ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Курилка Клубный гараж \ Рекламная пауза

восстановление авто

Сервисы где нас знают и готовы предоставить скидку! Все рекламные объявления только здесь.

Модераторы: Beetle, kemper

восстановление авто

Сообщение Dron » 20 мар 2016, 00:05

В общем пока тут всплеск активности попрошу совета/помощи.
суть дела такая: у меня на авто заканчивается в конце месяца страховка, смысла ее продлевать не вижу,так как страховка техосмотр и еще в добавок акум надо новый выходит тыщ 10 (спасибо нашему руководству), на тройке езжу мало.
решил уж лучше эту десятку вбухать в ремонт и наканец решиться на восстановление.
теперь надо найти мастера желательно в москве или юг подмосковья (хочу постоянно участвовать в процессе восстановления).
по моим прикидам надо делать: крыша, рамка лба, весь зад (крылья, брызговики, пол, задняя панель, может лонжероны),передние поддомкратники, и подварить балки передних понжеронов. По дну вроде все ок.
Может у кого-то есть контакты увлеченных людей старыми машинами и готовыми неспеша все отремонтировать за вменяемую сумму?
Пока нашел одного дедка, он готов все сделать как потеплеет, но он в орехово-зуево, там у меня постоянно место жительства авто.
кузовщина почти вся есть, не хватает дверей и рамки лба, были уголки отдельно щас найти не могу.
По времени вообще свободно можно и пол года и год.
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Вернуться в Клубный гараж \ Рекламная пауза



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron