ПОРТАЛ   Список форумов   FAQ   мобильная версия   Поиск  
Регистрация  Вход
Список форумов Гараж Подвеска и рулевое управление

Нужен совет по поводу шин.

Модераторы: Beetle, kemper

Re: Нужен совет по поводу шин.

Сообщение aalexxx7804 » 10 окт 2011, 22:49

только осмотр вулканизаторщиком даст тебе ответ.
aalexxx7804
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 800
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 02:52
Откуда: Odessa
Благодарности: 19 [ ? ]
Цвет: Dark Brown

Re: Нужен совет по поводу шин.

Сообщение gerfis » 24 дек 2011, 16:25

aalexxx7804 писал(а):только осмотр вулканизаторщиком даст тебе ответ.

Заезжал я тогда на шиномонтаж. Заклеили, отбалансировали, поездил ок. 2 месяцев. На прошлых выходных так то по-дурацки угробил оба задних колеса: не заметил, что спущенные были. :-)
Кое-как домой доехал. :de:
Завтра планирую ехать в город, в планах покупка резины на два задних колеса. Потом появятся деньги и куплю такие же на передок.
Что именно покупать не знаю, присмотрюсь на месте. Может быть, Росаву или что-нить немного по-дороже. Зимнюю брать не охота, так как зимних поездок будет немного. Да и снегу у нас все еще нету. И неизвестно будет ли вообще.
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Нужен совет по поводу шин.

Сообщение ASpirin » 24 дек 2011, 19:10

тогда лето бери Bridgestone В 250, я до -8 на ней ездил, по снего идёт так себе, зото когда лето и тепло, резина класс, большего на 2103 не надо!
Аватара пользователя
ASpirin
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1000
Зарегистрирован: 03 май 2010, 10:02
Откуда: Москва
Благодарности: 5 [ ? ]
Возраст: 38
Цвет: Белая

Re: Нужен совет по поводу шин.

Сообщение gerfis » 25 дек 2011, 23:28

ASpirin писал(а):тогда лето бери Bridgestone В 250, я до -8 на ней ездил, по снего идёт так себе, зото когда лето и тепло, резина класс, большего на 2103 не надо!

Взял сегодня Росава БЦ-20, пару. 740 грн. Диски оставлю старые, только под эти новые шины выберу лучшие и поровнее :-)
Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника (c)
Аватара пользователя
gerfis
Трешковед
Машины
 
Сообщения: больше 300
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:48
Откуда: Демидівка, UA

1978 ВАЗ 2103
Благодарности: 2 [ ? ]
Возраст: 36
Цвет: Вишневый

Re: Нужен совет по поводу шин.

Сообщение Dron » 26 дек 2011, 10:42

gerfis писал(а):
ASpirin писал(а):тогда лето бери Bridgestone В 250, я до -8 на ней ездил, по снего идёт так себе, зото когда лето и тепло, резина класс, большего на 2103 не надо!

Взял сегодня Росава БЦ-20, пару. 740 грн. Диски оставлю старые, только под эти новые шины выберу лучшие и поровнее :-)

покатавшись на такое резине пришёл к однозначному выводу что отечественная всесизонка не есть гуд, зимой буксует, не едит, в дождь как на коньках, летом огромный тормозной путь, очень шумная, для спокойной езды ещё более мение пойдёт, а так резину лучше по сизону брать.
Аватара пользователя
Dron
Трёховед со стажем
Машины
 
Сообщения: больше 1500
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 16:05
Откуда: Москва ЮАО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО)
Благодарности: 9 [ ? ]
Возраст: 34
Цвет: коричневый

Пред.

Вернуться в Подвеска и рулевое управление



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1