить?
Кстати, если пишете, что у него, может, с арендой были проблемы. А к хозяевам помещения не пробовали обращаться? Может, они что знают?

DINAMIT писал(а):Лялечка, я так понял что к вашему мастеру не вариант обращаться, так как он не занимается больше классикой?

Я так не поняла. Я сказала, что больше он сейчас занимается не классикой, но и классикой тоже занимается - меня, например, чинит и соседей по гаражу.



Когда еще в этом же помещении работала мойка и шиномонтаж, то хозяин сказал что не знает куда он устроился. Сказал что телефон только рабочий мобильный знает (я и сам его знаю) и все. А заехав как то еще разок к ним, обнаружил что и шиномонтажка с мойкой закрыты и вывески сняты.

А телефон уже перестали обслуживать, сообщает автоответчик. Так что фиг знает куда он делся.
Вы как у своего мастера можете узнать возьмется он за мою тройку. Или только блат для вас )))  :)
Я расстроен такой неактивностью в теме нашими одноклубниками ((
DINAMIT
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:09
Откуда: Питер
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: белый

Re: Ищу проверенного слесаря

Сообщение DDS » 10 июл 2013, 02:05

DINAMIT писал(а):Я расстроен такой неактивностью в теме нашими одноклубниками ((


Не расстраивайся! Это нормальная ситуация! С НОРМАЛЬНЫМ обслуживанием наших машин уже все давно плохо, к сожалению. Я, например, просто не могу никого порекомендовать. Все потихоньку переходят на обслуживание иномарок, при слове "Жигули" теряют сознание и ломят ТАКИЕ деньги, что думаешь "они нормальные люди???" :an:  Лялечке просто повезло, что она кого-то нашла.
Куплю все, что связано с "канадкой" 21061-37!
DDS
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 500
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 03:14
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарности: 19 [ ? ]
Возраст: 56
Цвет: ХРОМОС 279

Re: Ищу проверенного слесаря

Сообщение DINAMIT » 10 июл 2013, 10:59

DDS писал(а):
DINAMIT писал(а):Я расстроен такой неактивностью в теме нашими одноклубниками ((


Не расстраивайся! Это нормальная ситуация! С НОРМАЛЬНЫМ обслуживанием наших машин уже все давно плохо, к сожалению. Я, например, просто не могу никого порекомендовать. Все потихоньку переходят на обслуживание иномарок, при слове "Жигули" теряют сознание и ломят ТАКИЕ деньги, что думаешь "они нормальные люди???" :an:  Лялечке просто повезло, что она кого-то нашла.



Может и так, но в клубе же машины ездят, ремонтируются где то. Я склоняюсь к тому что тема моя в посещаемой ветке. Приподнять бы её  на главную. Думаю всем полезна будет такая информация о мастерских.
DINAMIT
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:09
Откуда: Питер
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: белый

Re: Ищу проверенного слесаря

Сообщение Stasus » 10 июл 2013, 13:21

У меня есть друг, который занимается ремонтом машин. Ченюсь только у него. Находиться в Купчино. Если надо могу номер его телефона дать.
Аватара пользователя
Stasus
Трешколюб
Машины
 
Сообщения: больше 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:47
Откуда: Питер

1983 ВАЗ 21061
Благодарности: 0 [ ? ]
Возраст: 44
Цвет: Mancha

Re: Ищу проверенного слесаря

Сообщение DINAMIT » 22 июл 2013, 17:46

Да, конечно!
DINAMIT
Трешковод
Машины
 
Сообщения: больше 100
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:09
Откуда: Питер
Благодарности: 1 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: белый


Вернуться в Разное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron